Компания БасПромо отзывы

Компания БасПромо
2 отзыва / 8434 просмотра

Ожидание и реальность

Ефим 10 декабря, 2019 год
Хз чего люди ожидают, видимо думают за 20 тыс в мес будут в золоте купаться. Менеджер сказал что, работа на время, так и получилось, 5 месяцев, по итогу - стабильный поток клиентов. Работаем дальше, спасибо!
Достоинства:
  1. Мне нормально расписали всё. За 20к, и сайт сделали и народ попер ко мне, причем уже через 2 месяца, подвижки видны были.
Недостатки:
  1. Слушайте, ну часто встречаю негатив по поводу сроков, да затянули немного, по факту чуть дольше вышло, это наверное все минусы.

Отзыв от менеджера по продажам

Гость 29 мая, 2019 год
Постараюсь максимально кратко изложить общее впечатление о работе в данной компании.
Из хорошего могу выделить.
- адекватное и лояльное руководство ( никто не стоит за спиной, нет постоянных проверок, вызовов и прочей бюрократии), что-то не устраивает и не знаешь как сделать, лучше подойди и предложи, обязательно выслушают.
Из хорошего могу выделить.
- грамотно выстроенная система обучения. Если есть желание изучить сферу не составит труда, материалы даются, у любого сотрудника можно спросить любой вопрос и ответ будет дан в ближайшее время.
- выплаты точно в срок и без задержек. Особенно радует, т.к. лично мне необходимо вносить регулярные платежи за квартиру и обучение. За все время работы не разу не задерживалась зп.
- хороший коллектив. Действительно так, все максимально открыто и дружелюбно, рабочая атмосфера при этом никоим образом не страдает.
Недостатки:
  1. Явных отрицательных моментов для себя не выявил, но вот то что может не всем подойти.
  2. - Приходится работать (как бы странно не звучало), на окладе вряд ли получится просидеть,
  3. нет если ты ничего не продаешь, ты получишь оклад и тебе никто ничего не скажет, но зачем тогда вообще идти в эту сферу?
  4. - Опоздания. Любителям поспать тоже вряд ли понравится, т.к. к опозданию относятся серьезно.
  5. - Отсутствие настольных игр, комнаты отдыха и прочих атрибутов крупных компании.
  6. Есть все что необходимо для выполнения твоей работы, но без изысков. Офис простой и из окна нет потрясных видов. Лично для меня не критично, но может быть для кого-то важно.
  7. Ушел из компании исключительно по личным причинам, со многими из коллег до сих пор поддерживаю связь и иногда вижусь.
  8. Может быть кому то будет полезно)
Компания БасПромо
Компания БасПромо - один из лидеров и одна из старейших компаний в сфере интернет-маркетинга и бизнес-девелопмента в РФ. Представлена как на отечественном, так и на рынках ближнего (Беларусь, Украина, Казахстан, Латвия) и дальнего зарубежья (Китай, Германия, Франция, Бельгия, Польша…). Перечень услуг: создание профессиональных веб-сайтов, мобильных приложений, поисковая оптимизация сайтов, контекстная... подробнее

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru