Не забываемый отпуск в Пальмерасс Бич - Отзывы о "РУ Отель www.hotelsi.com "

"РУ Отель www.hotelsi.com "
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 97 просмотров
Здравствуйте дорогие туристы. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле. Мы с мужем отдыхали в Пальмерас Бич с 27.06.19г. по 10.07.19г. Летели из Кемерово с Роял Флейт без всяких задержек. Прилетели в Анталию 8-30, получили багаж, до отеля ехали часа 1,5. Заселение: На ресепшене встретила русскоговорящая девушка Женя (очень доброжелательная и отзывчивая). Оформление прошло быстро, заселение в 14-00. Нам выдали карточки на пляжные полотенца и мы пошли на пляж, так как здесь уже 2 раз и знаем всё. Пообедали и нас заселили на 4 этаже в главном корпусе, комната 14-34. Номер был весьма чистый и комфортный. В бесплатное пользование сейф, холодильник с разными напитками, телевизор. Кондиционер работал исправно и тихо. Уборка каждый день, чистые полотенца и хоз. принадлежности,вода -- за что Большое Спасибо. Территория: Не большая, но очень комфортная, красивая, ухоженная. На территории отеля 2 бассейна- один для малышей и большой, уютный с двумя горками для детей и взрослых. Также замечательная кондитерская, где пекут вкусные пирожные с начинкой ягод, фруктов и вкуснейшее мороженое всяких видов. Тут же есть магазины с кожей, турецким текстилем, сувенирами и сладостями, которые работают до поздней ночи. При отеле работают 2 фотографа, проводящие незабываемые фотосессии. Ну и конечно хамам, тренажерный зал, сауна, профессиональные массажисты. Еда: Ну а про еду, это что-то, в Пальмерассе повар от бога, очень приветливый ресторанный шеф, официанты-- душки. Всегда всё вкусно, разнообразие мяса, рыбы, кондитерских изделий. Для любителей сладостей - это рай. На завтраке, обеде, ужине много фруктов ( арбузы, дыни, персики, абрикосы, черешня, апельсины, яблоки). По понедельникам проходит Турецкая ночь, круто, вечером в амфетеатре с факелами вносят большой торт мороженое и всех угощают. Работники ресторана танцуют национальные танцы, очень весело. По пятницам проходит Аляска шоу, территорию отеля красиво оформляют и в ресторане угощают морепродуктами всего изобилии ( крабы, раки, мидии, рыба всякая). Напитки: В Турции не в первый раз по системе Всё Включено. В Пальмерассе бармены всегда с улыбкой и доброжелательные. Хочу отменить, что пиво и остальные напитки вполне хорошего качества. Бар работает до 2-00, а также можно покурить кальян. АНИМАЦИЯ: ЭТО--БОМБА!!! Лучшая анимационная Команда:( Босс-Гекай, Секси-Бойко, 2 метра счастья- Лео, Вадим, Алекс, Леночка, Алина, Аня и конечно диджей Угу). День начинается с зарядки и пошло, и поехало. Всякие развлечения и соревнования по волейболу, дарцу, водному полу, настольный тенис. По вторникам и субботам аниматоры организуют выезд в Аланию на дискотеки, всё проходит очень весело, в остальные дни с 21-45 до 23-00 всякие шоу в амфетеатре, а потом дискотека на пирсе. Вы настоящая команда профессионалов --- СПАСИБО ВАМ за ВСЁ!!!,. Мы очень благодарны семье Пальмерасса за отлично проведёный отпуск.
Достоинства:
  1. Первая линия,небольшая ухоженная территория,вкусная, разнообразная еда,чистые номера, удобное расположение отеля. Магазины,рынок - всё в шаговой доступности.
Недостатки:

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия