Banya Mobi отзывы

6 отзывов / 441 просмотр

Кидалово Mobi

Yuri 24 декабря, 2021 год
Даже не вздумайте. Кинут.Заплатите по левому контракту. И считай все пропало. Сплошные разводы. Ни чего по нормальному кроме платёжек с вашей стороны не ждите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это кидалово.

Не советую!! Не верьте красивому инстаграмму. Все отрицательные комментарии блокируют!!

Екатерина 13 сентября, 2021 год
Недостатки:
  1. Не верьте красивому инстаграмму, все плохие коммег и отзывы блокируют!! Нами был подписан договор с Banya y в лице ИП Круглик СА в июне 2020 г. До сегодняшнего дня баня так и не достроена. Хотя Круглик утвержаетчто баня достроена и прислал нам акт приемки, который мы , конечно же, отказались...

Обратились в компанию Banya Mobi

Илья 9 сентября, 2021 год
Мы с женой не можем представить жизнь без бани, поэтому, когда купили дачный участок первым делом занялись этим вопросом. Обратились в компанию Banya Mobi по совету родных, которым они возвели двухэтажную баню на участке. Заключил с ними договор на строительство бани по проекту БТ-4 под ключ. Цена хоть и высокая, но качество полностью оправдывает стоимость. В итоге получилось даже лучше,... Читать отзыв Мы с женой не можем представить жизнь без бани, поэтому, когда купили дачный участок первым делом занялись этим вопросом. Обратились в компанию Banya Mobi по совету родных, которым они возвели двухэтажную баню на участке. Заключил с ними договор на строительство бани по проекту БТ-4 под ключ. Цена хоть и высокая, но качество полностью оправдывает стоимость. В итоге получилось даже лучше, чем на проекте. В живую выглядит потрясающе. Баня идеально подходит для отдыха всей семьи и отлично вписывается на наш участок.

Баня получилась то что надо

Кирилл 6 сентября, 2021 год
Очень люблю баню, но на у нас на загородном участке все никак руки не доходили ее построить. По совету друга обратился сюда для заказа бани под ключ. Приятно, что тут учли все мои пожелания по созданию бани, которая бы подходила мне по дизайну, конструкции. Баня получилась то что надо, думаю прослужит не один десяток лет

Всё понравилось

Сергей 31 августа, 2021 год
Изготовили баню в Бани Моби из экологических материалов (дороже стоимость получается). Но цена-качество что называется. По началу была проблема - доску привезли с синевой, но замену сделали без проволочек. Сами же и заметили брак, предупредили и исправили. Ребята адекватные, договориться всегда можно и на связи всегда, что тоже приятно.

Отличная баня получилась, спасибо!

Дмитрий 24 августа, 2021 год
Обращался в данную компанию для строительства мне одноэтажной бани. Все сделали в максимально короткий срок. Учли все мои пожелания и предложения. Единственное, цена за все вышла больше чем я думал, но менеджер все обьяснил, почему получилось так. Мы конечно доплатили, но хотелось бы, чтобы о таких моментах сообщали заранее. Но париться сейчас одно удовольствие, не жалею потраченных средств. О компании... Читать отзыв Обращался в данную компанию для строительства мне одноэтажной бани. Все сделали в максимально короткий срок. Учли все мои пожелания и предложения. Единственное, цена за все вышла больше чем я думал, но менеджер все обьяснил, почему получилось так. Мы конечно доплатили, но хотелось бы, чтобы о таких моментах сообщали заранее. Но париться сейчас одно удовольствие, не жалею потраченных средств. О компании изначально узнал по радио, когда ехал утром на работу. Записал номер, позвонил, договорились о встрече, в этом проблем не было
banya.mobi
Перейти на сайт