"РУ Отель www.hotelsi.com " отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
34 отзыва / 4734 просмотра

Игорь 2 января, 2020 год
Отдыхал с женой и детьми в отеле Горки Панорама на высоте +960! Отличный отель. Цену данный сервис дал очень хорошую! Рады что мы вас нашли! Будем обращаться и друзьям рекомендовать.

Хороший сервис

Оксана 2 января, 2020 год
Бронировала номер в отеле Марриотт на Новый год! Цена была более выгодная чем на Booking.com. Отдельное спасибо менеджеру Алене за то что помогла мне определиться и забронировать номер!

Отличный отдых в горах

Ольга Демидова 2 января, 2020 год
Спасибо компании Ру Отель за организацию нашего отдыха в апартаментах Горки Город. Отдыхали в номере с 3 спальнями. Все понравилось! Отель хороший, близко к подъемнику! Спасибо

Ольга Нестеренко 2 января, 2020 год
Останавливались в отеле Горки Город Апартаменты на отметке +540. Все понравилось! Цена была самая выгодная!

Обманщики.

Светлана 10 декабря, 2019 год
Забронировала отель Sigma Sirius Park через ООО "РУ отель", поскольку там нас клятвенно уверили, что наши два номера будут находиться в одном корпусе и на одном этаже (нам было это важно). После 100% предоплаты!!! сообщили, что цена повысилась и нужно еще доплатить. Отказалась. Обещали вернуть всю сумму, в итоге вернули на 10% меньше, якобы за комиссию банка.... Читать отзыв Забронировала отель Sigma Sirius Park через ООО "РУ отель", поскольку там нас клятвенно уверили, что наши два номера будут находиться в одном корпусе и на одном этаже (нам было это важно). После 100% предоплаты!!! сообщили, что цена повысилась и нужно еще доплатить. Отказалась. Обещали вернуть всю сумму, в итоге вернули на 10% меньше, якобы за комиссию банка. Банки в итоге не при чем, сотрудники ООО "Ру отель" по ходу разговора придумывают, почему они вернули не полную сумму, на почту приходят отписки. Новый способ мошенничества?
P.S. В этот отель мы всё-таки попали через Библио глобус без проблем и дешевле.
1 не согласен
ООО "Ру Отель" Ответ представителя ООО "Ру Отель" 11 декабря, 2019 год
Уважаемая Светлана!

Вы не бронировали номер через нашу компанию! В России около 5 разных компаний с данным наименованием.

С данным отелем мы не работаем, реквизиты нашей компании ИНН 6949107742 ОГРН 1166952053685 .

Если бы вы бронировали у нас мы бы вернули полную стоимость путевки.

Пожалуйста, не вводите в заблуждение своим отзывом наших клиентов.

А c компании с которой у вас сложились такие неприятные отношения, создайте отдельную тему и пишите в отзывах о них!

Все отели продаются через наш официальный сайт www.hotelsi.com

С Уважением команда
Хотелси.ком (ООО Ру Отель)
www.hotelsi.com
8(800)511-20-30

Отдых в США

Сергей Ионов 10 декабря, 2019 год
бронировала 5 отелей в путешествии по Америке. Быстро и удобно смогла забронировать все варианты. Приятно удивилась, когда узнала что сервис Hotelsi.com создан в России) Респект вам !

Оксана 8 ноября, 2019 год
Бронировали несколько отелей на день рождения мужа , а именно:
1. Рэдиссон Роял 5* (Москва)
2. Рэдиссон Блю Парадайз 5* (Адлер, Сочи)
3.Риксос Красная Поляна 5* (Красная Поляна, Сочи)

Мне предложили очень хорошую цену и выгодные условия по бронированию.

Однозначно могу рекомендовать эту компанию!

Алексей 8 ноября, 2019 год
Бронировали отель Медика Спа роза Спрингс на роза хутор для меня и жены. В целом все понравилось! Цена была очень выгодная! Оплачивали номер при заезде.

Не забываемый отпуск в Пальмерасс Бич

Марина, Кемерово, Турист 16 июля, 2019 год
Здравствуйте дорогие туристы. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Мы с мужем отдыхали в Пальмерас Бич с 27.06.19г. по 10.07.19г. Летели из Кемерово с Роял Флейт без всяких задержек. Прилетели в Анталию 8-30, получили багаж, до отеля ехали часа 1,5. Заселение:... Читать отзыв Здравствуйте дорогие туристы. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Мы с мужем отдыхали в Пальмерас Бич с 27.06.19г. по 10.07.19г. Летели из Кемерово с Роял Флейт без всяких задержек. Прилетели в Анталию 8-30, получили багаж, до отеля ехали часа 1,5. Заселение: На ресепшене встретила русскоговорящая девушка Женя (очень доброжелательная и отзывчивая). Оформление прошло быстро, заселение в 14-00. Нам выдали карточки на пляжные полотенца и мы пошли на пляж, так как здесь уже 2 раз и знаем всё. Пообедали и нас заселили на 4 этаже в главном корпусе, комната 14-34. Номер был весьма чистый и комфортный. В бесплатное пользование сейф, холодильник с разными напитками, телевизор. Кондиционер работал исправно и тихо. Уборка каждый день, чистые полотенца и хоз. принадлежности,вода -- за что Большое Спасибо. Территория: Не большая, но очень комфортная, красивая, ухоженная. На территории отеля 2 бассейна- один для малышей и большой, уютный с двумя горками для детей и взрослых. Также замечательная кондитерская, где пекут вкусные пирожные с начинкой ягод, фруктов и вкуснейшее мороженое всяких видов. Тут же есть магазины с кожей, турецким текстилем, сувенирами и сладостями, которые работают до поздней ночи. При отеле работают 2 фотографа, проводящие незабываемые фотосессии. Ну и конечно хамам, тренажерный зал, сауна, профессиональные массажисты. Еда: Ну а про еду, это что-то, в Пальмерассе повар от бога, очень приветливый ресторанный шеф, официанты-- душки. Всегда всё вкусно, разнообразие мяса, рыбы, кондитерских изделий. Для любителей сладостей - это рай. На завтраке, обеде, ужине много фруктов ( арбузы, дыни, персики, абрикосы, черешня, апельсины, яблоки). По понедельникам проходит Турецкая ночь, круто, вечером в амфетеатре с факелами вносят большой торт мороженое и всех угощают. Работники ресторана танцуют национальные танцы, очень весело. По пятницам проходит Аляска шоу, территорию отеля красиво оформляют и в ресторане угощают морепродуктами всего изобилии ( крабы, раки, мидии, рыба всякая). Напитки: В Турции не в первый раз по системе Всё Включено. В Пальмерассе бармены всегда с улыбкой и доброжелательные. Хочу отменить, что пиво и остальные напитки вполне хорошего качества. Бар работает до 2-00, а также можно покурить кальян. АНИМАЦИЯ: ЭТО--БОМБА!!! Лучшая анимационная Команда:( Босс-Гекай, Секси-Бойко, 2 метра счастья- Лео, Вадим, Алекс, Леночка, Алина, Аня и конечно диджей Угу). День начинается с зарядки и пошло, и поехало. Всякие развлечения и соревнования по волейболу, дарцу, водному полу, настольный тенис. По вторникам и субботам аниматоры организуют выезд в Аланию на дискотеки, всё проходит очень весело, в остальные дни с 21-45 до 23-00 всякие шоу в амфетеатре, а потом дискотека на пирсе. Вы настоящая команда профессионалов --- СПАСИБО ВАМ за ВСЁ!!!,. Мы очень благодарны семье Пальмерасса за отлично проведёный отпуск.
Достоинства:
  1. Первая линия,небольшая ухоженная территория,вкусная, разнообразная еда,чистые номера, удобное расположение отеля. Магазины,рынок - всё в шаговой доступности.

