Отзывы о Батончики Racionika

Батончики Racionika
Отзыв написан 16 декабря, 2014 год 3876 просмотров
С лета начала употреблять продукцию компании рационика. У них очень большой выбор диетических батончиков и коктейлей, которые хорошо утоляют голод и корректируют фигуру. Недавно появился постный батончик без содержания белков животного происхождения. Его сделали специально к новогоднему посту, он также подходит и строгим вегетарианцам. Так что и для тех, кто сидит на строгой диете на новогоднем столе может найтись кое-что сладенькое.

Анна 12 октября, 2020 год
мне очень понравились фаберликовские батончики. конечно, протеиновые - это моя отдельная любовь))) а вот еще у них вышла новая серия фруктовых батончиков. вкусно очень!
Ольга Вячеславовна 24 апреля, 2018 год
Везде конечно хорошие отзывы , но я напишу свою правду.Пробовала я эти батончики, к сожалению мой организм среагировал на них противоположно- хотелось еще больше есть.Поэтому перестала я их есть и перешла к более проверенным - турбослим батончикам.
Гость 21 декабря, 2014 год
Рационика отлично подходит для похудения, но в комплексе с физ занятиями. У многих есть такая проблема - вложились в зале, скинули лишне кг, а потом объелись дома и все вернулось с лихвой. Поэтому такой вот заменитель просто необходим.
Виктория Осадчук 24 декабря, 2014 год
Про новые батончики пока не слышала, пробовала обычные) Мне тренер по фитнесу посоветовала перекусывать ими на работе, чтобы уменьшить количество потребляемых калорий.
Вика Заворотова 24 декабря, 2014 год
Ем корректирующие батончики рационика в основном вечером, когда не хочу перегружать желудок, но и пустым его оставлять тоже не хорошо. Хватает одного батончика, чтобы утолить голод, при этом в животе легкость. Его можно и после тренировок есть, чтобы восстановить затраченную энергию.

Отзывы о кондитерских изделиях

Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Батончики Racionika
Батончики Racionika - отличный вариант для тех, кто хочет побаловать себя сладким и сохранить, при этом, фигуру. Батончики рационика утоляют чувство голода на ближайшие 4 часа, разработаны ведущими европейскими экспертами, а их каллорийность - всего 190 ккал.

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»