Банкротное бюро №1 г.Екатеринбург отзывы

29 отзывов / 431 просмотр

Рекомендую избегать обращения в Банкротное Бюро №1

Kirill пятница, 12 апреля
Мне казалось, что это место было создано для помощи в сложных ситуациях, ну на деле оказалось все совершенно иначе. Я обратился с просьбой официально объявить себя банкротом. Пригласили меня в их офис, где меня встретила Булыгина Диана Владимировна. Она явно была не склонна к долгим объяснениям и сразу же предложила мне заплатить 90 000 рублей. Поскольку у меня не было... Читать отзыв Мне казалось, что это место было создано для помощи в сложных ситуациях, ну на деле оказалось все совершенно иначе. Я обратился с просьбой официально объявить себя банкротом. Пригласили меня в их офис, где меня встретила Булыгина Диана Владимировна. Она явно была не склонна к долгим объяснениям и сразу же предложила мне заплатить 90 000 рублей. Поскольку у меня не было такой суммы, она посоветовала мне взять кредит на 5 лет в ВТБ банке. Платить нужно было только три месяца, а остальной долг обещали вписать в основной и списать. Однако, когда я попытался сделать это, мне отказали. Тогда Дина предложила мне воспользоваться услугами их "своих людей" и дала мне номер телефона Юрия, оставив мой вопрос о его личности без ответа. Она настояла, чтобы я взял у них кредит с теми же условиями. Чуть позже я связался с Дианой, узнал, что одобрили 70 тыс. Переслал свои данные, но услышал лишь оскорбления и отказ в дальнейшем сотрудничестве. Подозреваю, что это был микрозайм на полгода. Рекомендую избегать обращения в Банкротное Бюро №1 , договор №342-582-Б!
Достоинства:
  1. Мутная контора

Спасибо за помощь

Аня Макарова 7 мая, 2022 год
Меня зовут Анна, я из города Курган. Обращалась в офис Банкетного бюро именно в Кургане. В трудны момент жизни у меня возникли сложности с оплатой кредитов, и я обратилась в компанию Банкротное бюро №1 за помощью и мне помогли. Я очень довольна работой сотрудников. Видно, что девочки знают свою работу.

Большое спасибо, я очень вам благодарна. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, счастья и любви к близким и терпения к нам клиентам.

Процедура длилась 4 месяца

Торгашов 29 декабря, 2021 год
Из-за пандемии попал в очень страшные долги, шла просрочка по двум банкам. Общая сумма была около миллиона.

Решил обратиться в Банкротное бюро №1. Да сомневался, но это был единственный логичный выход из сложившейся ситуации и я решил попробовать. Коллекторы доставали меня, мою семью, моих друзей. Ломились в дом даже.

Когда началась процедура банкротства - я не мог выдохнуть нормально, пока не увидел, что мои есть в картотеке арбитражного суда. Процедура длилась 4 месяца. Я их даже не заметил. Когда мне позвонили и сказали «ваши долги списаны» я не мог поверить в это. Радостный как ребенок. Для тех кто сомневается - я таким же был. Лучше пожалеть, но попробовать, чем потом жалеть всю жизнь, что не решились.

Отзыв о банкротном бюро

Ромка 29 декабря, 2021 год
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Банкетного бюро №1 в помощи. Как это обычно бывает, взял кредит на ремонт дома. Когда платить было сложно - взял займ, потом еще один и так далее. Набралось в общем очень много долгов, которые не мог физически выплатить. Звонили коллекторы, угрожили. Но платить то я не мог, что поделать было в такой ситуации. Пришлось искать... Читать отзыв Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Банкетного бюро №1 в помощи. Как это обычно бывает, взял кредит на ремонт дома. Когда платить было сложно - взял займ, потом еще один и так далее. Набралось в общем очень много долгов, которые не мог физически выплатить. Звонили коллекторы, угрожили. Но платить то я не мог, что поделать было в такой ситуации. Пришлось искать выход. Обратился в компанию Банкротное бюро. Мне быстро и подробно все рассказали, отнеслись с уважением. Это очень важно.

Может быть они и прочитают этот отзыв, но скажу честно: по начала не очень верил, что все это работает. Как итог - звонки прекратились, а долгов больше нет. Выходит, все в порядке. Для меня это был такой приятный сюрприз!!! Процедура шла меньше года. Спасибо вам большое!!!

нина мачехина отзыв о банкротном бюро

Нина Мачехина 16 декабря, 2021 год
Очень благодарна Банкротному бюро и сотрудникам банкетного бюро за помощь мне в самую трудную ситуацию. Я действительно оказалась в трудной жизненной ситуации.

Спасибо Фильчуковой Юлии, Дрягиной Анне Павловне, которые не только классные квалифицированные сотрудники, но и отличные психологи.

С уважением, Нина Васильевна.

Рекомендую!

Лариса 26 ноября, 2021 год
Читаю отзывы и понимаю, что ситуации у нас у всех похожи. Также попала в трудную жизненную ситуацию и не смогла вносить платежи по кредитам и займам.

В Банкротное бюро №1 обратилась по рекомендации подруги. Компанию посоветовали как профессиональную контору и очень отзывчивых сотрудников. Так оно и оказалась.

Все объяснили, рассказали, показали, проконсультировали. О всех действиях и решениях я предупреждалась заранее и всегда знала, что может меня ждать в результате того или иного шага. В общем, все как нужно.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Хорошие специалисты

Алексей 3 октября, 2021 год
Списали долги, помогли по всем вопросам.

Взял кредиты в нескольких банках, через некоторое время зарплата снизилась на 40%. Платить стало трудно, не хватало денег. По интернету узнал о банкнотном бюро и обратился за помощью.

Списали долги, помогли по всем вопросам.

Девочки-специалисты помогли избавиться от долгов. Я конечно долго сомневался так как банкротство для меня - это что-то новое и непонятное, но в целом все прошло хорошо. Долги списаны, жилье и имущество за мной осталось - это самое главное.

Рекомендую

АлексАлекс 2 октября, 2021 год
Я попал в долговую яму. Оформил кредит в банках для поддержания предпринимательской деятельности, а также на покупку квартиры и не смог их во время погасить из-за проблем с работой. От знакомых узнал о банкнотном бюро, которые уже прошли все этапы и освободились от долгов.

Не могу передать радость, которую я испытала после списания долгов. Работа специалистами была проведена качественно! Большое... Читать отзыв

Не могу передать радость, которую я испытала после списания долгов. Работа специалистами была проведена качественно! Большое спасибо!

Буду обязательно вас рекомендовать.

Девочки очень сильно помогли! Чувствуется подход специалистов!

Мария Черная 31 августа, 2021 год
Юля, Настя, Лена - вы очень приятные девочки, спасибо вам за проделанную работу. Отвечали на все мои звонки, на все вопросы. Трудностей в работе с ними не было.

Попала в очень сложную ситуацию. Были кредиты на большую сумму. Советов было много, но решила обратиться именно сюда, номер нашла по дороге домой где-то в рекламе (не помню). Записали на консультацию, приехала и поговорили пришли к выводу что у меня все нормально в ситуации и мне будет выгодно банкротство.

Многим сложно решиться на процедуру, но люди просто боятся того, что им наговорили друзья и знакомые. На самом же деле ничего плохого в этом нет. У меня вообще все прошло за 6 месяцев. Да и выбора особо то не было. Суммы то огромные набежали.

В общем я результатом довольна. Если тяжело - почему бы и обратиться в компанию нормальную и списать долги? Имущество у меня не отняли, все риски оговариваются еще до того, как процедура будет начата, так что порядок.

Помогли списать долги

Лутков 14 июля, 2021 год
Я попал в сложную ситуацию по выплате кредитов. Чтобы погасить задолженности пришлось обращаться в микрофинансовые компании под ощутимые %. Чем дальше тех хуже становились обстоятельства. Займы увеличивались - долги росли. По рекламе в автобусе я узнал о банкнотном бюро №1 по ул. 8 марта 158. От безысходности обратился в бюро, т.к. не знал как дальше жить. Долги по кредитам составили... Читать отзыв Я попал в сложную ситуацию по выплате кредитов. Чтобы погасить задолженности пришлось обращаться в микрофинансовые компании под ощутимые %. Чем дальше тех хуже становились обстоятельства. Займы увеличивались - долги росли. По рекламе в автобусе я узнал о банкнотном бюро №1 по ул. 8 марта 158. От безысходности обратился в бюро, т.к. не знал как дальше жить. Долги по кредитам составили более 500 тыс. Чтобы их погасить в нужные сроки своих доходов не хватало.

В компании я получил понимание и поддержку. Вот реально, очень отзывчивые девочки в офисе сидят. Благодаря ним спустя 1 год и 6 месяцев я был полностью освобожден от своих долгов. За это я им очень признателен. Если кто то так же попал в трудную ситуацию, то советую обратиться в Банкротом бюро №1. Как минимум, пройдите бесплатную консультацию, и там будет уже более понятно.

Все нормально

Алена 26 июня, 2021 год
Взяла кредиты, не платила 3 года, а проценты не уменьшались, поэтому решила обратиться в Банкротом бюро.
Увидела вывеску на автовокзале. Расположение удобное у офиса было, решила сходить, так как реально сложно было платить.
Процедура длилась 6 месяцев. Все прошло успешно. В компании понравилось их общение, что всегда на связи и отвечают вопросы. Очень профессиональные девочки в офисе сидят, я очень довольна.

Лучшие в Екатеринбурге

А. Ширяев 16 июня, 2021 год
Потерял работу по состоянию здоровья. Банкротное бюро нашел в рекламе. До этого, вообще, рассматривал другие агентства, но они мне не внушили доверия.
Тогда все равно сомневался в этом всем, но решил рискнуть. Когда потом узнал подробности - понял, что в принципе, риска нет. Заключали договор. В общем, долги списали. Процедура продлилась 11 месяцев. Трудностей не было.

Ахметова Алёна

Гость 2 июня, 2021 год
В конце 2018 года за 3-х месячну просрочку по кредитам банки накидали мне огромные проценты. А в тот момент платить я вообщее не могла, так как находилась в декрете. Зарплаты мужа не было достаточно, чтоб прокормить семью и еще расплачиваться с кредитом.
Я увидела, что есть выход через банкротство и решила попробовать. Узнала про эту компанию и обратилась к ним. Читала много отзывов, спрашивала у знакомых... Банкротное бюро мне понравилось.
Пришла к ним на консультацию, они проанализировали ситуацию и сказали, что я подхожу под процедуру и можем начать.
Видно, что специалисты хорошие. Грамотно ответили на вопросы, результат тоже обрадовал.
Результатом я очень довольна. Списали мои долги примерно за 6 месяцев. Я очень благодарна девочкам из Банкротного бюро.

Спасибо Анне и девочкам

Анна Макашова 13 мая, 2021 год
Расскажу и свою историю работы с Банкротным бюро. В ноябре 2014 взяал кредит в Сбербанке в размере 700 000 рублей. Деньги брала на взнос за квартиру, но в итоге попалась на мошенников. колько могла платить - платила, но потом начались сложности с работой и платить стало сложно.
Узнала как-то, что долги можно списать. Увидела в интернете рекламу Банкротного бюро и решила попробовать. Позвонила и меня пригласили на бесплатную консультаци. Проконсультировали и сказали, что я подхожу под процедуру.
В общем я согласилась и процедура началась. Продлилась она около года, после чего все мои долги списали. Я очень благодарна девочкам из Банкротного бюро, что помогли мне и всегда держали меня в курсе событий!

Отличная работа

Саранчин Сергей Николаевич 11 мая, 2021 год
Я, Саранчин Сергей Николаевич, обратился в Арбитражный суд Свердловской области в связи со сложившейся тяжелой ситуацией по неплатежеспособности по кредитам и платежам.
По рекламе в интернете обратился в Банкротное бюро №1. Решение принимал с некоторым сомнением, но сомнения не оправдались.
В период с 11.06.2019 по 26.11.2019 постоянно следил за ходом событий. Девочки из банкротного бюро постоянно меня информировали.
Работой компании... Читать отзыв
Работой компании удовлетворен полностью. Чувствуется подход грамотных специалистов, знающих свое дело.
Желаю компании в их благородном и нелегком деле в оказании помощи обращающимся гражданам.
Крепкого здоровья и процветания!

Буду рекомендовать! Реально помогли!

Портнова Оксана Викторовна 2 мая, 2021 год
Случилось так, что меня обманным путем заставили взять несколько крупных кредитов, и, примерно в то же время фирма, в которой я работала, разорилась. В результате я осталась без работы и с кредитами на руках. В течение двух или трех месяцев я пыталась платить по кредитам, но поняла, что сумма платежей будет всегда превышать мой доход. Рассчитаться по кредитам было нереально.... Читать отзыв Случилось так, что меня обманным путем заставили взять несколько крупных кредитов, и, примерно в то же время фирма, в которой я работала, разорилась. В результате я осталась без работы и с кредитами на руках. В течение двух или трех месяцев я пыталась платить по кредитам, но поняла, что сумма платежей будет всегда превышать мой доход. Рассчитаться по кредитам было нереально. При малейшей задержке платежа начинали звонить из банков и , сначала вежливо, а потом и с угрозами требовали погасить задолженность. Прозвучало слово коллектор, и я поняла, что тянуть больше не куда и нужно действовать.

Мне было нечего продать, у меня не было какой-то дополнительной недвижимости и чего-нибудь мало-мальски ценного, чтобы погасить долг. Оставался один вариант - банкротство.

Было в равной мере и страшно и стыдно. Я много раз брала кредиты, всегда вовремя рассчитывалась и имел хорошую кредитную историю. А тут банкротство... Но деваться было некуда и я заставила себя идти на собеседования.

Могу сказать, что Банкротное бюро №1 было пятой конторой, куда я пришла и первой, где на первой же встрече, мне четко и внятно рассказали, как происходит процедура банкротства, какие могут быть сложности, какие действия потребуются от меня и какие обязательства возьмет на себя Банкротное Бюро. Никаких охов и ахов, никаких ищних слов, очень доброжелательно и профессионально. И я решилась!

Я решилась на процедуру банкротства, заключила договор с ББ№1 и ни на секунду не пожалела. Сумма оплаты за услуги Банкротного Бюро была разбита на части. Мне были предложены несколько графиков платежей, я выбрала удобный для себя. Меня очень подробно консультировали, помогли собрать все необходимые справки и документы, постоянно держали в курсе дел и постоянно были на связи. Терпеливо переносили ве мои приступы страха, успокаивая не пустыми словами, а профессионально разбирая тот или иной момент сложившейся ситуации и давая конкретные рекомендации.

Доброта, человечность и профессионализм были моей основной поддержкой всю процедуру банкротства. Сейчас я с улыбкой оглядываюсь назад, на все свои страхи, и хочу сказать спасибо! Спасибо дорогое ББ№1 за работу, за поддержку, за то, что вы работаете не с бумажками, а с людьми. Я очень рада, что доверила вам вести мое банкротство. И большое спасибо, что помогаете завершить все сопутствующие дела, уже после завершения процедуры.

Да, я банкрот. Но теперь я не вижу в этом ничего страшного. У меня появились перспективы и надежда. Я знаю, что смогу справиться с трудностями. И если кто-то из моих друзей или знакомых попадет в похожую ситуацию, я, не раздумывая, схвачу его и приведу в ББ№1, зная, что здесь его ждет профессионализм и здесь с него не возьмут ничего лишнего.

Огромное Вам спасибо!

Сделали все за меня

Сергей Ошуков 1 мая, 2021 год
Попал в долговую яму. О банкротом бюро узнал из газеты "Наша газета".
Выбрал эту компанию, т.к. находятся недалеко от моего места проживания.
Обратился к ним по совету жены. Я доволен услугами. Банкротное бюро №1 поддержали меня в судебных ситуациях и решили все юридические вопроы за меня.
Попал в долговую яму. О банкротом бюро узнал из газеты "Наша газета".
Выбрал эту компанию, т.к. находятся недалеко от моего места проживания.
Процедура в среднем длится от шести месяцев до года. У них еще есть бесплатная консультация: обязательно посетите сначала ее.

Отдельная благодарность девочкам

Анна Наумкина 26 марта, 2021 год
Девочки из банкротного бюро - это отдельный пример того, какими должны быть специалисты. Всегда позвонят, всегда проконсультируют. Любую информацию дадут, и вообще, чувствуешь себя спокойно. В моей ситуации очень помогли!
Достоинства:
  1. Опыт и профессионализм
  2. Скорость работы с клиентами

Высокий уровень обслуживания

Светлана Коноплина 22 марта, 2021 год
Я прошла процедуру банкротства в компании Банкротное бюро №1.

Я потеряла работу, а также вышла на пенсию. Брала в банке процедуру реструктуризации, но ситуация не улучшилась. Долги росли как снежный ком.
По телевизору я узнала о данной организации.
Мне очень понравился персонал. В ходе процедуры со мной постоянно советовались, держали в курсе всех событий.
Здесь работают квалифицированные юристы, грамотные и... Читать отзыв
Я прошла процедуру банкротства в компании Банкротное бюро №1.

По телевизору я узнала о данной организации.
Здесь работают квалифицированные юристы, грамотные и очень приветливые. Несмотря на то, что я проживаю в г.Реж, я смогла все пройти.
Всем советую компанию Банкротное бюро №1.

Долго, но зато качественно и надежно

Нина Курсенко 2 марта, 2021 год
Все супер, все прекрасно! Мои долги списали, а это самое главное. Специалисты компетентные и доброжелательные!

Все отлично, Банкротное бюро - лучшие в своем деле

Галинка 9 февраля, 2021 год
Меня зовут Галина!
Все супер, результатами довольна, отзыв прикрепила. Если в кратце, то очень хорошие сотрудницы и профессионалы своего дела. Мою проблему решили на раз-два.

Все устроило, помогли

Артур Халиллулин 18 января, 2021 год
Были очень большие проблемы с долгами, было очень сложно выплачивать и вообще ситуация была очень тяжелая. Очень рады, что обратились в эту компанию: ребята здорово помогли избавиться от долгов. Коллектив профессионалов!

Все отлично, девочки-специалистки молодцы!

Ольга Овчинникова 8 января, 2021 год
Все супер, все прекрасно!
Специалисты видно что квалифицированные, ответят на любой вопрос, подскажут и помогут. У меня была очень тяжелая ситуация из-за оказавшегося непосильным ремонта квартиры. Но, попадя в сложную ситуацию я поняла, что у меня нет выбора. Решиться было не трудно, особенно после увиденных отзывов. За полгода я избавилась от финансовых проблем, за что очень благодарна!

Я очень довольна качеством усуг

Анна Залевина 22 декабря, 2020 год
Очень долго пытаталсь выплачивать долги, но безуспешно. Обратившись в банкротное бюро я осталась довольна - мои долги успешно списали за шесть месяцев, а платить я вообще перестала срзу со стартом процедуры. Я очень довольна.

Хорошее агентство

Степан Калинин 19 декабря, 2020 год
Порядка восьми лет я находился в долговой яме. Я кредитовался и перекредитовался, обращался в микрофинансовые организации, занимал у знакомых и всячески пытался погасить долговое пламя, но процент только расли. В один день все дошло до того, что выплата по кредитам составляла 80% моего заработка. В тот момент я понимал, что так продожаться просто не может.

Рекламу Банкротного бюро увиде в... Читать отзыв

Рекламу Банкротного бюро увиде в объявлении в автобусе. Близкие сказали, что банкротство испортит мне жизнь. Но потом я пообщщался с девочками из ББ, и они мне объянили, что ничего стращного в этом нет и ни на что это толком не влияет. Как итог - больше года я уже не плачу и счастлив, что отделался от этого кредитного кошмара.

Не обманывают

Карина Камалетдинова 10 декабря, 2020 год
У меня было долгов на миллион с лишним рублей. Только услышала о процедуре банкротства: выхода не было, поэтому стала искать, где бы это лучше сделать.

Узнала о Банкротном бюро. Девочки мне все подробно рассказали, и я сразу согласилась на процедуру. Со стартом процедуры я сразу перестала платить по долгам, мне стала приходить полная разплата, а приставы и коллекторы перестали меня... Читать отзыв

Узнала о Банкротном бюро. Девочки мне все подробно рассказали, и я сразу согласилась на процедуру. Со стартом процедуры я сразу перестала платить по долгам, мне стала приходить полная разплата, а приставы и коллекторы перестали меня беспокоить.

Я очень благодарна за результат!

Работой доволен

Дмитрий Кулагин 3 декабря, 2020 год
Появилось куча проблем из-за того что взял кредит и не смог его выплатить. Потом взял второй чтобы погасить предыдущий, и то же самое. Из объявления на остановке узнал про Банкротное бюро №1. Позвонил, прошел консультацию, мне все рассказали, что и как можно сделать.

Решился на процедуру, прошел ее. Спустя 9 месяцев мои долги списали. А платить я перестал на 2 месяц, как только мое заявление попало в суд. Звонили с банка, я им дал номер Банкротного бюро №1, мол все вопросы к ним. Больше с банка не звонили, кредиты больше не оплачивал.

Решили мою проблему!

Алекс Сысоев 27 ноября, 2020 год
Сначала были сомнения, было сложно решиться на процедуру банкротства. Долго ждал, и, тем самым, только создал себе еще больше пролем. В один момент пришло осознание, что пора, иначе долго это продолжаться не может.
Пришел на конультацию, мне все подробно рассказали. Сотрудники компетентные, мои долги списали, я остался доволен. Рекомендую!

Помогли списать долги по закону 127 ФЗ РФ

Ирина Ефимова 24 ноября, 2020 год
Попала в трудную жизненную ситуацию. Узнала о компании из интернета. Показалось - порядочная организация. Решиться было сложно, но другого выхода у меня не было. С первого судебного заседания до последнего прошло полгода. Мне все понравилось. Квартира (мое единственное жилье) осталось у меня. В реализации имущества она не участвовала. Те, кто еще не решились - советую попробовать.
Достоинства:
  1. Доброжелательные сотрудники
  2. Профессиональные специалисты
  3. Честная компания