Достойный форекс- дилер. - Отзывы о Barclay Stone LTD форекс брокер

Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 25 просмотров
В течение года я изучаю как и фондовый рынок, так и форекс. По поводу первого у меня вопросов не возникало, так как там полно достойных брокеров. С форексом все обстоит иначе. К сожалению, все официально зарегистрированные форекс- дилеры, которых очень мало, предлагают ужасные условия и приходится вести дела вне правового поля в Российской Федерации. В интернете полно пирамид и хайп- проектов, которые прикрываются за форексом. Но здесь всё по- другому. В плюсах и минусах расскажу все подробнее. Выводы делайте сами!
Достоинства:
  1. Хорошая платформа, которая интуитивно понятна и не отталкивает. Грамотная служба поддержки. С выводами не обманывали, весь доход выводил. Не могу сказать за их сигналы и прогнозы, потому что анализировал и рассчитывал всё сам. Думаю, новички смогут воспользоваться, но в любом случае, собственная стратегия- залог успеха на рынке!
Недостатки:
  1. Так как не зарегистрирована в РФ, с налоговыми декларациями придется возиться самому, а в случае споров или проблем, судиться в суде Сент-Люсия.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании