База отдыха Босиком отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Уютная база отдыха

Андрей 24 января, 2024 год
Хорошая база отдыха. Персонал там приветливый, доброжелательный и культурный. Номера уютные и чистые, а атмосфера приятная и расслабляющая. Ну и еда вкусная, а пейзажи красивые.

Всё понравилось

Юрий 24 января, 2024 год
Хорошая база отдыха. Нам с семьей всё очень понравилось, и детишки отдохнули и сами. С обслуживанием полный порядок, персонал вежливый. Очень красивая природа вокруг базы. Рекомендую!

Обязательно приедем еще

Вадим 20 ноября, 2023 год
Подвернулся неожиданный отпуск на неделю, решил с женой съездить на базу отдыха, выбрал Босиком, потому что советовал как то друг. Решили рискнуть и мы съездить. Все прошло отлично, отдых понравился. Обслуживанием довольны остались. Сходили на рыбалку, брали барбекю беседку себе. Конечно и в баню попали. Думаю, будем сюда возвращаться еще не раз.

рекомендую всем

Сергей 20 ноября, 2023 год
Замечательно отдохнули, невероятно красивые места и все грамотно организовано в плане отдыха. Цена адекватная, остался всем доволен! обязательно приеду еще в скором времени.

Все замечательно

Виталий 20 октября, 2023 год
Замечательная база отдыха, которая понравилась нам во всех возможных отношениях. Из плюсов мне бы хотелось отметить то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. Размещение удачное.

все понравилось

Алексей 20 октября, 2023 год
Хорошая база отдыха, приводил время со своей семьей, быстро заселились, нам все подробно рассказали по правилам проживания. Условия созданы хорошие, вернемся снова! Рекомендую!!

Спасибо за отдых

Вероника 20 сентября, 2023 год
Спасибо за отличный отдых. В первый раз приезжали к вам отдыхать и за последнее время это было лучшее место, где мы так хорошо провели время. Понравилось абсолютно всё. Благодарю

Отлично отдохнули

Марина 20 сентября, 2023 год
Классно отдохнули, приезжали всей семьёй на десять дней. Лучшего и пожелать нельзя. Отличная природа, вся инфраструктура удобная, сервис на высоте. Довольны, приедем обязательно ещё.

Рекомендую

Марина 21 августа, 2023 год
Максимально комфортные условия для проживания, а так же понравилось обслуживание. Сложились исключительно положительные впечатления, чисто и уютно у вас, приедем снова.

Шикарная база отдыха

Карина 21 августа, 2023 год
С мужем и сыном отдыхали на базе, очень всё понравилось, свежий воздух, комфорт, тишина, умиротворение, грустно было уезжать обратно в оживлённый мегаполис) Мы ещё к вам вернёмся)

Лучший вариант для всей семьи

Павел 24 июля, 2023 год
На базе отдыхали две недели, отлично провели время всей семьёй. Природа просто шикарная, удобная инфраструктура, замечательные условия для проживания. При первой же возможности приедем снова.

Спасибо за отдых!

Роман 24 июля, 2023 год
Место привлекательное, спокойное, красивая природа вокруг, рядом Истринское водохранилище. Отлично отдохнули вдвоём с супругой в прошлые выходные. Домик понравился, уютный, столовая хорошая и еда вкусная. Постараемся приехать ещё не раз)

База отдыха понравилась

Сергей 21 июня, 2023 год
База отдыха отличная! Отдыхали там всей семьей. В итоге остались всем довольны. Ведь номера и домики уютные, персонал базы культурный, пейзажи красивые, а воздух чистый. Ну и еда вкусная.

Всё просто супер!

Вероника 21 июня, 2023 год
На 14 дней уехали с мужем на отдых, вернулись, как после прекраснейшего релакса, всё очень понравилось) Природа вокруг замечательная, сервис очень высококачественный) Советую)

Есть все комфортные условия

Саша 22 мая, 2023 год
Отдыхали здесь 10 дней, понравилось обслуживание, а так же комфортные условия. Есть абсолютно все необходимое, рекомендую сервис на все сто процентов.

В воскресенье вы уже будете в Майкопе

Степан 22 мая, 2023 год
Твой муж вылетит домой на ЭТОЙ неделе, он приедет до конца месяца; успеет на выпускной и вы выедете 31 мая-1 июня 2023 года
Старший сын осенью пойдет в 22 гимназию, а младший в августе в детский сад

Классный отдых!

Алена 22 мая, 2023 год
Очень классно здесь провели с друзьями время в прошлые выходные. Все есть для комфортного отдыха, персонал очень доброжелательный и природа вокруг обалденная. Тихое и уютное место.

Лучший вариант

Павел 18 апреля, 2023 год
Отдохнули отлично, всей семье понравился такой вариант. Очень комфортно, приятная красивая природа. Весь сервис, здорово провели время. Ещё приедем обязательно, спасибо за качество услуг.

Отлично всё

Римма 18 апреля, 2023 год
Друзья приглашали на празднование дня рождения. Отличная база отдыха, организация праздника и обслуживание без нареканий. Много развлечений для детей и взрослых, комфортные номера и коттеджи для проживания. Спасибо за сервис!

Качественные услуги

Вадим Серый 16 марта, 2023 год
Мы неделю отдыхали всей семьёй. Отличное место, прежде всего условия для проживания и замечательная природа. Довольны качеством сервиса, дети просто в восторге. Теперь на отдых только к вам.

все очень круто

Яна 16 марта, 2023 год
На базе отдыха прекрасно отдохнули все семьёй. Понравился сервис обслуживания и комфортные условия для проживания. Места красивые, было на что посмотреть и чем заниматься. Рекомендую!

Приятное место

Виолетта 20 февраля, 2023 год
Хорошее места для отдыха всей семьей. мы располагались в коттедже на четырёх человек, в доме чисто, уютно. На базе отдыха большое количество развлечений, скучать не пришлось ни нам, ни детям

рекомендую!

Ольга Куприкова 20 февраля, 2023 год
Только вернулись с отдыха. Понравилось, у вас очень много развлечений и платишь относительно нормально, условия размещения комфортные. Детям понраивлось. Однозначно приеду еще и не раз.

рекомендую!

Екатерина 17 января, 2023 год
Провели два прекрасных выходных дня у вас на базе. Отдохнули от городской суеты. У базы прерасное месторасположение, прекрасное обслуживание, хороший и современный ремонт. Понравилось.

Отличный выбор

Юлия 17 января, 2023 год
Отдыхали на базе уже несколько раз. Отличный вариант для всей семьи. Комфортные условия для проживания, инфраструктура классная, весь сервис под рукой. Ещё приедем обязательно.

Классно отдохнули

Регина Родионова 16 декабря, 2022 год
С мужем летом здесь отдыхали. База отдыха современная, очень красивая, персонал здесь хороший, вежливый и услужливый. Цены за отдых не дорогие. Домики здесь классные, чистые, есть все условия.

На пять баллов

Дмитрий Растокин 16 декабря, 2022 год
Превосходно здесь отдохнулось, все прошло именно так, как мне и хотелось. После восьми месяцев в "каменных джунглях" настоящий отдых возможен только на природе, я получил уйму позитивных эмоций и заряд бодрости. Советую.

Все понравилось!

Марина 18 ноября, 2022 год
Смогла отлично отдохнуть всей семьей, очень красивые виды вокруг и созданы все условия чтобы отдых прошел хорошо. Очень не хотелось уезжать и думаю что вернемся туда снова, рекомендую однозначно

Очень советую

Анастасия 17 ноября, 2022 год
С мужем и сыном очень круто отдохнули, очень вежливый персонал, который скрашивал наш отдых)) И красота вокруг. Очень хочется снова вернуться. Что мы и планируем вскоре сделать)

Здоровый отдых

Яна 23 октября, 2022 год
Отдыхали семьёй, нам очень понравились условия и классная природа. Собственно из-за этого и поехали, отличное проживание, удобная инфраструктура. Приедем ещё при первой же возможности

Базы отдыха

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"