Просто|Банк отзывы

Отзывы клиентов
Просто|Банк

О работе с Просто|Банком

Мария 22 декабря, 2023 год
Являюсь клиентом банка 1,5 года. Считаю, что для небольшого магазина с оборотом около 200 тыс идеальный вариант. По эквайрингу комиссия в месяц выходит всего в районе 1%. Это именно комиссия. При этом нет месячной оплаты за пользование счетом и за эквайрингом (если оборот больше 50 000 руб.). Также не нужно платить за каждую платежку. Если все сложить – приличная экономия... Читать отзыв Являюсь клиентом банка 1,5 года. Считаю, что для небольшого магазина с оборотом около 200 тыс идеальный вариант. По эквайрингу комиссия в месяц выходит всего в районе 1%. Это именно комиссия. При этом нет месячной оплаты за пользование счетом и за эквайрингом (если оборот больше 50 000 руб.). Также не нужно платить за каждую платежку. Если все сложить – приличная экономия выходит.
Хотелось бы приложение для айфона, знаю раньше было, потом апстор его удалил. Пока сохранила на телефон иконку веб-версии и так захожу. Функционал тот же.
Мария, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв.

Супер Банк!

Olga 22 декабря, 2023 год
В Просто Банке меня все устраивает. Я считаю это отличный выбор для начинающих предпринимателей с небольшим оборотом. Все базовые функции присутствуют, платежи уходят своевременно. Есть пробный период, где не нужно платить за обслуживание, комиссии за эквайринг минимальные, за аренду терминала не плачу. Э – экономия)
Ольга, добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Неплохой банк

А К 21 декабря, 2023 год
Подойдет тем, кто выходит на маркетплейсы, когда особенно продажи на начальном уровне. Не нужно каждый месяц платить за обслуживание, по сути ничем не рискуешь. Выбрали тариф, в котором платишь только 1% с прихода на счет. Устраивает.
Достоинства:
  1. Тарифы, обслуживание, поддержка
Недостатки:
  1. Нет чата
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.

Команда Просто|Банка.

Я рада что выбрала именно этот банк

Анжела 16 января, 2023 год
Я конечно в шоке от отзывов от всех именно об этом банке, ну я считаю что проблемы есть у всех и так критично, прям жесть, да есть проблема это приложение, как и везде есть свои нюансы, но это единственный банк, на котором я остановилась , а прошли мы давольно таки не мало банков, по крайне мере я уверена, если... Читать отзыв Я конечно в шоке от отзывов от всех именно об этом банке, ну я считаю что проблемы есть у всех и так критично, прям жесть, да есть проблема это приложение, как и везде есть свои нюансы, но это единственный банк, на котором я остановилась , а прошли мы давольно таки не мало банков, по крайне мере я уверена, если какие то вопросы по горячей линии всегда можно решить проблемы, сколько раз выручали то платежку по ошибке не туда отправила, то ещё что нибудь, всегда ответят и подскажут. А насчёт дёшево, дешёвый только сыр в мышеловке!!! Всем советую, хорошие сотрудники!!!
Простобанк Ответ представителя Простобанк 20 января, 2023 год
Анжела, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!

Пока все устраивает

Михаил 4 января, 2021 год
Открыли счет, заказали терминал (пока один в одну торговую точку). У нас небольшой оборот по безналу, но иногда для клиента отсутствие возможности расплатиться картой может стать реальной причиной отказа от покупки. Поэтому решили протестить. Пока все устраивает. Из плюсов: терминал предоставляется бесплатно, также к нам приехал лично их специалист для установки и консультации.

Тариф Экономный

Алексей 22 сентября, 2020 год
Лично мне намного удобнее онлайн сделать все операции, тем более что это занимает в разы меньше времени, чем личные визиты в офис. В Простобанке устраивает тариф, я выбрал Экономный. Тут всего два варианта по тарифам, не надо заморачиваться что выгоднее, для меня в обоих случаях включены все нужные опции.

Для меня это удобный сервис

Сева 15 августа, 2020 год
Для меня это удобный сервис, тем более что стоимость обслуживания нормальная. Пока на экономном тарифе, мне на данный момент это выгоднее получается.

Легкий и доступный интернет банк

Глеб 4 августа, 2020 год
Я пока только начинаю бизнес, работаю без бухгалера, так что легкий и доступный к пониманию интернет банк это то, на что в первую очередь обращал внимание при выборе банка. Здесь тарифы подошли и мне в целом близок формат онлайн. Пока все нравится, все операции начиная с открытия счета провожу через комп и телефон.

Можно быстро открыть счет

Вячеслав 19 июня, 2020 год
Когда понадобился счет для бизнеса, заинтересовался предложением от ПростоБанка. Тут он свое название оправдывает на 100%. Действительно, счет можно открыть просто и быстро, в онлайн режиме. Всего 2 тарифа, условия четко прописаны, без подводных камней. Пока доволен.

Есть услуга выезда менеджера

Денис 12 июня, 2020 год
Когда открывал здесь счет, даже в банк не ездил. Воспользовался услугой выезда менеджера на офис. Так что все документы и карту доставили на руки. При любой финансовой операции проблем не возникает.

Доволен сайтом и мобильным приложением

Владимир 9 июня, 2020 год
Добрый день! стал недавно клиентом Простобанка. Тариф выбрал «Хороший». Мне подходит. Все оформил на сайте. Сайт прекрасный. Работает без сбоев, оформление лаконичное и это не отвлекает. Для финансового учреждения это норма. Информация лаконичная, но дающая полное понимание услуг и тарифов. Доволен и сайтом и мобильным приложением.
Просто|Банк
Просто|Банк создан на инфраструктуре Банка «КУБ» (АО), Группа Газпромбанка. Это позволяет клиентам получать все преимущества крупного банка с удобством технологичных сервисов.

Адрес: Москва, ул. Усачева, д. 35, с.1

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

«Банк Реалист»
«Банк Реалист»