Барахолка Kupika.by отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Барахолка Kupika.by

саботаж приложения нпд,препятствие поступления денег в казну.

СЕРГЕЙ 6 ноября, 2023 год
предвзятое отношение к некоторым объявлениям.одни публикуют а другие ,такие же нет. не хотят публиковать объявление,хотя благодаря ему я получаю доход и плачу налог в казну страны.
Достоинства:
  1. можно что то продавать и покупать
Недостатки:
  1. не все объявления можно опубликовать

Разумное потребление благодаря kupika.by

настя К 15 марта, 2022 год

При переезде поняла насколько много скопилось вещей, еще и пришлось раскошелиться нормально так грузчикам. В новой квартире стало понятно, что не хочется ее захламлять вроде и хорошими, но не используемыми вещами. Барахолка Kupika.by - Разумное потребление благодаря kupika.by

Не знаю как в России, но у нас есть барахолки не те, которые на рынке) а специальные сайты объявлений где можно продать ненужные вещи. Я пользуюсь kupika.by, есть и другие конечно.
Продаю поштучно, главное хорошее фото сделать. Казалось бы, куда деть остаток плинтуса или половину банки краски, а мне удалось продать, какая-никакая, а денюжка. Так бы все пошло на выброс или опять хламилось.

На других сайтах куча мошенников, в новостях то и дело читаю, как продавая сапоги люди теряют все накопления с карт, здесь пока мошенников нет и все действительно бесплатно. Сама тоже сталкивалась с желающими купить стол непременно с доставкой в другой город и присылают фишинговые ссылки на доставку, что конечно подрывает доверие

Разумное потребление благодаря kupika.by

Настя 14 марта, 2022 год
При переезде удивилась сколько разных вещей, которые совсем не используются накопились за годы. Пришлось потратиться на грузчиков больше чем планировала и появилась мысль, что надо как-то компенсировать эти лишние расходы. Для этого решила продать вещи, которые стали тем самым "мертвым грузом". Самым простым способом оказалось размещение объявлений на доске объявлений kupika.by

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость