База отдыха Босиком отзывы клиентов

База отдыха Босиком отзывы клиентов

Живописная природа, уютная база

Гость четверг, 2 июля
Отличный пляж, хороший сервис, хорошие коттеджи и номера, вкусное питание. База находится в самом лесу прямо на берегу Истринского водохранилища.

Отметили Юбилей

Игорь воскресенье, 28 июня
Прекрасно отметили юбилей. В накрытом шатре на берегу водохранилища. Все было отлично организовано. Повара готовят изумительно вкусно.

Семейный отдых

Нина 8 июня, 2020 год
На базе много внимания уделено тому, чтобы всей семье было хорошо отдыхать. Много развлечений как для взрослых, так и для детей.

Место для шашлыков

Николай 3 июня, 2020 год
Часто приезжаем сюда на шашлыки, хороший вариант для отдыха в выходные или праздники. У нас вся семья любит здесь отдыхать. Добрый и отзывчивый персонал.

Спокойствие и тишина

Юрий 20 мая, 2020 год
После шумного и грязного мегаполиса приятно оказаться в домике в лесу на берегу водоема. Отдыхает тело и душа. Прекрасно, что такой дом отдыха находится недалеко от Москвы и сюда просто добраться. Администраторы постарались, чтобы отдыхающем тут было хорошо.

Прекрасно организованный отдых

Роман 5 мая, 2020 год
На базе все отлично организовано. Начиная с ресепшена и заканчивая всеми развлечениями. Много вариантов проведения времени: шашлыки, караоке, баня, рыбалка, настольный теннис и т.д. Мы даже не успели всем воспользоваться. В следующий раз еще сюда приедем.

Кто любит отдыхать в Подмосковье

Юрий 19 ноября, 2019 год
выбираться в дальние путешествия не всегда есть время и желания. Поэтому предпочитаем отдых в Подмосковье. Недавно открыли для себя базу отдыха "Босиком" на берегу Истринского водохранилища. Теперь при возможности ездим сюда. Сервис и природа нравятся.

Живописная природа

Наташа 17 октября, 2019 год
На базе красивая природа в любое время года. Мы за осень уже дважды приезжали. Лес в ярких красках. Большой заряд энергии и сил получаешь после отдыха здесь.

Юбилей прошел на ура

Карина 11 октября, 2019 год
Праздновали здесь юбилей, реально безумно рады, ведь атмосфера волшебна, тем более в ресторане очень вкусно готовят, и все гости были в восторге. А на второй день, на территории базы мы устроили барбекю. В общем, юбилей запонимающий

Любимое место отдыха

Роман 17 сентября, 2019 год
Нам здесь нравится, кормят прекрасно, в коттедже созданы все условия, есть все необходимое, продуманы все детали. Природа прекрасная.

Рекомендую приехать

Дарья 8 сентября, 2019 год
Кто еще не был на базе "Босиком", рекомендую приехать, чтобы отдохнуть от города и работы. Природа покоряет с первого раза и затем хочется сюда возвращаться еще и еще.

Насыщенный отдых

Тимур 13 августа, 2019 год
Хорошее место, в выходные была насыщенная развлекательная программа и отличная караоке вечеринка. Приедем сюда еще.

Культурный персонал

Николай 15 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить персонал базы отдыха за то, что они учитывают все пожелания гостей и стараются пойти на встречу отдыхающим. Приезжаем сюда уже как-будто к друзьям. Нам очень полюбилось это место отдыха.

Хочется почаще сюда приезжать

Алена 10 июля, 2019 год
Хотелось бы почаще бывать на базе "Босиком", но к сожалению, не всегда выпадает такая возможность, но если 2-3 выходных в запасе, то едим с семьей на Истру.

Великолепное место.

Денис 19 июня, 2019 год
Все сделано отлично. Качественное белье и полотенца. Современные условия, новая сантехника, баня со всеми принадлежностями, широкий пляж. Великолепное место.

Все продумано до мелочей

Василий 12 июня, 2019 год
Стремимся приехать сюда в выходные и праздники. Проводим здесь прекрасные дни. В номерах все предусмотрено до мелочей, что создает комфорт и уют. Кормят разнообразно и три раза в день. Для детей есть детская площадка, а мы, взрослые, любим делать шашлык или париться в баньке))

Зарядиться энергией и восстановится

Таня 9 июня, 2019 год
Приезжаю сюда, когда возникают тяжелые дни и надо сбросить эмоциональное напряжение. Прогулки на свежем воздухе дают результат, становится гораздо легче, проходят переживания. Возвращаюсь уже отдохнувшей и полной сил.

Невероятный отдых

Марат 13 мая, 2019 год
Приехали на базу отдохнуть в начале мая, воспользовавшись их акционным предложением. Атмосфера здесь невероятная, погода была отличная, развлеклись и отдохнули по полной.

Природа завораживает

Роман 8 мая, 2019 год
Друзья отмечали здесь свадьбу, куда пригласили нас в качестве гостей. Остались под впечатлением от этой базы отдыха, теперь хотим сами приехать сюда отдохнуть в ближайшие выходные.

Уютно и спокойно

Лариса 18 апреля, 2019 год
Отдыхали на масленицу, спасибо огромное за отличный отдых, все очень понравилось. Сервис хороший, уютно, красиво.

Все для отдыха и расслабления

Николай 13 апреля, 2019 год
Все условия для полноценного отдыха. Номера очень комфортные со всеми условиями. Зимой, когда приезжали, то катались на коньках и горках, вкусно питались в ресторане. 1-2 раза в месяц всегда сюда выбираемся.

Кухня просто класс

Алина 8 апреля, 2019 год
Посещали базу на масленицу, вдоволь нагулялись и наелись блинов. Кормили вкусно с развлечениями тоже постарались и взрослым и детям было нескучно, очень хочу приехать сюда еще, жаль только не знаю, когда выпадет возможность((

Место для уединения

Наташа 6 февраля, 2019 год
Любим мужем приезжать сюда на отдых, место сказочное и романтичное. Мы здесь забываем все ссоры и обиды и наслаждаемся уединением. Персонал базы вежливый и приятный, всегда готовы пойти на встречу.

Отличное место для отдыха

Алина 2 февраля, 2019 год
Рекомендую это место тем, кто хочет побыть подальше от городской рутины в окружении сосен и тишины. Развлечений здесь достаточно, за день все не перепробовать. Можно и на снегоходах покататься и в бане попариться, или просто погулять по лесу.

Пишу о турбазе «Хуторок Озерный»

Дарья 17 ноября, 2018 год
1. И вот минусы испортили все впечатление. И самый большой минус - это двухэтажный коттедж на территории, который арендуют шумные компания, приезжающие , извините, на выходные побухать. Мы не какие-то привередливые и утонченные туристы, но вытерпеть ТАКОЕ сложно: в один день с нами в коттедж заселились как раз такие визитеры с Кемерова, причем, с детьми маленькими!!!! Начиналось все мирно, а... Читать отзыв 1. И вот минусы испортили все впечатление. И самый большой минус - это двухэтажный коттедж на территории, который арендуют шумные компания, приезжающие , извините, на выходные побухать. Мы не какие-то привередливые и утонченные туристы, но вытерпеть ТАКОЕ сложно: в один день с нами в коттедж заселились как раз такие визитеры с Кемерова, причем, с детьми маленькими!!!! Начиналось все мирно, а потом перешло в попойку, с музоном до самого утра, от которого не спало, наверное, половина базы. Пьяные крики, фейерверки. Причем, хозяйка пыталась утихомирить зарвавшуюся компанию ( у нее у самой маленький ребенок) - но разве подействуют уговоры?! И сразу стало понятно, что полицию тоже никто не вызовет - терять большие "бабки" от аренды такого коттеджа хозяевам не хочется, конечно. Потому сами не спят, но терпят. А вот остальным каково! На вторую ночь "соседи" в коттедже к великому облегчению всех остальных отдыхающих утихомирились. Но... спать опять не пришлось. Никто не предупредил, что прямо около базы находится туркомплекс Эдем - с шумными дискотеками и шоу-программами. Так что до 2 ночи опять сотрясались домики на турбазе Хуторок (закон о "тихом часе" до 23.00 в этой местности, увы, не действует). остальные ночи - по той же схеме, отоспаться безумно хотелось днем.
Из минусов - кухня для готовки. Она маленькая (ну, 2 женщины там уже помещаются с трудом, третьей места не хватит - приходится ждать места у плиты). И убирается эта кухня, к большому сожалению, не так, как этого хотелось бы. Выводы делайте сами

Любителям спокойного отдыха

Гость 14 марта, 2018 год
Базу отдыха "Босиком" однозначно рекомендую. Посетили её в минувшие выходные. Знаете, это то место, куда хочется вернуться. Вернуться, чтобы ещё раз отдохнуть мыслями, телом и душой. Место, где действительно отдыхаешь от всей городской рутины. Развлечений много, можно хоть неделю жить и каждый день пробовать что-то новое. Но и за пару дней получится расслабиться.Та же банька, ужин в ресторане, днем на... Читать отзыв Базу отдыха "Босиком" однозначно рекомендую. Посетили её в минувшие выходные. Знаете, это то место, куда хочется вернуться. Вернуться, чтобы ещё раз отдохнуть мыслями, телом и душой. Место, где действительно отдыхаешь от всей городской рутины. Развлечений много, можно хоть неделю жить и каждый день пробовать что-то новое. Но и за пару дней получится расслабиться.Та же банька, ужин в ресторане, днем на снегоходах покататься - и уже отдых удался. Любителям спокойного отдыха рекомендую просто погулять, подышать воздухом, полюбоваться пейзажами. Есть беседки для барбекю - можно там устроить что-то вроде пикника с шашлыком на свежем воздухе. А вообще, персонал всегда придет на помощь, подскажет чем можно заняться.

Базы отдыха

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

База отдыха "Черкасский затон"
База отдыха "Черкасский затон"

Лагерь Babycamp
Лагерь Babycamp