Банк РНКБ отзывы

rncb.ru

Мошенничество?

Гость 26 июля, 2023 год
Сегодня в отделении банка в г. Симферополь по адресу ул. Киевская 100 банкомат N37148 принял у меня купюру номиналом 5000,00 затем вышел чек- что операция не завершена, приняты деньги, на карту не зачислены! Операторы данного банка(советую просмотреть видео) сообщили мне, что нужно написать заявление на возврат, что я и сделала. Спросила консультанта- когда мне вернут мои деньги- ответ- в течении... Читать отзыв Сегодня в отделении банка в г. Симферополь по адресу ул. Киевская 100 банкомат N37148 принял у меня купюру номиналом 5000,00 затем вышел чек- что операция не завершена, приняты деньги, на карту не зачислены! Операторы данного банка(советую просмотреть видео) сообщили мне, что нужно написать заявление на возврат, что я и сделала. Спросила консультанта- когда мне вернут мои деньги- ответ- в течении 7 дней. Я в очень расстроеных чувствах стала возмущаться! Я специально пришла в банк! а не в какой то терминал на улице,что бы крупная сумма была зачислены СЕГОДНЯ НА КАРТУ! Ответ мне был такой- девушка! Вы сами кнопочку недожали! Какую, блин, кнопочку??? Это что за обращение такое???? После звонка на чудо горячую линию - мне сообщили,что возврат денег будет в течении 30 дней! Никаких других адекватных телефонов не дали! Ещё раз поясняю, чек у меня, заявление я написала 25.07.2023г.
Банк РНКБ Ответ представителя Банк РНКБ 27 июля, 2023 год
Добрый день, вашим вопросом уже занимаются! Постараемся вернуться к вам с решением как можно скорее.

Отвратительно

Елена 7 июля, 2023 год
Мало каким хамством нынче можно удивить многострадальных нищих граждан России. РНКБ это нечто. Постоянные нарушения законодательства в отношении клиентов. Хамство, грубость, наезди «на голос». Разговоры с клиентами как с провинившимися собаками уличными. Психически не уравновешенные сотрудники, повышают голос, орут, перебивают, угрожают, оскорбляют.

Антинародный

Алексей Петров 6 мая, 2023 год
Сервис грустный, кредитки мизерные. Процент ы по кредитам космос. Сотрудники нагло навязывают страховки. Предлагаю после войны вручить всем этим " экономистам" лопаты и отправиться закапывать окопы.

Очень плохо

Руслан 6 апреля, 2022 год
Пытаюсь оформить кредит 50000р уже два года как самозанятый.
Откпз постоянно либо приложение не работает.
Не нужен такой банк.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Обдиралово

Гость 12 августа, 2021 год
В мае 2021 взял кредит 200000 рублей под 15.5 годовых. Навязали страховку за 16000 рублей на 3 года. Платил 3 платежа по 7550 это тело кредита плюс проценты и потом спустя 3 месяца досрочно погасил сумму в 202000 рублей. Сервис на высшем уровне, взял 200000 выплатил за 3 месяца 22. 500 рублей и еще 202000 остался должен. Здорово. Погасил кредит... Читать отзыв В мае 2021 взял кредит 200000 рублей под 15.5 годовых. Навязали страховку за 16000 рублей на 3 года. Платил 3 платежа по 7550 это тело кредита плюс проценты и потом спустя 3 месяца досрочно погасил сумму в 202000 рублей. Сервис на высшем уровне, взял 200000 выплатил за 3 месяца 22. 500 рублей и еще 202000 остался должен. Здорово. Погасил кредит досрочно, сказали что вернут часть страховки в размере около 2000. Спасибо можете себе оставить, я считаю за 3 месяца пользования кредитом 14000 за страховку очень много. Я знаю что страховая не ваша, но не надо давать указания специалистам навязывать страховку людям. И того за 3 месяца пользования кредита минус 24000. Здорово. Оценка 2 из 10. Спасибо. Никому не буду рекомендовать ваш банк. И переведу свою зарплату в банк Россия где и была раньше, там хоть процент по кредиту 9.5 и про страховку даже не заикнулись вообще. И к вам больше не ногой, и не хочу быть больше клиентом вашего банка. Я считаю это обдиралово за 3 месяца пользования кредитом 10 тысяч проценты и 14 тысяч страховка это невозмутимо и просто обдиралово.

Самый мерзкий банк по всему Крыму

Гость 8 июня, 2021 год
Обманули с беспроцентной кредитной картой на 55 дней. На 30-й день внёс минимальный платёж, но после 30-го дня каждый день жрали деньги за пользование кредитом... То есть фактически беспроцентный период 30 дней! А не 55 В НИЗУ НА ДОГОВОРЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ НАПИСАНО 29.9% ГОДОВЫХ ни у кого банка нет таких годовых процентов. Ужас за снятия наличных денег тоже снимают... Читать отзыв Обманули с беспроцентной кредитной картой на 55 дней. На 30-й день внёс минимальный платёж, но после 30-го дня каждый день жрали деньги за пользование кредитом... То есть фактически беспроцентный период 30 дней! А не 55 В НИЗУ НА ДОГОВОРЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ НАПИСАНО 29.9% ГОДОВЫХ ни у кого банка нет таких годовых процентов. Ужас за снятия наличных денег тоже снимают процент от суммы 500₽ снимаешь 300₽ снимается за снятие денег и за пользование картой 664₽ тоже снимают

Люди не берите в Рнкб банке кредитные карты, а если у вас есть и вы не знаете куда. Я вам подскажу Путину Владимиру Владимировичу. У нас в Керчи уже написали за сегодня жалобы В общем, всегда считал, что Рнкб банк самый ужасный, гораздо хуже!

