"Банксток" отзывы

Отзывы и мнения

Хороший сервис !

Jamal75 19 апреля, 2021 год
Пользовался данным сервисом, он полностью бесплатный и удобно искать необходимые условия кредитования для себя.. Хотел купит новое автомобиль вот подобрали с женой ипотеку на реально хороших условиях, нам ещё сделали дополнительную поблажку и адекватно рассказали все условия в подробностях. https://bankstok.ru/credits /goodgood

ипотека в банке

Валентин 28 февраля, 2021 год
Транскапиталбанк изначально предлагает довольно низкую процентную ставку, но если внести единовременную комиссию, можно сделать ее еще ниже. Если вы можете так сделать - смело выбирайте данную программу.

дебетовая пластиковая карта

Павел 27 февраля, 2021 год
Карту уикенд оформил очень быстро и в целом условиями кредита я доволен, но есть одно “но”: комиссия за снятие заемных денег наличными очень большая.

Карта Зеро

Анна 17 февраля, 2021 год
Хорошая кредитная карта Зеро Мтс, которую можно очень быстро оформить. Порадовало то, что для ее оформления мне не нужно было собирать справки о доходах и прочие документы. Быстро одобрили заявку и быстро доставили карту на дом.

Кредитная карта или кредит что выбрать?

Валентин 1 февраля, 2021 год
Изучив много предложений кредитных карт, потребительских кредитов, могу с уверенностью сказать что если нужно взять на короткий срок тогда можно обойтись кредитной картой 100 дней бкз процентов и в течении этого времени проценты за кредит не начисляются, если выйти за этот срок проценты просто дикие, а если на долгий срок тогда уже о случая к случаю, считайте с помощью онлайн... Читать отзыв Изучив много предложений кредитных карт, потребительских кредитов, могу с уверенностью сказать что если нужно взять на короткий срок тогда можно обойтись кредитной картой 100 дней бкз процентов и в течении этого времени проценты за кредит не начисляются, если выйти за этот срок проценты просто дикие, а если на долгий срок тогда уже о случая к случаю, считайте с помощью онлайн калькулятора

Карта уикенд деньги мтс банк

Тигеран 23 января, 2021 год
Странно что нельзя написать тут короткий заголовок, но ладно. Хочу рассказать о своем опыте использования кредитной карты с выплатой кэшбэка каждую пятницу за все покупки что я совершил, очень удобно и приятно получить бонус, очень выгодно если совершаете много покупок, реально нужно оформить.

Ипотека на квартиру

Николай 17 января, 2021 год
Во время карантина даже в России упали процентные ставки и можно оформить в самом деле выгодную ипотеку. На 10 лет всего под 2,8% в год. Это прям очень хорошо. Вместе с женой вполне легко можно выплачивать за свою квартиру. На банкстоке указаны подробно условия предоставления ипотеки от банка дом рф, в целом мы довольны. Никаких подводных камней в договоре.

Кредитная карта от Альфа банка

Виолета 30 декабря, 2020 год
100 дней без процентов супер предложение от Альфа банка, насколько же это удобно, кредитный лимит который можно спокойно разбить на несколько месяцев и погасить в удобном режиме и удобными частями

Кредитная карта Халва

Антон 28 декабря, 2020 год
Вообще отличная карта, можно получить беспроцентную рассрочку практически на любую технику в день рождения, что очень круто, так же на карте много других бонусов , советую к оформлению для собственной выгоды

Одобрили ипотеку в банке

Алеша 21 декабря, 2020 год
Очень долго добивались с супругой разрешения на ипотеку, столько времени и документов потратили в разные банки, в итоге нашли экслюзивный вариант от альфа банка, и со второго раза одобрили
Достоинства:
  1. одобрили заявку с подачи сайта

Банксток кредит

Анастасия 15 декабря, 2020 год
Банкстоком легко пользоваться, найти подходящие кредитные условия или заказать карту любого банка узнав перед этим все условия, все плюсы и минусы, реально удобно оформлять кредит через банксток

приятный вид сайта

Филип 24 ноября, 2020 год
легко и удобно пользоваться сервисом, много полезных разделов, а главное то что информацию проверяют и вся информация достоверная

Баги и ошибки

Надя 20 ноября, 2020 год
Как не зайду на сайт, постоянно что-то не работает, то интерфейс смещен, то ссылки уходят в эрор 404 или код видно, то ещё что-то, банксток, стабилизируйте работу

Автокредит

Арсен 17 ноября, 2020 год
Нашёл очень хорошое предложение по автокредиту, но оформить сразу его не могу, почему сделать сразу на странице продукта ссылку на оформление или хотя бы просто подать заявку на перезвон специалиста

Приятный сайт

Алексей 12 ноября, 2020 год
Очень интересный сайт, постоянно развивается, много хороших и честных предложений практически всех видов кредитов, просто и приятно пользоваться Банкстоком

Кэшбек банксток тинькоф

Маша 27 октября, 2020 год
До сих пор не понимаю почему многие не пользуются кэшбэком, прочитал статью на данном сайте и открыл ещё больше положительных сторон кэшбэка, и у Тинькоф банк есть очень хорошие карты

Банксток.ру

Марина 22 октября, 2020 год
Очень легкий сайт, быстро нашла нужную мне карту, хорошо расписаны все условия, получила карту уже на следующий день

обычный кредитмаркет

Дмитрий 19 октября, 2020 год
обычный сайт, ничего особого нету, разве что более современный интерфейс сайта и немного больше о самих кредитах написано
Достоинства:
  1. интерфейс, информация
Недостатки:
  1. достаточно тяжелый, странная поддержка

Заказала кредитную карту

Лиза 15 октября, 2020 год
Заказала кредитную карту платинум от Тинькофф , условия очень приятные, 55 беспроцентное использование кредитных средств, зачем вообще всякие микрокредитные организации когда можно просто взять кредитную карту на хороших условиях, типа платинум от тинькоф банка

автокредит

Аня 30 сентября, 2020 год
Брала кредит на Сузуки, очень понравилась машина, нигде не могла найти адекватные условия, нашла только в ВТБ банке, очень приветливые люди всё рассказали о всех нюансах сделки, рад что воспользовалась данным сервисом по поиску кредита

Ральные новости и советы

Саша 26 сентября, 2020 год
Недавно добавили функцию голосового воспроизведения статьей, очень удобно ехать в авто и слушать интересную информацию, не тратя время на чтение и ненужные телодвижения

Банксток - сервис ередитов

Карина 13 сентября, 2020 год
Очень большое количество кредитных карт, можно сравнить условия и принципе найти более менее подходящий вариант, только почему нельзя оставить заявку сразу на сайте зачем ещё по сто раз куда-то переходить, а не оставил заявку и всё иди в банк получай карту или по почте или её как

Сайт кредитов

Александр 31 августа, 2020 год
Актуальный сайт с актуальными кредитными предложениями, мне часто приходится брать кредиты под бизнес, раньше пользовался другим сервисом, о там всё было очень неудобно устроенно, да и интерфейс не радовал. На этом же сайте, позвонил уточнил по поводу условий, всё совпало с информацией на сайте, потом сразу в банке оформил онлайн заявку, пошёл в банк забрал деньги наличными и процент достиг... Читать отзыв Актуальный сайт с актуальными кредитными предложениями, мне часто приходится брать кредиты под бизнес, раньше пользовался другим сервисом, о там всё было очень неудобно устроенно, да и интерфейс не радовал. На этом же сайте, позвонил уточнил по поводу условий, всё совпало с информацией на сайте, потом сразу в банке оформил онлайн заявку, пошёл в банк забрал деньги наличными и процент достиг всего 12% годовых, что очень даже неплохо для налички. Поэтому советую, рекомендую пользуйтесь.

Хороший сервис

Лёня 24 августа, 2020 год
Достаточно удобный сервис подбора кредитов, полностью бесплатный не нужна регистрация и т.д. всё для людей, рекомендую к пользованию

сайт со всеми банками и кредитами

Лёша 7 августа, 2020 год
Как же я замотался серфить страницу каждого банка отдельно в поисках адекватных условий кредита на машину, благо сообразил найти уже готовый бесплатный каталог
Достоинства:
  1. бесплатный, актуальный каталог
Недостатки:
  1. да не знаю, намного лучше искать каждый отдельно

Неплохой каталог кредитов

Катя 31 июля, 2020 год
Я очень люблю все новое, так как вначале обычно работают в ноль чтобы привлечь клентов, а потом уже начинается всякое. Достаточно хороший сервис подобрали с мужем ипотеку на реально хороших условиях, нам ещё сделали дополнительную поблажку и адекватно рассказали все условия в подробностях,
Достоинства:
  1. В самом деле качественные и привлекательные предложения, приятный дизайн сайта
Недостатки:
  1. -

Достойный ресурс

Михаил 18 июля, 2020 год
После коронакризиса встал вопрос о Рефинансировании своего кредита в тинькофф-банке. Нашёл сайт Банксток и без проблем нашёл удобный мне рефинанс в Альфа-банке.
Достоинства:
  1. Удобно. В спокойной обстановке без навязывания определенных банков. Полная информация о банковских продуктах.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отличный сайт

Артем 4 июля, 2020 год