ООО «Императорский монетный двор»

Опубликовано 4 августа, 2017 год
4.9
221 отзыв / 37 010 просмотров
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве.  Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные медали и тематические серии, посвященные религиозной, исторической и культурной тематике: «Великие государи России», «Небесные покровители», «Лики православных Святых», «Великие Россияне», «Православные праздники», «Самые ценные монеты России», серия памятных коллекционных монет «Боевые корабли Второй мировой войны» и другие.
Коллекционные монеты и медали изготовлены из драгоценных металлов или имеют напыление из серебра и золота. Производство коллекционных медалей основано на современной технологии. Используются такие техники как чеканка по технологии «пруф», тампопечать, отделка декоративных элементов (золочение, фиониты).
Подробно ознакомиться с ассортиментом и условиями заказа можно на официальном сайте компании

Благодарность

Каширина Анна среда, 12 мая
Получили юбилейную медаль в честь 75-летия Победы. Очень довольны. Прекрасная вещь на долгую память. Покупала в подарок внучке. Появилось желание и в дальнейшем сотрудничать с ИМД. Качественно, быстро, в отличной упаковке.. Спасибо.

Благодарность

Евгений среда, 12 мая
Спасибо огромное!!!! Мы очень довольны особенно мама ей уже 84 года. Она очень хотела эту медальку. Я заказал для неё ещё три набора и три золотых она очень просила видать кому та хочет подарить. Так что мы ждём от вас вестей будем очень благодарны. За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Полностью довольна

Ирина О пятница, 7 мая
Получила наконец свою памятную медаль, выпущенную к 80-летней годовщине битвы за Москву от императорского монетного двора. Ждала надо сказать довольно долго, начала уже переживать, думала, надо уже куда то звонить и возмущаться, но в общем то как-раз в этот момент и пришла медаль. Зеркальная поверхность без изъянов, прекрасная чеканка. Довольна

медаль из премиальной линейки

Анна среда, 5 мая
как минимум раз в полгода приобретаю себе золотую медаль или монету. Считаю этот отличным вложением в будущее, так как цена на золото всегда растет, да и сам процесс мне нравится. Недавно в Императорском монетном дворе приобрела золотую медаль "Сталин И. В. Генералиссимус Советского Союза". В восторге - безупречная чеканка. Сталин как живой

Сотрудничество с "ИМД"

Юрий Попков вторник, 4 мая
Заинтересовался однажды рекламой и предложениями Императорского Монетного Двора в интернете. Решил попробовать, заказал одну медаль, получил очень быстро по почте наложенным платежом. Посылка оказалась качественного исполнения и содержания, сама медаль в безупречном состоянии в защитном футляре и с сертификатом. В итоге, начал собирать аж две коллекции медалей, приходит по одной медали ежемесячно в срок без проблем и задержек.
Сотрудничеством с... Читать отзыв
Сотрудничеством с Императорским Монетным Двором полностью доволен, претензий каких либо у меня лично не возникло ни разу !!!
Рекомендую всем заинтересованным коллекционерам!!!

Сотрудничество с Императорским Монетным Двором.

Алексей Бородин понедельник, 3 мая
Сотрудничаю с Императорским Монетным Двором уже более двух лет. Собираю в данное время коллекцию из драгоценного металла << Правители России. Власть, сила и величие>> Медали приходят отлично упакованы, качество чеканки и сертификатов замечательное, нет ни каких претензий. Неоднократно обращался к ним Интернет-магазин, не ставили не решенным ни одного вопроса, коллектив просто высшего класса!!! Надеюсь что так будет и дальше, чтоб... Читать отзыв Сотрудничаю с Императорским Монетным Двором уже более двух лет. Собираю в данное время коллекцию из драгоценного металла << Правители России. Власть, сила и величие>> Медали приходят отлично упакованы, качество чеканки и сертификатов замечательное, нет ни каких претензий. Неоднократно обращался к ним Интернет-магазин, не ставили не решенным ни одного вопроса, коллектив просто высшего класса!!! Надеюсь что так будет и дальше, чтоб еще долгое, долгое время с ними сотрудничать.

Отличное место работы

Лариса Д. вторник, 27 апреля
Смогла устроиться в ООО Императорский монетный двор телефонным менеджером в 54 года. Думала, уже никакую работу не найду, но тут не смотрят на возраст сотрудника, это уже само по себе хорошо. По сути, продаю памятные монеты и медали из драг.металлов. Платят хорошо и вбелую, дали пакет ДМС со стоматологией, зубы могу полечить нормально.

Отличный сайт

Елена воскресенье, 25 апреля
Заказываю на этом сайте недавно.Сначала сомневалась,но когда пришел первый заказ ,то осталась всем довольна.Есть сертификаты на медали и монеты,цены недорогие.Доставка быстрая,часто есть акции.Буду заказывать и дальше,можно собрать классную коллекцию монет и медалей.

Отличное качества обслуживания

Гость воскресенье, 18 апреля
Сотрудничаю с Императорский Монетным Двором уже несколько лет. Очень нравится качество и дизайн изделий. Интернет-магазин работает на "отлично". Персонал очень вежливый и приветливый, постоянно оповещают о новинках, скидках и персональных предложениях. Проводят опросы о том, чтобы мы хотели видеть в своих коллекциях и, в итоге, мы это получаем. Такая работа--высший класс! Спасибо Императорскому Монетному Двору за качественное обслуживание, а всем... Читать отзыв Сотрудничаю с Императорский Монетным Двором уже несколько лет. Очень нравится качество и дизайн изделий. Интернет-магазин работает на "отлично". Персонал очень вежливый и приветливый, постоянно оповещают о новинках, скидках и персональных предложениях. Проводят опросы о том, чтобы мы хотели видеть в своих коллекциях и, в итоге, мы это получаем. Такая работа--высший класс! Спасибо Императорскому Монетному Двору за качественное обслуживание, а всем любителям медалей обязательно рекомендую!
ещё

Отзыв о работе

Елькова Любовь Степановна суббота, 17 апреля
Сотрудничаю с Императорским Монетным двором уже более года. Заказывала медали и коллекционные монеты. Все началось с памятной медали 75 лет Великой Победы. Отличное качество монет, медалей и изделий Императорского монетного двора! Грамотные сотрудники. Они всегда на связи и терпеливо ответят на все вопросы Мне всё интересно и полезно. Всё качественно и красиво. Доставка быстрая, цены разумные Выражаю огромную благодарность... Читать отзыв Сотрудничаю с Императорским Монетным двором уже более года. Заказывала медали и коллекционные монеты. Все началось с памятной медали 75 лет Великой Победы. Отличное качество монет, медалей и изделий Императорского монетного двора! Грамотные сотрудники. Они всегда на связи и терпеливо ответят на все вопросы Мне всё интересно и полезно. Всё качественно и красиво. Доставка быстрая, цены разумные Выражаю огромную благодарность "ООО Императорский Монетный двор"! С уважением,Любовь Степановна!

Прекрасная организация!

Александр Куклов суббота, 17 апреля
Советую всем! Выбор отличный изделий из драгоценных металлов. И тематика интересная: и ВОВ, и Роскосмос, и Религия, и История. Молодцы! Есть что подобрать в коллекцию. И оформление приятное! Советую

качество на высшем уровне

Виталий Н. суббота, 17 апреля
Совершаю заказы не так часто как хотелось бы, но всеми приобоетениямми очень доволен. Доставка вовремя, информативно, красиво и качественно выполненная продукция. Выгодные предложения не оставляют быть равнодушным.

высокое качество

Сергей суббота, 17 апреля
Я два года сотрудничаю с Императорским Монетным Двором.
Последнее приобретение из коллекции " ДОРОГА К ПОБЕДЕ" "Оборона Москвы".
Полученные медали очень красивые, высокого качества и приемлемая цена.
Императорский Монетный Двор - огромный ассортимент,безукоризненное качество,
быстрая доставка.Я очень доволен.
Спасибо компании Императорский Монетный двор!
Достоинства:
  1. высокое качество, быстрое выполнение.
Недостатки:
  1. НЕТ

80-ЛЕТНЯЯ ГОДОВЩИНА БИТВЫ ЗА МОСКВУ

Анна Громова 5 апреля, 2021 год
Заказала бесплатную памятную медаль "80-ЛЕТНЯЯ ГОДОВЩИНА БИТВЫ ЗА МОСКВУ" в Императорском монетном дворе в память о своей маме, которая окопы копала под Москвой в 42-м. Доставили прямо в почтовый ящик, спасибо

Яркая серебряная медаль

Константин 1 апреля, 2021 год
Давно покупаю медли в императорском Монетном Дворе, выбор огромный, каждый сможет выбрать что-то для своего настроения. Пару месяцев назад узнал про медали, которые выпускают в честь символа года. Заказал себе медаль Металлический бык - символом этого года. Выглядит как произведение искусства, понравилось не только мне, но и внуку.

Рекомендую, отличный сервис

Медведева Ольга 1 апреля, 2021 год
Рекомендую, отличный сервис, оперативная доставка, качество высокое. Сотрудничаем 4 года, ни разу не подводили.

Красивая бесплатная медаль

Наталия Егоровна 31 марта, 2021 год
Давно слежу за деятельностью Императорского Монетного Двора, они активно помогают сохранять память о прошлом России, сотрудничают с музеями и участвуют в благотворительности. Заказываю все бесплатные памятные медали. Задумываюсь о покупке коллекционных монет. Уже получил медаль 80-летняя годовщина битвы за Москву. Мне очень понравилась, я благодарен!

Работой довольна

Олеся Петренко 30 марта, 2021 год
Недавно устроилась работать в Императорский Монетный Двор оператором-колл центра. Работа не простая, требует определённых навыков, но у меня есть опыт работы, так что я втянулась быстро. Спасибо руководству и коллегам за помощь на начальном этапе. Меня устраивает график работы, до офиса добираться удобно. Для сотрудников созданы нормальные условия работы. Работой довольна.

дизайн выше всяких похвал

Алексей Свиридов 29 марта, 2021 год
Начал собирать коллекцию монет "Романовы. Императорская династия". Пришла первая из купленных монет - Петр I, очень уважаю этого правителя. Отчеканена хорошо, контуры все четкие, дизайн вообще выше всяких похвал.

Отличное качество

Андрей М. 18 марта, 2021 год
здравствуйте . В ИМДВОРе делал пару заказов медалек. очень понравилось качество. да и приносят прям домой. Спасибо что занимаетесь этим)

Банки

Банк Открытие