Банк -мошенники - Отзывы о НАО Премиум банк Санкт Петербург

Отзыв написан 25 октября, 2019 год 1713 просмотров
Позвонили-одобрен кредит,но нужно оплатить комиссию за перевод 7000р и тогда приедет курьер. По другому не работаем говорят.Осторожно! Названия банка,номера тел меняют , но схема когда заранее оплатить нужно всегда одна,ничего заранее не платите ! Они так зарабатывают,потом никакой курьер не приедет. Условия вначале предлагают заманчивые. Мне звонил 8-999-884-08-14 НАО Премиум банк Санкт Петербург, мошенники!!!!

Сергей тобольск 21 января, 2021 год
Спасибо за предостережение
Анатолий 10 сентября, 2020 год
А как же потом вообще их вернуть? Просто у меня подобная сетуация
Гость 26 октября, 2019 год
Мне то же позвонили,сказали оплатить якобы первую платежку и к вам приедет курьер,хорошо что прочитала отзывы,не повелась на это.
Анатолий 10 сентября, 2020 год
Подскажите пожалуйста как и куда мне обратиться за помощью, как мне вернуть деньги. Для меня 4400 тоже деньги!
Александра 20 июля, 2022 год
Это фигня я попалась страховку оплатила 10600, 2000 тыс за перевод а потом ещё хотели 10200 за приезд курьера , мне с сердем плохо стало , не люди совести нет вообще у таких людей, я многодетная мать обратилась за помощью в итоге ещё больше долгов ... Угрожали если страховку и курьера не оплатить типо приедут приставы и опишут все имущество, сумма кредита 100000 и страховку и проценты ....долбаный ПАО Капитал -Премиум банк...служба безопасности банка в основном звонили ....ссылка на сайт не работает...
Гость 30 декабря, 2020 год
банк нао арбат премиум санкт питербург мошенники две миловидные женщины разводят на оплату танзакций и всего подобного только потом приедет курьер в течении 30-40 мин. обидно не приехал, может кто подскажет как вернуть потраченные средства?
Гость 4 июля, 2022 год
Тоже разводилы звонили. В прокуратуру на них заяву накатать

Отзывы о банках

Банки