Компания БасПромо отзывы сотрудников

Компания БасПромо отзывы сотрудников о работе в Компания БасПромо, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания БасПромо
2 отзыва / 8434 просмотра

Работа в БАСпромо это:

Алексей 28 ноября, 2018 год
Коллектив - семья в которой царит дружелюбие и взаимопомощь.
Офис - офис среднего класса. Не всем по душе, но это далеко не главное.
Рабочее место - Вам дадут телефон, ноутбук, стол, стул и главное клиентов.
Работа - созвонился, предложил, встретился, закрыл договор, заработал.
Продукт - некоторые продукты компании являются лучшем предложением на рынке.
Коллектив - семья в которой царит дружелюбие и взаимопомощь.
Офис - офис среднего класса. Не всем по душе, но это далеко не главное.
Рабочее место - Вам дадут телефон, ноутбук, стол, стул и главное клиентов.
Работа - созвонился, предложил, встретился, закрыл договор, заработал.
Продукт - некоторые продукты компании являются лучшем предложением на рынке.
Зарплата - я закрыл бизнес ради этой работы, если ты умеешь грамотно преподнести продукт, то можно получать от шести знаков.
Итого: работаешь по сути на себя, тебе все для этого дают. Делай дело и зарабатывай сидя в рубашке, иногда выезжая поговорить с интересными людми, предлагая улучшить их бизнес.

В целом работа в компании для меня это огромный опыт, масса отличных впечатлений и эмоций. А главное новые друзья.
Уволится пришлось из-за семейных обстоятельств, делал я это с тяжелым сердцем, уходить очень не хотелось... Эти 3 месяца были самыми крутыми за последние пару лет.
С радостью бы продолжил совершенствоваться в этой сфере.
Благодарю весь коллектив компании, всех обнимаю, в пятницу ждите на хинкали!)))

не тратьте свое время

Гость 1 сентября, 2018 год
1) оклада, по сути, нет. Точнее, такой оклад никому не нужен. В размере 30 т.р., формируется из первых трех оплаченных (!) сделок каждый месяц. Не нужно быть доктором математических наук, чтобы посчитать, что выгоднее сразу иметь % начиная с первой же сделки. Процент большой (80%) будете получать начиная с 4й сделки. Сумма сделки 15-30 т.р.
2) странный подход к продажам.... Читать отзыв
2) странный подход к продажам. У меня встреча с клиентом наметилась в первый же день как начал звонить. НО. Когда я уведомил руководство, что встреча определена, мне сказали, чтобы я ее перенес под предлогом "надо больше звонить, хотим послушать твои звонки". ОК, ребята, вам нужны встречи/сделки/бабки или аудиозаписи звонков?! После такого аргумента, мне, конечно дозволили поехать на встречу, прикрепив ко мне сопровождающего в лице одного из учредителей компании. Странная схема, учитывая, что даже рта раскрыть на встрече не дали.
3) отношение к работнику. После встречи, которая не была провальной (ведь на ней присутствовал один из основателей), я вернулся в офис, сделал несколько звонков и назначил еще две встречи на следующий день. И, казалось бы, все ок, НО, вечером того же дня, уже по пути домой, был уволен по телефонному звонку (!), БЕЗ объяснения причин.
4) паршивый офис. Выдают старый ноутбук (асер или хп), без мышки. Простенький стул как в школе. Грязные вспученные полы. Грязные стены. Нет ни микроволновки, ни холодильника. В кулерах нет воды (про*бали момент, не заказали, какая разница - по факту нет воды).
5) обучение. По факту оно есть. По сути, жирный вонючий боров что-то мямлит себе под нос перемежая монолог бесконечными матами, но каких-то поистине полезных откровений на обучении вы не услышите. Вопрос: тогда зачем?
6) по мелочи: выдают телефон для работы, полумертвый позорный старый смартфон, который и клиенту-то показать стыдно. Общение в рамках работы ТОЛЬКО ПО РАБОЧЕМУ иначе угрожают уволить! Проезд на встречи не оплачивается (хотя обещали). CRM-система простая, но тупая: выгрузка тормозит, звонки подгружаюся далеко не сразу. Телемаркетинг работает с огрехами. Клиенты передаются не всегда теплыми, часто с фактическими ошибками в имени (из-за этого вышел казус, например директор Жанна и номер её, и говорить надо бы с ней, а передали клиента как Анна, из-за этого разговор зашел в тупик).

По итогу, я не знаю КАКИЕ кадры нужны компании. Но на моем примере, это просто потеря времени. Хорошо, что потеряно хотя бы 4 дня, а не, допустим, месяц.
2 не согласны Показать 1 ответ
Компания БасПромо
Компания БасПромо - один из лидеров и одна из старейших компаний в сфере интернет-маркетинга и бизнес-девелопмента в РФ. Представлена как на отечественном, так и на рынках ближнего (Беларусь, Украина, Казахстан, Латвия) и дальнего зарубежья (Китай, Германия, Франция, Бельгия, Польша…). Перечень услуг: создание профессиональных веб-сайтов, мобильных приложений, поисковая оптимизация сайтов, контекстная... подробнее

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru