Зарайск Московская область отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

тихий городок с историей

Гость 15 февраля, 2018 год
в городе зарайске есть кафе рестораны суши магазины кинотеатр зарайский кремль и музей в зарайском кремле есть автовокзал есть гостиница в зарайске протекает река осётр
Достоинства:
  1. кафе рестораны суши кинотеатр зарайский кремль и музей в зарайском кремле река осётр гостиница магазины автовокзал города зарайска

город зарайск тихий городок со своей историей

Гость 15 февраля, 2018 год
город зарайск в московской области запал мне в душу навсегда много хороших воспоминаний в селе макеево в зарайском районе московской области находится деревенский дом моего деда где он родился там хорошо ... Читать отзыв город зарайск в московской области запал мне в душу навсегда много хороших воспоминаний в селе макеево в зарайском районе московской области находится деревенский дом моего деда где он родился там хорошо отдыхать тёплым летом там летом бывают сильные грозы можно наснимать красивых фоток грозы и много ещё очень интересного там можно увидеть и фотографироватьgoodgoodgoodgoodgoodcooldrinks
Достоинства:
  1. зарайск тихий городок есть кремль есть музей в зарайском кремле в деревнях и сёлах зарайского района тоже очень хорошо в лесах бывают грибы ...