ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Отзыв император кому монетному двору

Андрей четверг, 31 декабря
Работая с компанией императоркий монетный двор в течении года. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Рекомендую всем своим своим знакомым и друзьям кто занимается коллекционированием или желает заняться. Нет проблем с доставкой, все очень быстро и оперативно. Всегда вежливое консультирование по телефону. Спасибо за вашу работу.

Приятно с вами иметь дело

Гость вторник, 29 декабря
За два года знакомства с Вами у меня сложилось только доброжелательные отношения с сотрудниками вашей компании. Очень интересные рекламные материалы, рассказывающие много интересного о развитии нашего государства, о знаменательных людях и знаменательных датах нашей страны. Собирая коллекции Вашего монетного двора, собираешь и памятные буклеты рассказывающее принадлежность, историческую значимость той или иной медали или монеты. придет время и эти коллекции достанутся... Читать отзыв За два года знакомства с Вами у меня сложилось только доброжелательные отношения с сотрудниками вашей компании. Очень интересные рекламные материалы, рассказывающие много интересного о развитии нашего государства, о знаменательных людях и знаменательных датах нашей страны. Собирая коллекции Вашего монетного двора, собираешь и памятные буклеты рассказывающее принадлежность, историческую значимость той или иной медали или монеты. придет время и эти коллекции достанутся моим внукам и с ними и описания, а значит историю и они запомнят и потом расскажут своим детям и внукам. Спасибо Вам за такой познавательный интерес, с наступающими Вас новогодними праздниками, счастья вам, здоровья, удачи и понимание Ваших клиентов и успехов в работе с ними. С уважением Михаил

Отзыв на вашу работу

Елена вторник, 29 декабря
Я с удовольствием участвую в ваших мероприятиях, вы очень внимательны к проблемам ваших заказчиков, своевременно реагируюете на проблемы и идёте навстречу.

Благодарность

Валерий понедельник, 28 декабря
Здравствуйте! Заказывали у вас серебрянные монеты уже много раз. Всегда остаёмся довольными исполнением монет и качеством их оформления!
Это оригинальный подарок, который подойдёт на любой праздник и любому человеку независимо от возраста, так как большой ассортимент позволяет выбрать монеты на разные тематики.
Спасибо, будем обращаться к вам снова!

Отличное качество обслуживания.

Сергей понедельник, 28 декабря
Посмотрев рекламу по тв. Медаль к 75летию победы. Заинтересовалса и не пожалел. Сейчас у меня комплект легенды нашей победы. Качество отменное. Я рад.спасибо.

Спасибо за медали к 75-летию Великой Победы

Козлов Вячеслав понедельник, 28 декабря
Качество и художественное оформление коллекций медалей к 75-летию Великой Победы выше всяческих похвал. Очень большой выбор коллекций. Понравились копии орденов Советского Союза.Большое спасибо за сохранение памяти о Великой отечественной войне и роли Советского Союза в победе над немецким фашизмом.

отзыв на ООО ИМД

Альберт понедельник, 28 декабря
Первый раз заказал монету к 75 летию Победы. Сейчас периодически заказываю как подарок близким или себе на память. Всегда быстро и качественно, в соответствии с описанием. Спасибо Вам! Рекомендую Всем!

Спасибо! Удачи!

Александр Горбунов воскресенье, 27 декабря
Я рад, что имеется уникальная возможность узнавать о новых предложениях Монетного двора. Многое интересно и выполнено качественно. Разнообразный дизайн позволяет высоко оценить работу художников и гравёров. Достойные современные коллекции. Спасибо!
С праздником!

Владислав воскресенье, 27 декабря
Здравствуйте императорский монетный двор! Я с большим удовольствием стал приобретать коллекции из медалей. По началу не думал что увлекусь вашей продукцией. Сейчас мне это стало очень интересным занятием и с нетерпением жду следующей медали. Спасибо вам за вашу прекрасную работу и заботу.

О работе фирмы Imdvor

Лариса П. суббота, 26 декабря
Уважаемая фирма!
Уважаемая фирма!
В канун Нового года хочется поздравить весь коллектив Императорского Монетного Двора с наступающим, слава богу, не високосным 2021 г.! Все сотрудники заслужили огромную благодарность от Ваших клиентов, которые хотят и дальше приобретать в Вашей фирме создаваемые у Вас изделия с высоким уровнем оригинальности и художественной ценности по цене, доступной даже нам, пенсионерам. Особые слова благодарности за эталонный уровень организации производства и работы с клиентами следует сказать директору Шепелеву Александру Анатольевичу и руководителю отдела нумизматики Александру Михайлову-Эрлиху, которые подписывают письма каждому потенциальному покупателю. Эти письма-обращения, придающие тексту личный акцент, и купленную нумизматику, мы с мужем показываем своим близким и друзьям, которые доверяют нашему мнению и уже сделали заказы.
Спасибо всем менеджерам, контактирующих с заказчиками!
Перед Новым годом и грядущим Рождеством очень хочется иметь ваши коллекционные обереги из освященной серии «Православные праздники» (6 знаков), любимый всеми лик Николая Чудотворца, а также другие знаки разных серий, особенно выпускаемые ограниченным тиражом.
Желаю каждому члену коллектива здоровья в этот ковидный период, счастья и благополучия.
Новых идей и свершений, дорогие Петербуржцы!
Лариса П.
Достоинства:
  1. Благожелательные в отношении высокого уровня продукции и работы с клиентами
Недостатки:
  1. Не имеется

Благодарность за работу.

Лидия Я. суббота, 26 декабря
Я получала монету к 75 - летию Победы. Затем покупала монету "Император Пётр Первый". Замечательное качество и прекрасный дизайн. Очень быстрое и качественное обслуживание. Много интересных и эксклюзивных предложений на любой вкус. Спасибо за работу
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм и прекрасное качестыо
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Очень качественное обслуживание

Alex. S суббота, 26 декабря
Здравствуйте я недавно заказывал коллекцию монет доллары США, монеты очень качественные, хорошо закрыты в защитных капсулах, приходят монеты быстро и без каких либо задержак не смотря на большое расстояние, техподержка быстро реагирует на любой вопрос и очень доходчиво объясняет.
Хочу сказать спасибо за такое очень качественное обслуживание своих клиентов.

Предложение медали Ангел хранитель, на предыдущие предложения ои Императорского монетного д

Новикова Ирина суббота, 26 декабря
не уверена, что сделала все правильно, набираю более 100 символов письма, но оно не отправляется
Достоинства:
  1. Очень качественное обслуживание. Ваша компания всегда напоминает о себе приятными подарками и предложениями. Я даже не помню, когда первый раз начала сотрудничествл с Вами. Большое спасибо за тёплое отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. Минусов не отмечаю, т.к.их не присутствует ни в выборе товара, ни в подходе к обслуживанию клиентов.

Нина гаврилова суббота, 26 декабря
Спасибо вам за все потомучто я очень рада с вами работать и за медалей которые вы мне рекомендовали.у меня благодаря вам очень много медалей я колекции без вас бы не собрала еще раз вам огромное спасибо,здоровья и удачи вам в новом году!!!!!
Достоинства:
  1. 555555555

Благодарность

Бельчикова Ольга Михайловна суббота, 26 декабря
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности за приятные предложения по приобретению монет очень высокого качества и прекрасного дизайна.
Преобретала монеты из серии преуроченой к 75 летию победы и коллекционные монеты штатов Америки. Все полученные монеты были доставлены в надёжной упаковке, со всеми сертификатами подлинности и очень хорошего качества.
Планирую и дальше пополнять свои коллекции благодаря вашей компании.

Смирнов А. Л суббота, 26 декабря
Спасибо огромное за Ваши предложения ценных экземпляров. За великолепное исполнение. С Вами очень приятно работать и заказывать редкие изделия. С большим уважением ко всему вашему коллективу Смирнов А. Л.

С уважением

Гость четверг, 24 декабря
Добрый день. С наступающим праздником Вау компанию. Сервис на высшем уровне, качество медалей превосходное. В дальнейшем буду делать заказы. И рекомендовать друзьям и знакомым.

Благодарю за сотрудничество!

Мелина Газарян среда, 23 декабря
Несколько лет я заказываю медали и монеты в Императорском монетном дворе и очень довольна качеством продукции и сервисом. Ассортииент большой и это помогает с выбором подарков для родных и друзей.

Образ Николая Чудотворца

Дмитрий среда, 23 декабря
Заказал на для сына Медаль «Святой Николай Чудотворец». Очень доволен продукцией, качественно исполненная медаль, оперативная доставка. Настроен продолжать сотрудничество, рад что стал клиентом Императорского монетного двора.
Достоинства:
  1. Справедливые цены, быстрая доставка, забота о клиентах
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Андрей Гейко среда, 23 декабря
Здравствуйте! Спасибо императорскому монетному двору получил очередную медаль «Ангел-Хранитель всё отлично, упаковка и быстрая доставка. С наступающим новым 2021годом
Достоинства:
  1. 100прентов

Медали к Дню Победы.

Иван вторник, 22 декабря
Здравствуйте. Мне очень понравилась коллекция медалей посвещеная Дню Победы. Готов к дальнейшему сотрудничеству с вами. Спасибо.

Очень хорошая память

Валентина понедельник, 21 декабря
у меня уже есть памятная медаль на 75-летие Великой Победы, я заказывала ее когда Императорский монетный двор на канале Звезда ее рекламировал. Очень хорошая память, позволяет не забыть о таких важных страницах в нашей истории. Потом заказала у них же медаль Бессмертный полк. Отчеканены медали на высшем уровне, очень достойные вещицы

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАБОТУ

Владимир Мусиенко понедельник, 21 декабря
Спасибо за большую работу по сохранению исторической памяти! С наступающим Новым 2021 годом! Мира всем и добра!
Достоинства:
  1. Хорошая, честная, качественная работа

очередная памятная медаль

Нина Абросимова воскресенье, 20 декабря
Я давно уже являюсь клиентом Императорского монетного двора, мне очень нравятся их коллекции монет и медалей, я собрала уже две - Шедевры мировой живописи и Шедевры русской живописи. Еще очень люблю памятные медали, посвященные значимым историческим событиям, важным для России. Их тоже с удовольствием заказываю. Один из столпов Русского государства, это конечно же Петр Первый. Когда я увидела, то Императорский... Читать отзыв Я давно уже являюсь клиентом Императорского монетного двора, мне очень нравятся их коллекции монет и медалей, я собрала уже две - Шедевры мировой живописи и Шедевры русской живописи. Еще очень люблю памятные медали, посвященные значимым историческим событиям, важным для России. Их тоже с удовольствием заказываю. Один из столпов Русского государства, это конечно же Петр Первый. Когда я увидела, то Императорский монетный двор выпускает очередную памятную медаль, посвященную 350-летнему юбилею со дня рождения Петра Великого, то сразу ее для себя зарезервировала. Тем более, что она сейчас бесплатная! Качество чеканки у нее неизменно превосходно, как и у всего, что выпускает Императорский монетный двор. Весьма достойное пополнение коллекции, мерси)

Буду пополнять коллекцию

Игорь Л. пятница, 18 декабря
Я заказывал бесплатную медаль, посвященную юбилею 75 лет Победы, очень понравилось как она исполнена, качество чеканки и оформление. Решил заказать такую же только из золота для коллекции, мне очень нравятся такие вещи, Императорский монетный двор радует. Буду пополнять коллекцию. К тому же это вложение на перспективу и для передачи детям как память

Отзыв о деятельности компании

Тутов Юрий Николаевич среда, 16 декабря
Здравствуйте,уважаемые работники компании!Я сотрудничаю с Вами уже целый год.С большим удовольствием хочу отметить Вашу огромную трудоёмкую работу.Все заказы исполняются своевременно.Монеты и банкноты высокого качества.Прилагаются подробные описания к ним.К наборам высылаются сертификаты подлинности.Кроме того,описывается история создания и развития государства,заданного в теме.Этот год знаменателен очень многими событиями.Одно из самых знаменательных - 75 лет Победы Российской Федерации в Великой Отечественной войне.С Вашей помощью... Читать отзыв Здравствуйте,уважаемые работники компании!Я сотрудничаю с Вами уже целый год.С большим удовольствием хочу отметить Вашу огромную трудоёмкую работу.Все заказы исполняются своевременно.Монеты и банкноты высокого качества.Прилагаются подробные описания к ним.К наборам высылаются сертификаты подлинности.Кроме того,описывается история создания и развития государства,заданного в теме.Этот год знаменателен очень многими событиями.Одно из самых знаменательных - 75 лет Победы Российской Федерации в Великой Отечественной войне.С Вашей помощью я устранил все пробелы в своей коллекции по этой войне.Теперь историю своего государства можно рассказать не только по архифактам,но и монетам.Молодому поколению легче прививать чувство патриотического долга и ответственности перед своей Родиной.Ваша большая заслуга в преемственности поколений.Я не первый год занимаюсь патриотическим воспитанием молодёжи,поэтому для меня очень важно сотрудничать с Вами.

Отзыв об ослуживании

Олег среда, 16 декабря
Отличное обслуживание. Много эксклюзивных медалей и монет. Очень много акций. А доставка дорогая, это почта России
Достоинства:
  1. Плюсы во всем

Андрей Гейко 15 декабря, 2020 год
Получил ваши Медали всё отлично хорошая продукция, быстрая доставка, культурное вежливое обращение с клиентами. рекомендую. Буду ещё заказывать.
Достоинства:
  1. 100 прцентов

Сотрудничество

Евгений Яковлев 12 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Я не однократно заказывал монеты и коллекционные наборы в ИМД. Каждый раз меня радовали качеством монет и медалей,скоростью доставки и сервисом обслуживания. Большое вам спасибо!
Достоинства:
  1. Приятное общение и качественная рекламная рассылка.
Недостатки:
  1. Дорогая доставка.

ООО «Императорский монетный двор»

Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Телефон: 8 800 250 21 70