«Банк Реалист» отзывы

Отзывы клиентов
«Банк Реалист»

Отличная компания по лизингу

Олег вторник, 16 апреля
Отличная компания по лизингу. Наш менеджер Анастасия всегда доступна для связи, не только в процессе оформления сделки, но и после ее завершения. Вопросы решаются быстро и эффективно. Предложили подходящий вариант техники, учитывая все наши пожелания. Условия оказались достаточно гибкими, а одобрение получили всего за час. Доволен результатом сотрудничества.

Быстро и четко

Александр понедельник, 15 апреля
Благодарю за высокий уровень сервиса и скорость выполнения работ при лизинге погрузчиков. Менеджер Ишханов Георгий на всем протяжении сделки был всегда на связи, держал в курсе на каждом этапе. Быстрое оформление документов и передача техники помогли нам значительно сэкономить время. Мы непременно воспользуемся услугами Реалист в будущем и рекомендуем их как надежного партнера нашим коллегам.

Надежный партнер

Леонид воскресенье, 14 апреля
Сотрудничество с реалистом оставило исключительно положительные эмоции, и мы обязательно будем рекомендовать этот банк как надежного партнера по лизингу. Банк за 1 час одобрил заявку и предложил гибкие условия по ставке. Наш менеджер был внимательный и помогал на всех этапах сделки. Рекомендую.

Одобрили быстро

Гость 24 ноября, 2022 год
Обращался за овердрафтом в банк, быстро рассмотрели заявку, менеджер был на связи и оперативно реагировал на мои вопросы. Ставка рыночная, но за скорость можно доплатить

лизинг на бу авто

Гость 7 ноября, 2022 год
быстро оформили, нормальный процент, пока все устраивает, хочу взять вторую машину тут же, менеджеры адекватные и помогают все оперативно оформить

Хорошие проценты по вкладам

Гость 3 ноября, 2022 год
Храню тут деньги, все устраивает, высокие проценты по вкладам и накопительному счету. Но на всякий случай храню до 1,3 млн

Хороший надежный банк

Андрей 10 июня, 2019 год
У меня сложилось хорошее впечатление о сотрудничестве с «Банком Реалист». Год назад я открыл здесь вклад на небольшую сумму. Не хотел, чтобы деньги лежали без какой-либо прибыли, поэтому решил воспользоваться услугами банка. Выбрал именно «Банк Реалист», так как знакомый давно сотрудничает с ним и доволен обслуживанием. К тому же, меня устраивали условия и процентные ставки. Оформление прошло комфортно и оперативно,... Читать отзыв У меня сложилось хорошее впечатление о сотрудничестве с «Банком Реалист». Год назад я открыл здесь вклад на небольшую сумму. Не хотел, чтобы деньги лежали без какой-либо прибыли, поэтому решил воспользоваться услугами банка. Выбрал именно «Банк Реалист», так как знакомый давно сотрудничает с ним и доволен обслуживанием. К тому же, меня устраивали условия и процентные ставки. Оформление прошло комфортно и оперативно, больших очередей я никогда здесь не видел. Обслуживание хорошее, персонал всегда вежлив. О каждом начислении процентов меня регулярно уведомляли в текстовом сообщении. Недавно закрыл свой вклад. Подписал договор и забрал деньги. На это ушло всего около 15 минут! Не могу сказать ничего особенного, но я остался доволен, хороший надежный банк.
«Банк Реалист»
«Банк Реалист» является универсальным банком, который предоставляет банковские услуг корпоративным клиентам и физическим лицам. Банк постоянно расширяет свою продуктовую линейку, внедряет новые финансовые продукты, которые удовлетворят каждого клиента.
Банк ориентирован на индивидуальный подход и учитывает потребности клиента. При этом стремиться к взвешенной финансовой политике, которая гарантирует стабильный доход и клиентам, и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Станиславского, д. 4, стр. 1

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит