Простейший банк - Отзывы о Просто|Банк

Просто|Банк
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 74 просмотра
Название банка говорит само за себя! Только это сначала так все "Просто". Связался со мной банк. Менеджер рассказала сказок, что откроем счет и подключим эквайринг за 3 суток. Только счет открыли через двое суток)). Далее все интересней. Оказалось, что в Екатеринбурге нет терминалов переносных))) что за банк, у которого нет терминалов. Пообещали выслать из Москвы технику. Техник вообще с вами связываться не будет, вы ему сами должны постоянно названивать и спрашивать как дела))) удастся спросить, если он трубку возьмет!! Прошло две недели с начала трехдневной установки эквайринга. Звоню технику, трубку не взял и не перезвонил. Звоню менеджеру, трубку не берет. Написал заявление на закрытие счета и тут конечно мне звонок. Сказал, что терминал нужен сегодня и никак иначе. Перезвонил менеджер и сказал, что терминал будет в понедельник. А это уже три недели установки))) и я уже слышал пару понедельников. И приложения нет у банка, это просто ссылка с иконкой. Изначально спрашивал и уверили, что не будет ссылки, а будет приложение. Не связывайтесь с эти банком!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Простобанк 7 июня, 2023 год
Эдуард, добрый день.



Спасибо, что сообщили о сложившейся ситуации. Ваша обратная связь помогла обнаружить недочеты в обслуживании, уже работаем над их устранением. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3 отзыва
3635 просмотров
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Просто|Банк
Просто|Банк создан на инфраструктуре Банка «КУБ» (АО), Группа Газпромбанка. Это позволяет клиентам получать все преимущества крупного банка с удобством технологичных сервисов.

Адрес: Москва, ул. Усачева, д. 35, с.1
Телефон: 8 (800) 550-51-37

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 3.6
12 отзывов
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
ООО «Банк Раунд»
ООО «Банк Раунд»

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Банк Открытие
Банк Открытие

Рейтинг: 3
103 отзыва
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Рейтинг: 5
748 отзывов
Агропромкредит
Агропромкредит

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автоторгбанк
Автоторгбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв