не тратьте свое время - Отзывы о Компания БасПромо

Компания БасПромо
Отзыв написан 1 сентября, 2018 год 439 просмотров
1) оклада, по сути, нет. Точнее, такой оклад никому не нужен. В размере 30 т.р., формируется из первых трех оплаченных (!) сделок каждый месяц. Не нужно быть доктором математических наук, чтобы посчитать, что выгоднее сразу иметь % начиная с первой же сделки. Процент большой (80%) будете получать начиная с 4й сделки. Сумма сделки 15-30 т.р.
2) странный подход к продажам. У меня встреча с клиентом наметилась в первый же день как начал звонить. НО. Когда я уведомил руководство, что встреча определена, мне сказали, чтобы я ее перенес под предлогом "надо больше звонить, хотим послушать твои звонки". ОК, ребята, вам нужны встречи/сделки/бабки или аудиозаписи звонков?! После такого аргумента, мне, конечно дозволили поехать на встречу, прикрепив ко мне сопровождающего в лице одного из учредителей компании. Странная схема, учитывая, что даже рта раскрыть на встрече не дали.
3) отношение к работнику. После встречи, которая не была провальной (ведь на ней присутствовал один из основателей), я вернулся в офис, сделал несколько звонков и назначил еще две встречи на следующий день. И, казалось бы, все ок, НО, вечером того же дня, уже по пути домой, был уволен по телефонному звонку (!), БЕЗ объяснения причин.
4) паршивый офис. Выдают старый ноутбук (асер или хп), без мышки. Простенький стул как в школе. Грязные вспученные полы. Грязные стены. Нет ни микроволновки, ни холодильника. В кулерах нет воды (про*бали момент, не заказали, какая разница - по факту нет воды).
5) обучение. По факту оно есть. По сути, жирный вонючий боров что-то мямлит себе под нос перемежая монолог бесконечными матами, но каких-то поистине полезных откровений на обучении вы не услышите. Вопрос: тогда зачем?
6) по мелочи: выдают телефон для работы, полумертвый позорный старый смартфон, который и клиенту-то показать стыдно. Общение в рамках работы ТОЛЬКО ПО РАБОЧЕМУ иначе угрожают уволить! Проезд на встречи не оплачивается (хотя обещали). CRM-система простая, но тупая: выгрузка тормозит, звонки подгружаюся далеко не сразу. Телемаркетинг работает с огрехами. Клиенты передаются не всегда теплыми, часто с фактическими ошибками в имени (из-за этого вышел казус, например директор Жанна и номер её, и говорить надо бы с ней, а передали клиента как Анна, из-за этого разговор зашел в тупик).

По итогу, я не знаю КАКИЕ кадры нужны компании. Но на моем примере, это просто потеря времени. Хорошо, что потеряно хотя бы 4 дня, а не, допустим, месяц.

2 не согласны

Гость 15 ноября, 2018 год
Забавно, мы в одном потоке учились.

Рома, если не ошибаюсь?

Ты еще в восторге был от Сергея и от его стиля вождения.

(А он не оказался в восторге от твоего стиля продаж)

По факту - да, класс обучения супер бюджетный. Немного обшарпанный ремонт, не самые новые ноутбуки. (Всего лишь i5 для менеджера по продажам. Кошмар. Танчики на полной не идут! )

И да, в компании не евролюкс а++ офис. И организация работы не на самом высоком уровне.

Компенсируют это правда возможностью Самостоятельно развиваться, планировать свою работу и свой рабочий график.

А еще компенсируют это реально высокой мотивацией. Можешь продавать? Заработаешь, и заработаешь неплохо.

И продукт, который продают, не стыдно предлагать. Потому что за такие деньги, дают реально качественный сервис.

Мне лично приятно, что мои первые клиенты Уже получили определенный результат, и довольны. А моя первая сделка была закрыта 14ого сентября, если не ошибаюсь.

И наш Клиент доволен, потому что Уже получает входящий поток трафика. И заказчиков своих услуг.
Гость 25 июня, 2019 год
Как зовут тебя, гость? Я тоже там работал. Денег то тебе заплатили? Или до сих пор зп с ноября ждешь?

Одни подставные отзывы!
Гость 25 июня, 2019 год
K2.

Если работал, то знаешь

И задержек с ЗП за все время ни разу не было

Размер зп очень простой: сколько заработал, столько получил

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Компания БасПромо
Компания БасПромо - один из лидеров и одна из старейших компаний в сфере интернет-маркетинга и бизнес-девелопмента в РФ. Представлена как на отечественном, так и на рынках ближнего (Беларусь, Украина, Казахстан, Латвия) и дальнего зарубежья (Китай, Германия, Франция, Бельгия, Польша…). Перечень услуг: создание профессиональных веб-сайтов, мобильных приложений, поисковая оптимизация сайтов, контекстная... подробнее

Маркетинг, реклама

smmpro.su