ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

Красота в драгоценном металле

Дина среда, 13 октября
Очень высоко ценю работу мастеров Императорского Монетного Двора. Наборы и коллекции, представленные у них на сайте, могут составить гордость любого собирателя. Мне близка историческая тематика, поэтому я подписана на коллекции серии династии и полководцы.

Решил свою коллекцию собрать

Solomatin1966 25 сентября, 2021 год
У меня в семье всегда кто-то чем-то увлекался в плане коллекционирования. Брат старший все детство марки собирал, отец монеты разные. Я тоже по примеру папы по его стопам пошел. Решил свою коллекцию собрать. Когда попал на сайт императорского монетного двора, понял, что это однозначно для меня.
Начал собирать с серии Правителей России. Сын тоже подтянулся. Ему 15 лет, теперь вдвоем каждый новый экземпляр изучаем, а я ему еще и историю нашего государства рассказываю. Говорит, что даже интереснее, чем в школе. Да и сами медали действительно смотрятся очень красиво. Все блестящие, с глянцевой поверхностью, с сертификатами и футляром для хранения. На очереди военные серии, надо же память сохранять о таком подвиге. Неважно, что там в школах преподают. У меня оба деда на войне погибли. Надо детям такое знать.
Достоинства:
  1. удобный формат сбора коллекций, широкий выбор
Недостатки:
  1. не нашел и не ищу

цена медали

Юрий 15 сентября, 2021 год
Получил уже вторую медаль из серии Небесные Покровители России. Такие медали нужно оценивать не только со стороны их денежной стоимости и нумизматической ценности, они ценны чем-то большим..

Очень хорошие условия

Нина 6 сентября, 2021 год
работаю оператором call центра в Императорском монетном дворе. В call центрах работаю давно, но чтобы такие хорошие условия были - не встречала. То есть тут удобный современный офис и вот того, что прямо очень редко - белая зп и ДМС. В остальных call центрах работала прямо скажем всегда полулегально. Текучка всегда в таких профессиях максимальная и не все работодатели готовы... Читать отзыв работаю оператором call центра в Императорском монетном дворе. В call центрах работаю давно, но чтобы такие хорошие условия были - не встречала. То есть тут удобный современный офис и вот того, что прямо очень редко - белая зп и ДМС. В остальных call центрах работала прямо скажем всегда полулегально. Текучка всегда в таких профессиях максимальная и не все работодатели готовы возится каждый раз с бумажками

Просто красивые, даже если ценность отставить в сторону

Алена Самарина 1 сентября, 2021 год
Увидела на сайте императорского монетного двора коллекцию 7 чудес Древнего мира и просто влюбилась. Настолько тонко и красиво сделанные медали. Сразу подписалась, теперь вот с нетерпением каждый раз посылку жду.

Семейные реликвии с глубоким смыслом

Галина 11 августа, 2021 год
Серебряная медаль весом 50 грамм имеет определенную финансовую ценность и не только. Святые "Петр и Февронья" стали символом семьи, любви и верности. Для православных верующих это лики святых со знаменитой муромской иконы к которым можно обратиться в минуты радости или отчаянья. Для людей не воцерковленных это часть русской культуры и оберег семейных ценностей.

Набор монет для души и глаз.

Светлана 9 августа, 2021 год
У художника Густова Климта сейчас много поклонников и я вхожу в их число. Он будоражит чувства и эмоции. Когда мне попался на глаза набор настоящих Германских монет, я сочла это удачей. В коробке с черным бархатом красиво разложены фрагменты шедевров покрытых эмалью.

Получать медали по подписке удобно

Дарья Полякова 7 августа, 2021 год
Получаю медали из коллекции "Небесные Покровители России" по подписке, то есть плачу когда медали присылают, а не сразу всю сумму за всю коллекцию. Каждая медаль покрыта золотом 999 пробы, на не нанесена цветная печать, так же прислали с первой медалью православный календарь в подарок, а я только хотела идти его покупать

Получила первую медаль из коллекции

Мария Лапшина 3 августа, 2021 год
вот только неделю назад получила первую медаль из коллекции Самые Ценные Серебряные Монеты России. Получилось купить ее с 50% скидкой, в следующе отправке придет свидетельство владения, а с это уже пришел сертификат подлинности, так же еще должны футляр для коллекции прислать

Красивые качественные медали

Ольга 1 августа, 2021 год
Заказала для личной коллекции коллекцию Шедевры мировой живописи, молодцы кто это придумал, можно в одном футляре собрать самые известные картины, сами медали из серебра с золочением, смотрятся стильно

ООО Императорский монетный двор

Владимир 23 июля, 2021 год
Заказал в Императорском монетном дворе серию монет "Самые ценные монеты России" и серию медалей "Правители России. Власть, сила и величие". Очень понравилась тема медалей и монет, отличное их исполнение! Очень качественная продукция, вежливый и профессиональный коллектив сотрудников. Очень большой выбор продукции, на любой вкус и интерес. Буду и дальше продолжать сотрудничество. Огромное Вам спасибо!

Отдел обслуживания клиентов

Андрей Трофимов 18 июля, 2021 год
Уважаемые сотрудники отдела!

Моё знакомство с изделиями, производимыми Императорским Монетным Двором, началось с получения коллекции, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые сотрудники отдела!

Эта коллекция предназначается мною для передачи в качестве наследия моим внукам, «Правнукам Победы» - мой отец, участник ВОВ, прошёл всю войну с первого дня войны до взятия Берлина, был неоднократно ранен, награждён орденами и медалями, в том числе «За взятие Берлина» и «За Победу над Германией». Выпуск этой коллекции медалей стал предметом истории, которую забыть нельзя, коллекции, которую можно с гордостью передавать нашим наследникам.

К качеству исполнения, сервису нет никаких претензий – все изделия радуют глаз и мысль. Единственное моё твёрдое убеждение: я бы не стала дарить такой аксессуар для хранения как картонный футляр – предпочла бы что-нибудь платное, но «на века».

Желаю всяческих успехов, рада сотрудничеству.

С уважением,
Заслуженный работник культуры,
житель блокадного Ленинграда
В.А.Бычева

14.06.2021

Нестандартные медали

Михаил 14 июля, 2021 год
собирательством медалей и монет занимаюсь года 3. В императорском монетном дворе до недавнего времени ничего не приобретал. Только заказывал бесплатную медаль к 75 летию Победы. Медаль очень понравился и когда увидел рекламу коллекции "Шедевры мировой живописи" решил заказать. Нестандартные медали, но от них получил огромное удовольствие. Отчеканены практически безупречно

Правители России

Николай 7 июля, 2021 год
Заказал в Императорском монетном дворе серию "Яйца Фаберже" и серию медалей "Правители России. Власть. Сила. Величие". Очень понравилась тема медалей и отличное их исполнение! Качество на высоте, просто радует глаз!

Хочу похвалить Императорский монетный двор

Евгения Смирнова 5 июля, 2021 год
Хочу похвалить Императорский монетный двор за такую инициативу. Все изделия как на подбор яркие и запоминающиеся. И посвящены действительно важным и хорошим вещам. Собираю коллекцию Чудотворных икон, каждый месяц теперь праздник.

собираю свою собственную коллекцию

Степан Д. 2 июля, 2021 год
Первое знакомство было со знаменитой медали 75 летия Победы, а теперь собираю свою собственную коллекцию. Уже подписался на Святых покровителей и заступников, хочу потихоньку расширять количество медалей.

Оправдали все ожидания !

Стропа 23 июня, 2021 год
Недавно стала делать заказы в Императорском Монетном дворе. Первый заказ- Матрона Московская - порадовал ! Красиво и качественно исполнена работа ! Поэтому продолжаю делать заказы и дальше ! Считаю, что памятным и бесценным подарком к любому торжеству является продукция ООО "Императорский монетный двор" - качественно, надёжно, красиво!

Большое спасибо за качество

Владимир 21 июня, 2021 год
Заказы приходят быстро. Качественная рекламная продукция. С Вашими сотрудниками приятно общаться! Вежливы. Очень быстро решают все проблемы. Очень большой выбор продукции, для всех. Буду и дальше продолжать сотрудничество.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена некоторых товаров

Бесплатная медаль

Виктор Лунин 16 июня, 2021 год
У меня есть все бесплатные медали Императорского Монетного Двора, это здорово, что не все думаю о собственной выгоде, а стараются сохранить память о прошлом нашей Родины. На днях получил медаль в честь 80-летней годовщины битвы за Москву.

Легендарная коллекция

Владимир Просянок 13 июня, 2021 год
Про Императорский Монетный Двор узнала из рекламы и их специальной акции с заказом бесплатных медалей. Посмотрела их сайт, нашла много интересных серий. Заказала серию Правители России. Сила, власть и величие, это историческое достояние и память для детей и внуков. На первой медали изображён Пётр 1.

Медаль присылают действительно бесплатно

Вера 12 июня, 2021 год
Мне очень понравилась памятная медаль Пётр 1 от Императорского Монетного Двора, её может получить каждый желающий, оставив заявку на сайте. Медаль присылают действительно бесплатно, нужно только оплатить услуги почты, всего 299 руб. Медаль красивая и хорошо упакована.

Получила первую медаль из космической коллекции

Нина Борисовна 16 мая, 2021 год
Получила первую медаль из космической коллекции. Она посвящена запуску первого спутника земли в 1957 году. Решила собрать коллекцию, так как в этом году исполнилось 60 лет с полета Гагарина в космос!

Благодарность

Каширина Анна 12 мая, 2021 год
Получили юбилейную медаль в честь 75-летия Победы. Очень довольны. Прекрасная вещь на долгую память. Покупала в подарок внучке. Появилось желание и в дальнейшем сотрудничать с ИМД. Качественно, быстро, в отличной упаковке.. Спасибо.

Благодарность

Евгений 12 мая, 2021 год
Спасибо огромное!!!! Мы очень довольны особенно мама ей уже 84 года. Она очень хотела эту медальку. Я заказал для неё ещё три набора и три золотых она очень просила видать кому та хочет подарить. Так что мы ждём от вас вестей будем очень благодарны. За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Полностью довольна

Ирина О 7 мая, 2021 год
Получила наконец свою памятную медаль, выпущенную к 80-летней годовщине битвы за Москву от императорского монетного двора. Ждала надо сказать довольно долго, начала уже переживать, думала, надо уже куда то звонить и возмущаться, но в общем то как-раз в этот момент и пришла медаль. Зеркальная поверхность без изъянов, прекрасная чеканка. Довольна

медаль из премиальной линейки

Анна 5 мая, 2021 год
как минимум раз в полгода приобретаю себе золотую медаль или монету. Считаю этот отличным вложением в будущее, так как цена на золото всегда растет, да и сам процесс мне нравится. Недавно в Императорском монетном дворе приобрела золотую медаль "Сталин И. В. Генералиссимус Советского Союза". В восторге - безупречная чеканка. Сталин как живой

Сотрудничество с "ИМД"

Юрий Попков 4 мая, 2021 год
Заинтересовался однажды рекламой и предложениями Императорского Монетного Двора в интернете. Решил попробовать, заказал одну медаль, получил очень быстро по почте наложенным платежом. Посылка оказалась качественного исполнения и содержания, сама медаль в безупречном состоянии в защитном футляре и с сертификатом. В итоге, начал собирать аж две коллекции медалей, приходит по одной медали ежемесячно в срок без проблем и задержек.
Сотрудничеством с... Читать отзыв
Сотрудничеством с Императорским Монетным Двором полностью доволен, претензий каких либо у меня лично не возникло ни разу !!!
Рекомендую всем заинтересованным коллекционерам!!!

Сотрудничество с Императорским Монетным Двором.

Алексей Бородин 3 мая, 2021 год
Сотрудничаю с Императорским Монетным Двором уже более двух лет. Собираю в данное время коллекцию из драгоценного металла << Правители России. Власть, сила и величие>> Медали приходят отлично упакованы, качество чеканки и сертификатов замечательное, нет ни каких претензий. Неоднократно обращался к ним Интернет-магазин, не ставили не решенным ни одного вопроса, коллектив просто высшего класса!!! Надеюсь что так будет и дальше, чтоб... Читать отзыв Сотрудничаю с Императорским Монетным Двором уже более двух лет. Собираю в данное время коллекцию из драгоценного металла << Правители России. Власть, сила и величие>> Медали приходят отлично упакованы, качество чеканки и сертификатов замечательное, нет ни каких претензий. Неоднократно обращался к ним Интернет-магазин, не ставили не решенным ни одного вопроса, коллектив просто высшего класса!!! Надеюсь что так будет и дальше, чтоб еще долгое, долгое время с ними сотрудничать.

Отличное место работы

Лариса Д. 27 апреля, 2021 год
Смогла устроиться в ООО Императорский монетный двор телефонным менеджером в 54 года. Думала, уже никакую работу не найду, но тут не смотрят на возраст сотрудника, это уже само по себе хорошо. По сути, продаю памятные монеты и медали из драг.металлов. Платят хорошо и вбелую, дали пакет ДМС со стоматологией, зубы могу полечить нормально.

Отличный сайт

Елена 25 апреля, 2021 год
Заказываю на этом сайте недавно.Сначала сомневалась,но когда пришел первый заказ ,то осталась всем довольна.Есть сертификаты на медали и монеты,цены недорогие.Доставка быстрая,часто есть акции.Буду заказывать и дальше,можно собрать классную коллекцию монет и медалей.
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Телефон: 8 800 250 21 70