Гость 13 июля, 2019 год
Отдыхали через ООО Ру Отель, бронировали отдых в отеле Фиолето в Анапе , цена была в 2 раза ниже чем в отеле напрямую! Очень рады что удалось так сильно сэкономить и будем рекомендовать друзьям!
Достоинства:
  1. стоимость
  2. компетентные эксперты по Анапе
Недостатки:
  1. нету

Бронировали отдых в Турции

Наталья Соловьева 12 июля, 2019 год
Отель выбрали Akka Alinda Hotel в Кемере. Менеджер Сергей помог выбрать хороший вариант по отдыху, предложил на выбор 20 вариантов. Большое спасибо за хороший отдых! Остались довольны!
Достоинства:
  1. Понравилось что быстро оформили все необходимые документы и что при бронировании заключили договор.

Ольга Белоусова 8 апреля, 2019 год
Бронировали отель бридж резорт в Адлере! Все прошло хорошо! Сделали более выгодную цену чем в отеле ! Спасибо за хороший отдых и сэкономленные деньги!
Достоинства:
  1. выгодно
  2. надежно
  3. бронирование напрямую
Недостатки:
  1. нет приложения для мобильного

Все хорошо

Гость 30 марта, 2019 год
smile отдыхали в отеле Роял в Витязево . Отличный отдых, все понравилось. Однозначно рекомендую Отель и компанию Ру Отель за помощь в бронировании номера по цене дешевле чем в отеле

Хороший отдых в отеле Богатырь!

Гость 29 марта, 2019 год
Отлично отдохнули через компанию РУ ОТЕЛЬ в отеле Богатырь! Предложили самую хорошую цену !
Жили в улучшенном номере с двухярусной кроватью и видом на парк аттракционов ! Спасибо за хороший отдых!

Бронировали отель Горки Панорама! Все было хорошо!

Ольга 29 марта, 2019 год
Заказывали отель Горки Панорама в компании ООО РУ Отель! Все понравилось ! Отлично отдохнули на 8 марта! Спасибо сотрудникам за качественный сервис ! Теперь когда будем ездить отдыхать в Сочи , всегда будем бронировать через компанию Ру Отель на сайте hotelsi.com

Олег 29 марта, 2019 год
Отличная компания! Бронировали отель Беларусь на Красной Поляне ! Все сделали оперативно , цена была ниже чем в отеле !

Надежная компания!

Олег Ефимов 29 марта, 2019 год
Бронировали за год проживание в отеле Гранд Отель Жемчужина! Воспользовались акцией беспроцентная рассрочка! За месяц до заезда оплатили половину ! Все прошло хорошо и понравилось то , что в отеле бесплатно улучшили категорию номера с номера стандарт до номера улучшенный ! Спасибо большое !

Хорошая , надежная компания!

Крайнов Дмитрий 29 марта, 2019 год
Пользовались услугами сервиса Hotelsi.com и обращались в ООО "Ру Отель". Бронирование было сделано быстро и удобно. Однозначно могу рекомендовать для поездок по Европе и России. Огромный выбор отелей на любой вкус. Сами отдыхали в Амстердаме и выбрали отель NN Hotels. Понравилось что отель в центре города, цена была дешевле чем у аналогичных сайтов. В целом качеством услуги ООО "РУ Отель"... Читать отзыв Пользовались услугами сервиса Hotelsi.com и обращались в ООО "Ру Отель". Бронирование было сделано быстро и удобно. Однозначно могу рекомендовать для поездок по Европе и России. Огромный выбор отелей на любой вкус. Сами отдыхали в Амстердаме и выбрали отель NN Hotels. Понравилось что отель в центре города, цена была дешевле чем у аналогичных сайтов. В целом качеством услуги ООО "РУ Отель" остались довольны!
Не понравилось что в отеле не было написано про платный паркинг , который стоил довольно дорого.
Спасибо Вам за хороший отдых!
Достоинства:
  1. все понравилось
Недостатки:
  1. минусов нету

Довольны сервисом! Хорошая компания

Надежда О. 29 марта, 2019 год
Бронирование отеля Жемчужина делали через сайт hotelsi.com . Цена была более выгодная по сравнению с аналогичными сайтами. Хорошие и приятные менеджеры, быстро выставили счет
Достоинства:
  1. быстро забронировали
  2. разрешили оплатить при заезде
Недостатки:
  1. не нашел

Отлично! Все быстро забронировали !

