База отдыха "Дом рыбака" с. Цветное отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
База отдыха "Дом рыбака" с. Цветное

продуманный отдых. едешь на все готовое

Карамышев 5 марта, 2019 год
2 раза с ребятами сюда приезжали на рыбалку летом еще, сейчас на зимнюю хотим съездить на пару дней в выходные. Кстати советую ездить с компанией, дешевле получается - и дом можно снять и аренда лодок считай делится на всех. Первый раз вдвоем с другом ездили, дороговато обошлось. Кормят очень достойно, свежее все, в этом плане молодцы, повар путевый, так что... Читать отзыв 2 раза с ребятами сюда приезжали на рыбалку летом еще, сейчас на зимнюю хотим съездить на пару дней в выходные. Кстати советую ездить с компанией, дешевле получается - и дом можно снять и аренда лодок считай делится на всех. Первый раз вдвоем с другом ездили, дороговато обошлось. Кормят очень достойно, свежее все, в этом плане молодцы, повар путевый, так что советую не заморачиваться и с собой не тащить продукты.

Зимой тоже крутяшно здесь

Олег Николаев 1 марта, 2019 год
Мы здесь в январе еще были в новогодние праздники. Вообще ажиотаж конечно был, народу тьма, но вообще круто было, отдохнули как надо. Весь проводили на рыбалке, возвращались, кушали и спать заваливались от свежего воздуха. Организаторам прям респект за такое место. Обязательно приедем еще. Из всех что искали и цены более менее приемлемые и условия хорошие.

Дикий отдых

Виталий Авдеев 25 февраля, 2019 год
Мы с друзьями любители дикого отдыха, поближе к природе, поэтому не стали жить в номерах или в доме. Нас привезли на остров вместе со всем снаряжением, палатками. Мы там организовали лагерь. Романтика:) Главное, что это абсолютно безопасно, сами бы побоялись где-то на берегу в палатках ночевать. Можно, кстати, с собой даже повара брать, чтобы готовил, но нам прикольнее было самим.... Читать отзыв Мы с друзьями любители дикого отдыха, поближе к природе, поэтому не стали жить в номерах или в доме. Нас привезли на остров вместе со всем снаряжением, палатками. Мы там организовали лагерь. Романтика:) Главное, что это абсолютно безопасно, сами бы побоялись где-то на берегу в палатках ночевать. Можно, кстати, с собой даже повара брать, чтобы готовил, но нам прикольнее было самим. Для лета классный вариант. Зимой если выберемся, то жить в доме будем

Сама база клевая

Евгений Бош 21 февраля, 2019 год
Нашел это место для рыбалки в интернете. Собрал своих, обсудили, решили ехать. Аренда комнаты оказалась маленькой - 1000 руб/сутки, нас 6 человек, мы и взяли 3 комнаты. Хотели дом сначала взять, но на сайте цена стоит 5000 руб. Когда приехали, оказалось, что дом стоит 3000 - нам бы как раз вместо 3-х номеров. Стоит следить за своим сайтом.

Достойная база отдыха, где есть чем заняться всем

Алина 15 февраля, 2019 год
Номера оборудованы хорошо, все необходимое есть, но по классу все едины - что не очень-то и хорошо. Я бы посоветовала руководству все-таки рассмотреть данный вопрос. Я, например, готова переплатить, но жить в номере класса "Люкс". Чтобы и кровать и шкафы были пошикарнее. когда привыкаешь к определенному уровню, хочется везде его поддерживать..

Недорого

Гость 24 августа, 2018 год
Отдыхали пару раз здесь. Выезжали на рыбалку с егерями, это за отдельную плату правда, но лучше так, потому что места здешние не знаем. По сути недорогая рыбалка выходит, дороже всего лодки арендовать, а жилье недорого, 1000 рублей в сутки. Комнаты хорошие, там уж только переночевать надо. И то мы лично в 3 часа утра уже выезжали на утреннюю рыбалку и... Читать отзыв Отдыхали пару раз здесь. Выезжали на рыбалку с егерями, это за отдельную плату правда, но лучше так, потому что места здешние не знаем. По сути недорогая рыбалка выходит, дороже всего лодки арендовать, а жилье недорого, 1000 рублей в сутки. Комнаты хорошие, там уж только переночевать надо. И то мы лично в 3 часа утра уже выезжали на утреннюю рыбалку и возвращались в 9. Потом уже выезжали на вечернюю.

Хорошая база со всеми условиями

Алексей 14 августа, 2018 год
В этом селе был единожды, сам живу в 300 км от Володарского района. Недавно узнал про эту базу. Теперь раз в 2 недели стараюсь приезжать с другом на рыбалку. Раньше особо так и не увлекался, но когда есть такие условия - увезли, привезли, накормили, все довольно в приемлемом ценовом сегменте, даже приятно. Отдых проходит на ура, рыбалка здесь довольно живая,... Читать отзыв В этом селе был единожды, сам живу в 300 км от Володарского района. Недавно узнал про эту базу. Теперь раз в 2 недели стараюсь приезжать с другом на рыбалку. Раньше особо так и не увлекался, но когда есть такие условия - увезли, привезли, накормили, все довольно в приемлемом ценовом сегменте, даже приятно. Отдых проходит на ура, рыбалка здесь довольно живая, егери знают хорошие места. За условия огромная благодарность персоналу.