Барракуда Военторг отзывы

Продажа и производство военной и форменной одежды
2 отзыва / 4191 просмотр

Брак, не возвращают деньги

Гость 11 сентября, 2019 год
Не советую ничего покупать в этом магазине!!! На купленной кадетской рубашке после первой щадящей стирки пошли огромные пузыри на воротнике, отписывались, давая неуместные советы как исправить, а потом просто перестали отвечать на письма и звонки. Обратно не принимают. Написала директору, результат такой же. Деньги выброшены на ветер, хотя это один из самых дорогих военторгов Москвы.
Роман 5 июня, 2017 год
С данным магазином я познакомился, когда искал себе обувь на зиму. Искал зимние берцы, такие, который прослужат мне не один сезон. Там мне понравилась модель берц Figter, смотрелись очень вызывающе и по стоимости были недорого, всего 4600. Доставили мне их в указанную дату. Хочу отметить, что в живую они смотрятся ещё лучше. Ну а качество берц действительно хорошее, в них... Читать отзыв С данным магазином я познакомился, когда искал себе обувь на зиму. Искал зимние берцы, такие, который прослужат мне не один сезон. Там мне понравилась модель берц Figter, смотрелись очень вызывающе и по стоимости были недорого, всего 4600. Доставили мне их в указанную дату. Хочу отметить, что в живую они смотрятся ещё лучше. Ну а качество берц действительно хорошее, в них тепло было зимой, и вода не проходила, очень прочные берцы. Рекомендую.

Одежда

ТК «Фамилия»