Не советую!! Не верьте красивому инстаграмму. Все отрицательные комментарии блокируют!! - Отзывы о Banya Mobi

Banya Mobi
Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 25 просмотров
Banya Mobi - Не советую!! Не верьте красивому инстаграмму. Все отрицательные комментарии блокируют!! Banya Mobi - Не советую!! Не верьте красивому инстаграмму. Все отрицательные комментарии блокируют!! Banya Mobi - Не советую!! Не верьте красивому инстаграмму. Все отрицательные комментарии блокируют!! Banya Mobi - Не советую!! Не верьте красивому инстаграмму. Все отрицательные комментарии блокируют!! Banya Mobi - Не советую!! Не верьте красивому инстаграмму. Все отрицательные комментарии блокируют!! Banya Mobi - Не советую!! Не верьте красивому инстаграмму. Все отрицательные комментарии блокируют!!
Недостатки:
  1. Не верьте красивому инстаграмму, все плохие коммег и отзывы блокируют!! Нами был подписан договор с Banya y в лице ИП Круглик СА в июне 2020 г. До сегодняшнего дня баня так и не достроена. Хотя Круглик утвержаетчто баня достроена и прислал нам акт приемки, который мы , конечно же, отказались подписывать. Смотрите фото и решайте, нужна ли вам такая "готовая"баня и стоит ли связываться с данной компанией. На данный момент в судах рассматриваются многочисленные иски к Bay mobi, в том числе и наш. За время строительства менялось 6 бригад, работают непрофессионалы , без соблюдг строительных норм и ГОСТ она. Нами была проведена независимая строг экспертиза которая подтвердила Акт недостроя и вы,сила многочисленные дефекты на сумму почти 600 т( на февраль), сейчас эта сумма щ болщ в связи н подорожавшими стройматериалами. На связь представители компаг не выходят. Если возникнут вопросы, пишите, т весу , могу скинуть видео "готовой" бани будьте внимательны и осмотрительны при заключении договора с. Bsnya mobi

Строительные компании: отзывы

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой