Просто|Банк отзывы

Москва, ул. Усачева, д. 35, с.1
Отзывы клиентов
Просто|Банк
1 отзыв / 4284 просмотра

Потеря времени при открытии счета

Татьяна понедельник, 1 апреля
Банк хороший! Очень нравится! Но при открытиии расчетного счета, банк не предупредил, что они не доставляют в Советский район г. Новосибирска. Работают со службой доставкой Финдоставка. Но курьер говорит ловите где я буду, к вам не поеду, а доставляет он только по Заельцовскому и Калининскому району. Почему не передать курьеру кто доставляет по Центральному району города или Октябрьскому? Это значительно... Читать отзыв Банк хороший! Очень нравится! Но при открытиии расчетного счета, банк не предупредил, что они не доставляют в Советский район г. Новосибирска. Работают со службой доставкой Финдоставка. Но курьер говорит ловите где я буду, к вам не поеду, а доставляет он только по Заельцовскому и Калининскому району. Почему не передать курьеру кто доставляет по Центральному району города или Октябрьскому? Это значительно ближе для меня. А так с одного конца города в другой конец города, ловить там где он будет мне не удобно. Пришлось отказаться от открытия счета. Причем в понедельник позвонили, по тех причинам перенесли на пятницу, а в пятницу уже вечером думала поехать, а он уезжает в Родники Калининский район, это край города. Банк работает с отвратительной службой доставки.
Простобанк Ответ представителя Простобанк пятница, 5 апреля
Татьяна, добрый день.

Спасибо за обращение! Ваш отзыв помог выявить проблему и скорректировать работу службы доставки. На сегодняшний день проблема решена и счет открыт. Надеемся, что дальнейшее обслуживание в банке оставит у вас только положительные впечатления.

С уважением,
Команда Просто|Банка.
Просто|Банк
Просто|Банк создан на инфраструктуре Банка «КУБ» (АО), Группа Газпромбанка. Это позволяет клиентам получать все преимущества крупного банка с удобством технологичных сервисов.

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 1 отзыва

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит