Барсук Мужской Клуб отзывы

Отличный салон

Петр 24 февраля, 2024 год
Попробовал все программы, так что я тут уже эксперт. Салон отличный, девочки все просто огненные. Мастерски делают массаж любой сложности, даже когда прям очень устал и задолбался, все равно расслабят по-полной.

Девочка покорила меня

Евгений 14 декабря, 2023 год
Девочка просто покорила меня своими руками. Массаж делает как будто на какой-то интуиции, чувствует где надо мягче, а где жестче. Разрядка всегда очень яркая. Другие девочки в салоне тоже хорошие, но мне попалась, которая именно ко мне подход нашла.

Отзыв о мужском клубе Барсук

Михаил 3 сентября, 2023 год
Салон чисто для кайфа, рай для любого нормального мужика. Девчонки умеют расслаблять, знают интересные техники. Красивые, можно выбрать хоть блондинку, хоть брюнетку по настроению. Хоть обеих сразу для совсем барского кайфа. Цены не заоблачные. Как разок хорошо в ресторане посидеть, только и отдохнешь лучше и голова болеть не будет. И никого уговаривать не придется. Короче, одни плюсы.
Достоинства:
  1. Все классно
Недостатки:

Хорошее место!

Андрей М. 14 августа, 2023 год
Друг у меня стеснительный очень к девушкам. Стал водить его сюда, снимать зажимы. Очень помогло, стал спокойнее с девушками общаться, не зажиматься. Приятная такая терапия вышла.

Хорошо отдохнул

Артур 13 июля, 2023 год
Зря раньше не пробовал эротический массаж. Мне прям очень зашло. Теперь хожу регулярно сбросить напряжение. Девчонки разные. У меня есть уже любимый мастер, которая нашла ко мне лучший подход.

Чудесный салон

Антон 24 июня, 2023 год
Ох и погуляли мы с друзьями здесь. Спасибо за отличный день рождения. Все было просто супер. Я так хорошо не расслаблялся уже очень давно. Все очень приятно, программы очень классные. Ребята подарили максимальную позицию, и это было что-то невероятное. Описать даже сложно. Сами тоже себя не обидели, взяли массажи. Ушли мы все счастливые и довольные уже под утро. Спал потом,... Читать отзыв Ох и погуляли мы с друзьями здесь. Спасибо за отличный день рождения. Все было просто супер. Я так хорошо не расслаблялся уже очень давно. Все очень приятно, программы очень классные. Ребята подарили максимальную позицию, и это было что-то невероятное. Описать даже сложно. Сами тоже себя не обидели, взяли массажи. Ушли мы все счастливые и довольные уже под утро. Спал потом, как младенец, настроение до сих пор отличное. Вот что значит хороший отдых!

Получил полное расслабление

Отдельное спасибо за то, что работаете круглосуточно. Много разных программ под настроение и время. Есть побыстрее, есть чтобы прям расслабиться полностью и не раз.

spa салоны

CRYSTAL SKIN