Не стоит вестись на дешевый эквайринг, оно того не стоит - Отзывы о Просто|Банк

Просто|Банк
Отзыв написан 5 июля, 2021 год 146 просмотров
Мой негативный отзыв о работе с просто банком.
Итак я повелась на низкий эквайринг в этом банке. Но это ложь.
Как и все в этом банке!
Деньги приходят в Просто банк при оплате моими покупателями в моем магазине. Покупают шары, цветы, подарки.
Работаю на постоянной основе с другими банками. С ними все нормально. Вопросов нет. В Просто банке взят лишь эквайринг. Интерфейс банк-клиента не очень понятен. Поэтому планов пока с переводами денег со счета Просто банка не было. Приходят деньги и я ими оплачиваю рекламу яндекс директ. Делаю закупки шаров, подарочной продукции. Все официально. Обычные оптовые магазины. Суммы 5 000, 6 000 тыс. рублей. Не снимаю деньги. Не перевожу на карты физлицам или ип. Не обналичиваю. Не снимаю не копейки. Просто работаю.
Не проходит и месяца работы. Звонок из банка Просто странного банка. Звонит операционист. Или не знаю как звучит должность. Спрашивают почему такие большие деньги я перевожу за рекламу. Я объясняю что я бы рада платить Яндекс рекламе меньше. Но клиенты иначе ко мне не придут. Долго и нудно меня опрашивают. Я минут 15 обьясняюсь с представителем банка. Не понять за что.
В выходные приходят деньги эквайринга с задержкой в три дня. И в понедельник после выходных была сумма на счету около 50 000 рублей. Я, глупенькая, аренду решила оплатить. Наивная. Сделала платежку. Оплатила. Деньги списались. Вечером пришли обратно так как в платеже отказано. Переделала платежку. Отправила. Деньги снялись. Вечером вернулись. Так продолжалось 4!!! четыре!!! дня. На пятый день я сдалась. И перевела на другой свой счет деньги с просто банка. Деньги с просто банка в другой мой банк шли 7 часов. Дошли. С другого банка перевела быстро и без проблем за аренду своего магазинчика и решила что больше с просто банком и платежами развлекаться я не буду. Хватит. Только оплата по карте рекламы и срочно ищу другой банк. Не успела. Сегодня утром оплатила картой Просто банка рекламу яндекс директ. Деньги списались. На счет рекламы не упали. Хотя обычно это занимает 2, 4 минуты. Мне приходит смс от просто банк о отказе в операции. Но деньги на мой счет не вернулись. Звоню в просто банк. Оператор спрашивает кодовое слово и проблему. Обьясняю. Говорит подождите на линии. Включается музыка. Проходит 10 минут прослушивания не лучшей классической музыки я бросаю трубку и снова звоню в банк. Кстати, представители банка! Реквием это лучшая композиция для прослушивания Вашим клиентам. Ре́квием (от лат. requies «покой», «упокоение») — заупокойная месса.
Вообщем звоню еще раз. Операционист спрашивает кодовое слов, инн компании и в чем проблема. Еще раз рассказываю проблему. Мне говорят подождать час. В течении часа деньги вернутся. Проходит час. Деньги не приходят. И так 8 звонков за день. 8 объяснений с моей стороны. 8 разных ответов со стороны банка. Истории каждый раз с их стороны разные. Деньги не вернулись. Звоню еще раз! 9 раз за день! Послушать новую песнь. Мне говорят все в понедельник! Бинго! Мы уже не работаем заявляет мне представить колл центра!
Я не знаю цель создания этого банка. Но это точно не клиенты.

Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3634 просмотра
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Просто|Банк
Просто|Банк создан на инфраструктуре Банка «КУБ» (АО), Группа Газпромбанка. Это позволяет клиентам получать все преимущества крупного банка с удобством технологичных сервисов.

Адрес: Москва, ул. Усачева, д. 35, с.1

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

«Банк Реалист»
«Банк Реалист»