Простобанк отзывы

Отзывы клиентов
Простобанк

Легкий и доступный интернет банк

Глеб 17 часов 24 мин назад
Я пока только начинаю бизнес, работаю без бухгалера, так что легкий и доступный к пониманию интернет банк это то, на что в первую очередь обращал внимание при выборе банка. Здесь тарифы подошли и мне в целом близок формат онлайн. Пока все нравится, все операции начиная с открытия счета провожу через комп и телефон.

Самый нелепый банк

Ольга понедельник, 20 июля
Это непросто банк, это самый странный и пришибленный банк в России. На открытие расчетного счета потребовалось больше двух недель. Платежи исполняются долго. Зачисление денег на расчетный счет через банкомат ГазпромБанка требуется прям много времени, это не мгновенные зачисления как у других онлайн банков, это целый расчетный день! На зачисление денег с эквайеринга уходит 2-3 рабочих дня.
Ну и очень странный... Читать отзыв
Ну и очень странный график работы с 10 до 17 часов по Московскому времени. Сервис? Не, не слышали.
Простобанк Ответ представителя Простобанк пятница, 24 июля
Здравствуйте, Ольга.
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего банка.
Оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
С уважением, Просто|Банк

Можно быстро открыть счет

Вячеслав 19 июня, 2020 год
Когда понадобился счет для бизнеса, заинтересовался предложением от ПростоБанка. Тут он свое название оправдывает на 100%. Действительно, счет можно открыть просто и быстро, в онлайн режиме. Всего 2 тарифа, условия четко прописаны, без подводных камней. Пока доволен.

Есть услуга выезда менеджера

Денис 12 июня, 2020 год
Когда открывал здесь счет, даже в банк не ездил. Воспользовался услугой выезда менеджера на офис. Так что все документы и карту доставили на руки. При любой финансовой операции проблем не возникает.

Доволен сайтом и мобильным приложением

Владимир 9 июня, 2020 год
Добрый день! стал недавно клиентом Простобанка. Тариф выбрал «Хороший». Мне подходит. Все оформил на сайте. Сайт прекрасный. Работает без сбоев, оформление лаконичное и это не отвлекает. Для финансового учреждения это норма. Информация лаконичная, но дающая полное понимание услуг и тарифов. Доволен и сайтом и мобильным приложением.

Банки

Совкомбанк