Банк -мошенники - Отзывы о НАО Премиум банк Санкт Петербург

Отзыв написан 25 октября, 2019 год 942 просмотра
Позвонили-одобрен кредит,но нужно оплатить комиссию за перевод 7000р и тогда приедет курьер. По другому не работаем говорят.Осторожно! Названия банка,номера тел меняют , но схема когда заранее оплатить нужно всегда одна,ничего заранее не платите ! Они так зарабатывают,потом никакой курьер не приедет. Условия вначале предлагают заманчивые. Мне звонил 8-999-884-08-14 НАО Премиум банк Санкт Петербург, мошенники!!!!

Анатолий четверг, 10 сентября
А как же потом вообще их вернуть? Просто у меня подобная сетуация
Гость 26 октября, 2019 год
Мне то же позвонили,сказали оплатить якобы первую платежку и к вам приедет курьер,хорошо что прочитала отзывы,не повелась на это.
Анатолий четверг, 10 сентября
Подскажите пожалуйста как и куда мне обратиться за помощью, как мне вернуть деньги. Для меня 4400 тоже деньги!

Отзывы о банках

ООО «Императорский монетный двор»

Банки, Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
3.4
Не все прислали Договаривался о полном наборе монет ,,75 лет Победы,.Одну монету так и не выслали.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Виталий, добрый день! В коллекцию "Легенды нашей победы" входит 5 медалей, не считая бесплатную медаль "75 лет Великой Победы". Среди...

Банки

Банк "Открытие"