Юсупова Ольга 29 марта, 2019 год
Бронировали номер в отеле Горки Город с помощью компании ООО "Ру Отель". Понравилось что быстро заселили в отель и подарили бесплатный ранний заезд
Достоинства:
  1. 1. Быстро выставили счет
  2. 2. Быстро выслали документы на заселение
  3. 3. Вежливо проконсультировали и помогли найти оптимальный вариант
  4. 4. Компания несколько лет на рынке онлайн бронирования и ей можно доверять!

Хорошая компания!

Исаев Дмитрий 29 марта, 2019 год
Бронировали номер на сайте Ру Отель - hotelsi.com , отель Бетон Брют в Анапе! Остались довольны качеством сервиса в отеле. Сделали цену дешевле чем на сайте !
Достоинства:
  1. быстрое бронирование
Недостатки:
  1. оплата 100%

Обманывают! После бронирования просят доплату

Мария 29 марта, 2019 год
Зашли на сайт отеля, зашли в отдел бронирования и попали на эту прекрасную компанию(так понимаю дублируют оригинальные сайты популярных отелей). После долгих переговорах о ценах, кучи вариантов от невозвратного бронирования до бронирования со всеми страховками от не приезда и тд. компания выставила счет. Я благополучно его оплатила. На следующий день они позвонили и сказали, что стоимость изменилась и необходимо доплатить.... Читать отзыв Зашли на сайт отеля, зашли в отдел бронирования и попали на эту прекрасную компанию(так понимаю дублируют оригинальные сайты популярных отелей). После долгих переговорах о ценах, кучи вариантов от невозвратного бронирования до бронирования со всеми страховками от не приезда и тд. компания выставила счет. Я благополучно его оплатила. На следующий день они позвонили и сказали, что стоимость изменилась и необходимо доплатить. На вопрос: "Почему не зарегистрировали вчера?" Ответили, что я не прислала им чек об оплате, хотя деньги они получили. По итогу отказались от услуг данной компании, но и в желаемый отель не попали.
Никому не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают
  2. После оплаты стоимость изменяется
  3. Даже при оплате номера не регистрируют тебя в гостинице

Кидают после оплаты

Михаил 10 января, 2019 год
После оплаты выставленного счета просят доплатить еще 10 тыс. при изначальной сумме бронирования 42 тыс.

Хороший отдых в отеле Сочи Парк

Олег 4 июня, 2018 год
Бронировали проживание в отеле Сочи Парк у компании ООО РУ Отель . В начале насторожила 100% оплата, но после оплаты мне выслали ваучер , как и обещали. С Ваучером без проблем прошел на стойку регистрации и заселился ! Качеством предоставленных услуг оказался доволен. Отель за свои деньги тоже хороший . У Компании была самая выгодная цена из всех предложенных.
Достоинства:
  1. наличие отеля сочи парк
Недостатки:
  1. неудобный сайт

Остались недовольны качеством услуг Ру Отель

Гость 6 февраля, 2018 год
Ознакомившись с условиями бронирования в отеле «Богатырь» на сайте отель-богатырь.рф решили забронировать номер, позвонив по указанным телефонам +7 (800) 505-38-70, +7 (8622) 31-11-45. Нам был выставлен счет, где получателем денежных средств за оплату проживания в отеле является ООО «Ру Отель».
На сайте были указаны условия бронирования, а именно, что если бронировать через http://отель-богатырь.рф (Ру Отель), а так же как и на... Читать отзыв
На сайте были указаны условия бронирования, а именно, что если бронировать через https://отель-богатырь.рф (Ру Отель), а так же как и на https://ruotel.com (Ру Отель), где указано, что «Если вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержки координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.» При этом на сайте https://отель-богатырь.рф в разделе акции указано, что «Лучшая цена при бронировании с сайта отеля гарантирована!».
Оплатив выставленный счет, на почту прислали туристическую путевку-ваучер от туроператора «Дельфин». Позвонив в туроператор «Дельфин» для подтверждения брони, выяснилось, что номер забронирован по более низкой цене, которая является единой для всех клиентов, поэтому чтобы не переплачивать надо было бронировать напрямую через туроператора.
После поисков данного номера на других сервисах бронирования оказалось, что данный номер так же можно забронировать дешевле, а Ру Отель (RuOtel.com) просто взял себе комиссию и перенаправил заявку туроператору, который бронирует номера в данном отеле.
Далее мы обратились в Ру Отель, объяснив, что они ввели клиента в заблуждение, что их цена не является лучшей и по условиям акции указанной на сайте просим вернуть разницу, переплаченную за забронированный номер. Предоставив все аргументы, которые соответствуют условиям акции «Гарантия лучшей цены», организация Ру Отель отказалась возмещать переплаченную разницу за забронированный номер, пытаясь придумать какие-либо отговорки.
В возникшей ситуации организация Ру Отель оказалась не добропорядочной, никакой гарантии лучшей цены нет.
Ру Отель является посредником, который различными уловками пытаемся заманить клиента, а потом переслать Вашу заявку другому туроператору для бронирования, получив за это свою комиссию.
Не переплачивайте лишнюю комиссию за услуги посредника, бронируйте отели на других ресурсах.
Всем удачного отдыха и поменьше таких неприятных ситуаций.

Приемлемо!

Петр Еговитин 22 августа, 2017 год
Отдыхали в Анапе , бронировали через сайт ruotel.com отдых в отеле Beton Brut 4*.
Заявленное обслуживание по системе все включено отель оправдал. Думаю вернемся еще . Кстати при бронировании смотрели цену на официальном сайте и оказалось что на руотеле цена была дешевле .
Достоинства:
  1. хоршоий сервис
  2. приятные девушки в отделе бронирования

Оправдал ожидания

Олег Юсупов 20 августа, 2017 год
Бронировали отель Риксос на Красной поляне. Заявленная цена в 109 430 руб , была выгоднее чем на официальном сайте отеля .
Доверились компании Ру отель на организацию нашего отдыха и не прогадали! Не понравилось что оплатил я в пятницу , но документы на заселение мне выслали только в понедельник ( объяснили км, что нерабочий банковский день)
Отель хороший , но ради... Читать отзыв
Отель хороший , но ради интереса в следующий раз поедем в отель Марриотт .

Нормальный сервис

Иван 15 августа, 2017 год
Дешево и сердито, искал в интернете апартаменты в горки городе, цена везде была дороже.
На сайте руотель цена была 4135руб, с начала смутило, потом рискнул.
Ваучер выслали правда через 3 дня, ссылаясь на то что были выходные.
Отдохнул и сэкономил
Достоинства:
  1. Смс оповещение
Недостатки:
  1. мало отелей в других городах

Отлично отдохнул!

Ольга 2 августа, 2017 год
Только что вернулись из гостиницы Бридж Фэмили Резорт в Адлере ! Очень понравилось! Спасибо сотрудникам компании за помощь в подборе тура. Напрямую в отеле стоимость была выше на 30000 руб. Мы очень сэкономили и приятно удивились такой разнице в цене.

Сейчас уже начали думать куда ехать в октябре и вполне возможно что снова воспользуемся услугами компании Ру Отель!
3 согласны 1 не согласен

Сомнительная контора

М 26 июля, 2017 год
Не рекомендую никому связываться с РуОтель. Завлекают клиентов привлекательными ценами, при этом выполнять условия заключенного договора не собираются. Даже факт оплаты полной стоимости тура не является гарантией оформления брони. После оплаты мне позвонили и сказали, что стоимость изменилась и надо доплатить порядка 12 000 рублей, либо забронируют гостиницу на меньшее количество дней. При этом, у меня заключенный договор с ними,... Читать отзыв Не рекомендую никому связываться с РуОтель. Завлекают клиентов привлекательными ценами, при этом выполнять условия заключенного договора не собираются. Даже факт оплаты полной стоимости тура не является гарантией оформления брони. После оплаты мне позвонили и сказали, что стоимость изменилась и надо доплатить порядка 12 000 рублей, либо забронируют гостиницу на меньшее количество дней. При этом, у меня заключенный договор с ними, который они просто отказались выполнять. Не связывайтесь с ними
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