bannikoff.pro - готовые бани под ключ отзывы

Сказка про гарантию

Александр 6 мин 5 сек назад
Вся гарантия - чистой воды фикция. Сказка про 3 года. Если вам что-то надо будет приехать подкрасить или поменять плитку, но так, чтобы без сложностей, то скорее сделают. Если у вас проблема посложнее, то сначала проявят активность, пообещают исправить, а потом перестанут с вами общаться. В итоге сами будете решать свою проблему с их гарантией и за свой счет.

Просто Супер!

Гость 21 февраля, 2023 год
Пришла идея построить баню. Обьездили несколько компаний, и яндекс подсунул рекламу. Позвонили, и нам сказали - да приезжайте на завод, все сами увидите. Мы и поехали. По приезду стало понятно, что заказывать будем здесь. Во первых - мы не общались с менеджерами-продажниками, с которых потом спроса нет, а напрямую с руководством компании. Во вторых - живое, действующее производство, ходи, смотри,... Читать отзыв Пришла идея построить баню. Обьездили несколько компаний, и яндекс подсунул рекламу. Позвонили, и нам сказали - да приезжайте на завод, все сами увидите. Мы и поехали. По приезду стало понятно, что заказывать будем здесь. Во первых - мы не общались с менеджерами-продажниками, с которых потом спроса нет, а напрямую с руководством компании. Во вторых - живое, действующее производство, ходи, смотри, как баня строится, из чего и как. А тебе еще и подробно все рассказывают. Поехали во второй раз, где то через две недели. Опять в цех, а тех бань, которые мы видели и нет, зато новые строятся. Подписали договор, кстати его можно менять, если возникают некоторые противоречия, деньги принимают тремя частями, аванс, при осмотре конечного продукта, и третья часть - это когда вам ключи на участке отдают. Вообще же - абсолютно человеческое отношение к клиенту, мы пару раз в процессе стройки меняли решения, это не вызывало никакой негативной реакции, говорили - как скажете, так и будет. Всегда на связи, фото присылают по запросу. Уложись раньше, чем по договору, мы приняли в цеху баню, не нашли к чему придраться, все на высочайшем уровне. Но, сейчас зима, возник вопрос - как это привозить и монтировать? Участок снегом засыпан. Александр - глубочайшее уважение за Ваше отношение к клиентам, сообщил, что это меня вообще не должно волновать. И - вот день установки - и тут я просто охренел. Сначала приехал кран. Потом начали подьезжать блоки бани. Вьезд у меня сложный, поэтому блоки где то перегружали, потом завозили, потом перегружали. В общем, с логистикой все просто на высшем уровне. Начали в 9 утра, и - к вечеру уже все готово под ключ, иди и парься. Лучше париться в своей бане, чем от косяков исполнителей. По качеству - баня просто люкс, сделана с таким уважением ко все деталям, что я даже не мог представить, что так вообще может быть. Теплая, печка греется, полы теплые, я б там жил. В общем - как сказали - под ключ , так оно и есть, от фундамента до сдачи готового обьекта. Александру, Сергею, Юлии - огромное спасибо, давно я такого не видел! Снимаю шляпу, вы умеете в свое дело. И да - баня просто отличная, а мне есть с чем сравнивать.

Баня в Куроедово

Екатерина 21 декабря, 2022 год
Реклама бань компании bannikoff.pro попалась в интернете. После получения каталога с ценами возникли сомнения. Съездили на производство в Климовск. Там нам всё показал и рассказал директор компании Сергей. На все возникшие вопросы мы получили подробные, исчерпывающие ответы. Все сомнения были развеяны. Юлия помогла определиться с деталями и мы заключили договор.
Баню строили на месте, так как нет возможности заезда техники на участок. Строительство бани длилось четыре недели.
Качество материалов и качество работы на высшем уровне. Отличная работа строителей Алексея и Дениса.
Нам есть с чем сравнивать, так как несколько лет назад нам строила дом разрекламированная крупная строительная компания. В ней проект - голые стены, а всё, что за пределами проекта - за дополнительную плату. Набегает круглая сумма. Здесь всё включено в проект. Сумма по договору и ни копейки больше. Да и соотношение цена - качество сильно разнятся.
Удивляет клиентоориентированность компании. Сергей лично приезжал к нам домой для заключения договора, контролировал строительство, а по окончании, принимал построенную баню на участке.
Мы очень довольны нашей баней.
Спасибо огромное компании и лично Сергею за доброжелательность и ответственный подход к делу.
Рекомендуем компанию bannikoff.pro для строительства бани. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня в Куроедово

Баня в Волоколамском районе

Олег 8 июня, 2022 год
Долго искал баню по такой технологии. Все время что то не устраивало. Реклама bannikoff.pro выпала контекстной. Съездили с сыном на производство. Все понравилось. Цена устроила. Особенно подкупил деловой, спокойный и рассудительный директор Сергей. Обговорили все детали. Прислушались к советам по выбору комплектации и материалов. Все без развода и навязывания. Заключили... Читать отзыв Долго искал баню по такой технологии. Все время что то не устраивало. Реклама bannikoff.pro выпала контекстной. Съездили с сыном на производство. Все понравилось. Цена устроила. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня в Волоколамском районе bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня в Волоколамском районе bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня в Волоколамском районе bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня в Волоколамском районе bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня в Волоколамском районе Особенно подкупил деловой, спокойный и рассудительный директор Сергей. Обговорили все детали. Прислушались к советам по выбору комплектации и материалов. Все без развода и навязывания. Заключили договор. Баню сделали в срок. Установке по графику помешала снежная зима. Директор лично приезжал и оценивал возможность проведения установки. Как только позволили погодные условия, баню привезли на участок. В этот самый момент пошел дождь. Бригада монтажников Роман, Олег и Сергей помогли мне переместить машины груженные банными модулями по размокшей земле от дороги до места установки. Это было, мягко говоря, не просто и не быстро. После чего немедленно приступили к установке и монтажу. Ребята работали быстро, четко и слаженно. Все сделали качественно. На все мои вопросы я получил исчерпывающие ответы. После, чего навели порядок как в самой бане, так и вокруг и откланялись. Остался доволен полученным результатом. А ещё получил удовольствие от общения с этим сплоченным коллективом единомышленников, ответственно относящихся к своему делу. Выражаю вам свою благодарность и признательность! Желаю компании процветания, а коллективу здоровья и успехов!

Баня-гостевой дом.

Николай 25 мая, 2022 год
Это вау! Долго мучали Юлю и Сергея, рисовали противоречащие друг другу планы будущего гостевого дома-бани, дошли общими усилиями до проекта мечты. Изготовили модули быстро, но весна внесла коррективы в установку дома и его монтаж, поэтому лишь 14 мая 2022 года на участок заехал кран. Крановщик-виртуоз Ренат за 5 часов все поставил и уехал. И то это могло быть быстрее, если... Читать отзыв Это вау! Долго мучали Юлю и Сергея, рисовали противоречащие друг другу планы будущего гостевого дома-бани, дошли общими усилиями до проекта мечты. Изготовили модули быстро, но весна внесла коррективы в установку дома и его монтаж, поэтому лишь 14 мая 2022 года на участок заехал кран. Крановщик-виртуоз Ренат за 5 часов все поставил и уехал. И то это могло быть быстрее, если бы не перепад дороги и участка, одна машина даже застряла. Ребята-монтажники все быстро собрали и 15 мая часа в 3-4 дня уже уехали. Все так быстро из-за того, что ребята втроём уже давно работают, каждый знает, что делать, не слоняются без дела и не курят бамбук. Это во-первых. А во-вторых - от ламинат мы отказались, сделаем Теплый пол, сверху плитку. Да и электричество мне не нравится в кабель-канале, будем ставить ретро-проводку. А когда уже все внутри сделаем - приедут ребята снова, поставят двери внутренние, установят печь и окончательно уедут.
Сергей и Ко (Банникофф) - снимают очень милые видео, видно уже по ним, что люди любят своё дело, себя и своих клиентов. Обращайтесь сюда, не пожалеете. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом. bannikoff.pro - готовые бани под ключ - Баня-гостевой дом.
Достоинства:
  1. Корректировали наши желания исходя из своего опыта. Сделали быстро, классно.
Недостатки:
  1. Я не согласился на ещё один брус в высоту, хотя Сергей настоятельно рекомендовал. Но это мое решение, минус мне.

Баня-дом в Чеховском районе

Анатолий 25 мая, 2020 год
Баню поставили в срок. Качество порадовало, нас предложение полностью удовлетворило. Отличный, серьезный подход для Российского рынка!
Достоинства:
  1. Быстро, технологично, качественная отделка

Баня в Кстинино

Гость 25 мая, 2020 год
Точно в срок. Все пожелания учли Баня удовлетворяет моим требованиям
Достоинства:
  1. Быстро баня и приемлемая цена
Недостатки:
  1. На производстве изготавливали одни работники, сборку осуществляли другие. Из за этого возникало много проблем при сборке

о модульных банях

Наталия 29 января, 2020 год
Всем добрый день!smile Вот мой муж решил поставиить баню, наткнулись на рекламу и интеренете, что сейчас можно сделать баню сразу в цеху. Пообщались, решили узнать подробнее о технологии сборки здания в цеху, потому-что когда строитли 5 лет назад дачу -ох и намучились мы со строителями. Поехади в Климовск на производство посмотрели цеха, все чисто, действительно собирают огромные бани в цеху,... Читать отзыв Всем добрый день!smile Вот мой муж решил поставиить баню, наткнулись на рекламу и интеренете, что сейчас можно сделать баню сразу в цеху. Пообщались, решили узнать подробнее о технологии сборки здания в цеху, потому-что когда строитли 5 лет назад дачу -ох и намучились мы со строителями. Поехади в Климовск на производство посмотрели цеха, все чисто, действительно собирают огромные бани в цеху, качество сборки вполне хорошее, консультировал и встречал начальник производства Игорь, все разложил по полочкам.
Сейчас 20 января, мы решили заключить договор на баню, все как обещают будет под ключ. Посмотри что получится, пока предчувствие хорошее, радует стоимость и что делаеют только из сухого материала... К середине февраля сборка и фундамент. напишу еще, что получилось...
Достоинства:
  1. Понятность что будет и какая конечная стоимость...

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)