Ужасный банк люди 10 дорогой этот банк обзодите

Елена Мосендз 3 июня, 2021 год
Недостатков куча. Но конкретно для меня основные, следующие:

1) Платная смена пин кода карты, если забыл его. Любой крупный, цивильный и уважающий себя банк, на таком не старается заработать! Являюсь клиентом одного из 5-ки крупнейших банков России. Там пин-код можно хоть каждый день по 3 раза менять бесплатно. И карты перевыпускать можно совершенно бесплатно хоть каждый вторник! На горячую линию не... Читать отзыв
Недостатков куча. Но конкретно для меня основные, следующие:

1) Платная смена пин кода карты, если забыл его. Любой крупный, цивильный и уважающий себя банк, на таком не старается заработать! Являюсь клиентом одного из 5-ки крупнейших банков России. Там пин-код можно хоть каждый день по 3 раза менять бесплатно. И карты перевыпускать можно совершенно бесплатно хоть каждый вторник! На горячую линию не дозвонишься

2) Обманули с беспроцентной кредитной картой на 55 дней. На 30-й день внёс минимальный платёж, но после 30-го дня каждый день жрали деньги за пользование кредитом... То есть фактически беспроцентный период 30 дней! А не 55 В НИЗУ НА ДОГОВОРЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ НАПИСАНО 29.9% ГОДОВЫХ ни у кого банка нет таких годовых процентов. Ужас за снятия наличных денег тоже снимают процент от суммы 500₽ снимаешь 300₽ снимается за снятие денег и за пользование картой 664₽ тоже снимают

Люди не берите в Рнкб банке кредитные карты, а если у вас есть и вы не знаете куда. Вам обращается Я вам подскажу Путину Владимиру Владимировичу. У нас в Керчи уже написали за сегодня жалобы В общем, всегда считал, что Рнкб банк самый ужасный, гораздо хуже!
Администратор портала 25.05.2021 12:34
Спасибо за отзыв. "На горячую линию не дозвонишься " - уточните, даты ваших обращений и время ожидания ответа оператора.

02.06.2021 12:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Достоинства:
  1. Ужасный банк вот номер телефона +74952329000 звонит от Рнкб банка
Недостатки:
  1. Мошенничества

Вроде норм

Игорь 7 апреля, 2020 год
Жена родила. Тесновато в однушке стало)) Никакой линчой жизни) Решили ипотек брать. Сравнивали разные варианты, но в итоге остановились на рнкб. Понраивлись у них условия. Большую часть цены перекрыла стоимость старой квартиры, кредит оказался вполне подьемным. С процентами не звереют, а для меня это самое главное)

Вклады не вау, но хоть стабильно

Степан 6 апреля, 2020 год
Ну в РНКб все вроде стабильно… Хотя в такое время живем, что ничего стабильного не бывает)) Продал свою долю жене после развода, открыл вклад. На новое жидье то полностью не хватит. Пусть по копейке копится… Проценты не вау, конечно((( Но хоть что-то. Зато не волнуюсь, что закроются

Без приложения ппц

Инна 3 апреля, 2020 год
Терпеть очереди не могу. Ну бесят меня люди и все,чо поделать.Все усталые, злые. Брррр!Я сходила однажды в отделение рнкб, чтобы открыть счет, постояла пять минут и скачала приложение. Понятно, ничего нового они не изобрели, но уже сам факт, что не надо торчать среди толпы… В приложухе можно оплатить все, что в кассе банка.

навязывание услуг

г.керчь надежда 19 июня, 2019 год
Сегодня делала замену пластиковой карточки,прождала в очереди 1,5 часа так еще к этой карточке выдали кредитную карточку как я не сопротивлялась ,специалист сказал так положено ,возмущений не было предела ,я считаю что это навязывание услуг банка к которому клиент не готов .Я возмущена

РНКБ Интернет банкинг

MARY 29 марта, 2017 год
Хуже банка не встречала в своей жизни - 15 лет работала в Украинском банке и пользовалась интернет банкингом более 6 банков ! В РНКБ специалисты не имеющие понятия о дружественном к пользователю интерфейсе, программное обеспечение никуда не годится , можно набрать платеж , отправить на исполнение и через 5 минут - увидишь отказ - оказывается средств не достаточно на... Читать отзыв Хуже банка не встречала в своей жизни - 15 лет работала в Украинском банке и пользовалась интернет банкингом более 6 банков ! В РНКБ специалисты не имеющие понятия о дружественном к пользователю интерфейсе, программное обеспечение никуда не годится , можно набрать платеж , отправить на исполнение и через 5 минут - увидишь отказ - оказывается средств не достаточно на счете, а анализировать остаток при заполнении платежки ума не хватает! списание и пополнение счета отражается в выписке ,а реквизитов списания- зачисления не видно ( как узнать куда зачислены деньги - невозможно , только при посещении банка !) Если простой банковский перевод делаешь в другой банк - остаток по счету списания не меняется до следующего дня! и не поймешь хватит ли средств для следующего платежа ) БРЕД - не советую пользоваться их программным обеспечением .
Достоинства:
  1. наконец то сделали коммунальные платежи нормально!
Недостатки:
  1. сплошные минусы .

РНКБ

Я 1 марта, 2017 год
Официальный доход более 15 000 р но ни один банк вам не предоставит кредит если вы инвалид!, но предоставите свой доход который даже больше некоторых бюджетников....а им предоставят))) РОССИЙСКИЕ БАНКИ В КРЫМУ ОККУПАНТЫ..Они не дают жить инвалидам(как при украинских банках-чувствовать себя человеком,гражданином). Запомните вы не только инвалиды ...вы НЕЛЮДИ для Российской финансовой системы....

Банки

Росбанк