DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Любовь с первого тура

Анастасия 25 августа, 2020 год
Компания международная,с 15 летним стажем,сомнений не было при покупке тура.Первым стал Калининград и отдых превзошёл ожидания.Вся организация на высоком уровне, с заботой о людях и нам действительно понравилось! Сразу после приезда приобрела тур в Казань на сентябрь,очень уж захотелось снова этой атмосферы праздника

Отличный сервис и компания для путешествий

СветланаК 9 августа, 2020 год
За два с половиной года съездила с клубом в три готовых тура:
1. Румыния (Брашов)
2. Турция (МегаТрип на 1000+ человек)
3. Калининград
И более 10 Самостоятельных путешествий.
Смогла все поездки совмещать с основной работой (туры были на 3-4 дня)
Тем самым в моей копилке путешествий уже 16 стран
Достоинства:
  1. Сервис, соотношение цены и качества, выбор на любой кошелёк, компании в поездках

За 2019 год 13 стран. Во многом благодаря клубу

Антон Казистов 9 августа, 2020 год
Вы знаете, что такое частные клубы? Если кратко, это сообщества людей, объединенных одной идеей. Так и наш клуб ДримТрипс — это сообщество путешественников, влюбленных всем своим существом как раз в путешествия. Я в клубе уже два года и имею только положительные впечатления и эмоции. За 2019 год я посетил 13 стран, большинство из них с людьми из клуба.

Разумеется, в любой... Читать отзыв

Разумеется, в любой идее можно найти то, к чему можно придраться и можно везде и всюду негативить. И я счастлив, что таких токсичных людей в клубе нет, и что люди легки на подъем на новые приключения.
Недавно я вернулся из МегаДримТрипа в Калининграде, где было 186 человек со всей России!

Собрать всех на фото не получилось, однако вот большая часть сразу после одной из экскурсий, которые так же включены в стоимость)

DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - За 2019 год 13 стран. Во многом благодаря клубу

Можете сами поискать в Интернете фото и видео под хэштегом #ysbh (это слоган нашего клуба — you should be here) и там вы не увидите ни единого хмурого лица.

Ключевой особенностью самих авторских туров дримтрипов является то, что кроме классического проживания в лучших отелях 4-5 звезд, в стоимость так же всегда включена программа, хост от 10 человек в туре, питание, дополнительные привилегии и подарки, вроде раннего заезда, дополнительной экскурсии, ужина в ресторане или бутылка элитного вина (в каждом туре что-то свое, разумеется, не все сразу))

На примере Калининграда, тур на двоих стоил 578$ (~40.000 рублей), с учетом списания внутренней валюты на 135$ (итого ~30.000 рублей на двоих). Сюда входило:
— проживание в отеле Mercure (он является одним из лучших в городе, что находится на берегу Верхнего пруда), завтраки, ужины и спа на территории;
— хост, который поможет, подскажет, решит абсолютно любой вопрос (это как личный консьерж);
— экскурсии от лучших гидов области на целый день в Светлогорск и Янтарный с обедом, а также в другой день по самому Калининграду;
— вечер знакомств, истории вступления в клуб и рассказы о путешествиях;
— прощальный вечеринка-ужин, устроенная исключительно для участников тура.

И стоимость наших номеров на момент проживания была 13.900 за ночь (информация со стойки регистрации). Это только ночь в отеле, без завтраков, ужинов и всего дополнительного.
Мы там были 4 дня, 3 ночи, то есть сам тур обошелся дешевле отдельного проживания.

Как такое возможно?
У клуба есть свой собственный туристический оператор Rovia. И как раз Ровиа бронирует оптом на год-два вперед отели по всему миру, формирует программу, прикрепляет гидов и поэтому имеет лучшие цены на все.
Хотите так же? Всегда рады!)

Самый лучший клуб путешественников

Гость 29 июля, 2020 год
Я в клубе уже 2 года, за два года посетила 16 стран и 28 городов, заработанные деньги помогли закрыть кредиты и выйти наконец-то в плюс
Достоинства:
  1. Круг знакомств расширяется
  2. Позитивные ребята
  3. Пассивный заработок
  4. Свобода
Недостатки:
  1. Не успеваю делать визы

лучшее комьюнити

Александр Дорогайкин 29 июля, 2020 год
Я в клубе уже 3 года, за это время побывал со своей супругой и семьей в 11 дримтрипах
Дримтрипы
7. Лос-кабос (Мексика)
8. Бангкок (Тайланд)
9. Сиемреап (камбоджа)
10. Мьянма
11. Калининград (Мега дримтрип)

Дримтрипы
7. Лос-кабос (Мексика)
8. Бангкок (Тайланд)
9. Сиемреап (камбоджа)
10. Мьянма
11. Калининград (Мега дримтрип)

Хочу сказать что все трипы были выгоднее просто обычного бронирования на Букинге и сторонних агрегаторах, также это новые города и локации, новые знакомства с различными участниками клуба со всего мира, от сша до таити, отличное комьюнити где можно всегда веселиться и всегда найти друга по интересам, так же посещал международные тренинги от лидеров компании по личностному росту, до этого скептически вообще ко всему относился, и доверял чужим негативным отзывам, но я понял что сперва нужно опробовать все самому а после высказать своё мнение, а не ссылаться что моя подруга или друг в этом клубе и их куда то занесло! Жалею что не повстречал эту возможность попасть в клуб раньше чем 3 года назад!

DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - лучшее комьюнити DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - лучшее комьюнити DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - лучшее комьюнити DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - лучшее комьюнити DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - лучшее комьюнити DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - лучшее комьюнити DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - лучшее комьюнити DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - лучшее комьюнити DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - лучшее комьюнити
Достоинства:
  1. цены, комьюнити, тусовка, личностный рост
Недостатки:
  1. нету

неплохое качество обслуживания

Гость 16 июня, 2020 год
Клуб неплохой, но не для России! Девочки подскажите как быть? я платила взносы в течении полугода, потом из за кризиса не смогла этого делать, возможен ли вариант возврата моих денег в полном объеме, т.к. на данный момент мой аккаунт заблокирован из-за не внесения взносов в течении 3 месяцев подряд?

Очень довольна!

Ирина 11 июня, 2020 год
Благодаря клубу я побывала в Венгрии в феврале этого года! Четыре дня и 3 ночи в отеле-замке 4 звезды! Приветствие было с вином и канапе, было приятно и неожиданно, и вкусно, конечно! В распоряжении был бесплатный бассейн, фитнес-центр и сауна. Я дегустировала вина и участвовала в кулинарной программе. Спасибо этому клубу, теперь я путешествую и зарабатываю с удовольствием!)

Моё впечатление

Марина 8 июня, 2020 год
Хочу поделиться впечатлениями о моей поездке в Италию. Летала я в Турин со своим молодым человеком. О компании узнала от своей знакомой коллеги, которая недавно вернулась из отпуска. Она рассказала о клубе и путешествиях, выгоде, которую можно получить. Позже я сама стала искать информацию про него в интернете. Итак, что насчёт самого отдыха: наш дримтрип включал в себя много интересного.... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о моей поездке в Италию. Летала я в Турин со своим молодым человеком. О компании узнала от своей знакомой коллеги, которая недавно вернулась из отпуска. Она рассказала о клубе и путешествиях, выгоде, которую можно получить. Позже я сама стала искать информацию про него в интернете. Итак, что насчёт самого отдыха: наш дримтрип включал в себя много интересного. Мы проживали 4 дня и 3 ночи в Hotel Victoria Torino. В отеле комфортабельные номера, много услуг и удобств. На самой территории отеля есть бассейн, лаундж-бар и ресторан. В отеле нас встречали приветственным приёмом с закусками (канапешки, сыры, небольшие пиццы, оливки) и безалкогольными напитками. Было 3 завтрака в отеле с "шведским столом", а в последний вечер был прощальный ужин в местном ресторане. В течение этих четырёх дней была обзорная экскурсия по Турину, включающая в себя экспертное руководство и гарнитуру. Также был хост, его целью было обеспечить незабываемые впечатления. Итого поездка на двоих вышла в 663$ с учётом накопленных баллов. Единственный минус - туры не включают перелёт.

Отличный сервис

Даниил 5 июня, 2020 год
Отличный сервис, который охватывает практически весь мир! Систематически организуем Viр-отдых для руководящего звена компании. Именно здесь мы получаем путешествия высокого уровня по приятным ценам. Последнюю поезду организовывали нашей прекрасной половине в честь 8 марта. Были в Стокгольме - это просто волшебно! Впечатления незабываемые, от экскурсий до приветственного према в баре отеля))

Интересный бизнес

Roman 2 июня, 2020 год
Влился в компанию четыре месяца назад, впервые решил заняться подобным делом и к 30-ти годам опыта в этом не было, но я быстро адаптировался, мне очень хорошо и доходчиво всё объясняли и показывали, сейчас я уже знаю всю кухню изнутри досконально.Каждый участник клуба приглашая своих друзей, получает бонусы на свой счет от 100, 300 доллларов, Эти деньги можно тратить на... Читать отзыв Влился в компанию четыре месяца назад, впервые решил заняться подобным делом и к 30-ти годам опыта в этом не было, но я быстро адаптировался, мне очень хорошо и доходчиво всё объясняли и показывали, сейчас я уже знаю всю кухню изнутри досконально.Каждый участник клуба приглашая своих друзей, получает бонусы на свой счет от 100, 300 доллларов, Эти деньги можно тратить на удешевление своей поездки. Есть невероятно полезная и информативная школа индустрии, вообще - советую тем, кому интересна эта тема - попробовать, можно многому научиться и многое подчерпнуть. Вообще, многие говорят, что это исключительно занятие с перспективой, но по тому опыту, что я уже приобрёл, могу уверенно сказать, целом, все просто и реально. Это очень интересный и приносящий много положительных эмоций работа-бизнес, стоит только попробовать.

Хорошая компания

Татьяна 29 мая, 2020 год
Решила вступить в клуб не только как путешественник,но и как партнер. Почему мои знакомые могут, а я нет?) Сразу решила не пропускать тренинг от компании под названием United, в начале апреля он был в онлайн формате, смотрели более 8.000 человек со всего мира, появилось понимание,что нужно делать и с чего начинать. Я пока еще не так активно продвигаю бизнес,... Читать отзыв Решила вступить в клуб не только как путешественник,но и как партнер. Почему мои знакомые могут, а я нет?) Сразу решила не пропускать тренинг от компании под названием United, в начале апреля он был в онлайн формате, смотрели более 8.000 человек со всего мира, появилось понимание,что нужно делать и с чего начинать. Я пока еще не так активно продвигаю бизнес, во всем хочу разобраться сначала, но нравится непринужденная атмосфера, развитие, каждое утро есть обучение от лидеров и много интересной информации на обучающей платформе. И ребята классные конечно,позитива много,его в жизни очень не хватало

отличная компания

Инна Гуськова 24 мая, 2020 год
Спасибо компании за интересный авторский viр-тур. Летала в Дананг, Вьетнам. Осталась очень довольна - не зря в свое время мне посоветовали этих ребят. На мой взгляд, у них есть все шансы быть лидером на рынке, убедилась на своем опыте.

Отличная компания

О данной компании узнала по рекомендации своей соседки, которая уже не раз пользовалась их услугами. Решились с друзьями поехать на отдых в Мексику всей компанией 5 дней и 4 ночи,.Для бронирования отеля использовали приложение этого сервиса, еще решили преобрести авторский viр-тур, чтобы лишний раз не заморачиваться, а просто отдыхать. Очень запомнилось плавание с дельфинами. Все счастливы, как дети!

Возврат дс

Инкогнито 29 марта, 2020 год
Подскажите, а как можно вернуть деньги спустя 2-3 месяца??? Может быть есть какие-то пути выходы и тд?!

Современный , эксклюзивный клуб

Гость 9 октября, 2019 год
Добрый день всем. Зовут меня Анастасия. В клубе я 6 месяцев. Не буду писать громких речей и пламенных отзывов. Скажу одно, кто хочет быть путешественником - путешествует. Кто хочет зарабатывать, приобретает франшизу готового бизнеса и становится частью клуба и развивает проект по наработанной годами системы. Если человека не устраивает такое направление развитие бизнеса, то найм ещё никто не отменял.
Достоинства:
  1. Путешествие, финансы
Недостатки:
  1. Да, представьте! Нужно работать

Это настоящая семья

Гость 9 октября, 2019 год
Всем привет! Меня зовут Яна, 31 год, я мама в декрете, в проекте почти 4 месяца и за это время моя жизнь действительно изменилась и я уверенна это только начало пути. Этот проект действительно не похож ни на что , что мы видели когда-то в своей жизни. Я обрела лучшее окружение, много близких по духу людей, собираюсь на свой первый... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Яна, 31 год, я мама в декрете, в проекте почти 4 месяца и за это время моя жизнь действительно изменилась и я уверенна это только начало пути. Этот проект действительно не похож ни на что , что мы видели когда-то в своей жизни. Я обрела лучшее окружение, много близких по духу людей, собираюсь на свой первый международный тренинг в Ниццу, Франция и нас там будет только от России более 500 человек, а со всего мира 7000 человек. Не слушайте никого, кроме себя и своего сердца. А читая негативные отзывы ищите смысл в сказанном, как правило ничего конкретного там нет. Жаль, что много людей даже в наше время живет страхами.
Достоинства:
  1. Окружение ярких интересных людей, внутренний рост, доход растет вместе с осознанием и опытом, уникальные путешествия по выгодным ценам, работа из любой трчки мира
Недостатки:
  1. Надо работать и над собой тоже)) для кого-то это минус

Это настоящая семья

Достоинства:
Недостатки:
  1. Надо работать и над собой тоже)) для кого-то это минус

ДримТрипс не для всех

Dreamsportteam 8 октября, 2019 год
Вступил в клуб 1,5 года назад))
Поинты, путешествия, заработки- естественно на первых парах было ничего не понятно, и когда я стал членом клуба в России было не так много народа. Человек через которого я подключился мне ничего не объяснял, потому, что сам ничего не знал - я разбирался во всем сам)))

Вступил в клуб 1,5 года назад))

Крутая идея - этого мне было достаточно, для того, чтобы присоединиться. Первые 6 месяцев я никуда не ездил, откладывал деньги на свое будущее путешествие но при этом, рассказывал знакомым об идее, таким образом заработал первые деньги- около 2х тыс долларов и поехал в перое путешествие с клубом в МегаДримТрип в Турцию, друзья это была одна из лучших тусовок в моей жизни и в тот момент я понял, что останусь членом клуба навсегда! Сейчас у меня уже большая команда, я объехал более 20 страна за 1,5 года, посетил 3 международных тренинга и через 3 недели собираюсь на 4й, познакомился с огромным количеством людей по всему миру! А что у вас произошло в жизни за 1,5 года? Задайте себе этот вопрос и задумайтесь)))

Так почему же клуб не для всех, спросите вы, если он такой распрекрасной?!
Да потому, что, отвечу я- если бы он был для вас, кто читает этот отзыв- вы бы его не читали, а уже давно зарегистрировались и планировали бы следующее путешествие, как мы!)
А отзыв этот я написал, не потому, что очень хотел потратить 15 минут своей жизни, а потому, что НАС, людей, которые пользуются сервисом и являются настоящими членами клуба, раздражает вранье, и заказные отзывы, которые оставляют на подобных сайтах!
Всем удачи!) и думайте своей головой, разберитесь в сути вопроса, прежде чем делать выводы! DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - ДримТрипс не для всех

Любимый клуб❤️

Гость 7 октября, 2019 год
Привет! Я Алена) В клубе я уже под года, за это время ни разу не пожалела об этом решении. Жаль, что не знала о нем раньше. Открыла для себя новый способ путешествий, обзавелась новыми друзьями и нашла единомышленников. Обожаю тренинги от компании, столько инсайтов каждый раз, отличные спикеры. Постоянное развитие, общение, настоящее комьюнити. Есть и возможность развивать бизнес внутри компании,... Читать отзыв Привет! Я Алена) В клубе я уже под года, за это время ни разу не пожалела об этом решении. Жаль, что не знала о нем раньше. Открыла для себя новый способ путешествий, обзавелась новыми друзьями и нашла единомышленников. Обожаю тренинги от компании, столько инсайтов каждый раз, отличные спикеры. Постоянное развитие, общение, настоящее комьюнити. Есть и возможность развивать бизнес внутри компании, строить команду и зарабатывать на путешествиях. Для этого нужно изучить эту сферу бизнеса, разобраться в продукте и приложении DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Любимый клуб❤️ . Что может быть лучше, чем постоянное развитие и работа из любой точки мира?) Я уже была в своём первом путешествии в Хорватии, это была тусовка на 1000 человек из разных стран, через пару дней улетаю с Грецию, через 3 недели во Францию❤️
Достоинства:
  1. Люди, возможности, развитие, путешествия и бизнес
Недостатки:
  1. Нужно работать и развиваться, чтобы достичь результата (это не для всех))

Всем привет! Настоящий, живой отзыв о DreamTrips.

Анастасия 7 октября, 2019 год
Друзья всем привет, меня зовут Анастасия. Мне 24 года и я уже 2 года в клубе.
Я не хочу убеждать вас в чем-то, я хочу поделиться своей историей. Как этот клуб просто перевернул мою жизнь!
Друзья всем привет, меня зовут Анастасия. Мне 24 года и я уже 2 года в клубе.
Я на столько благодарна нашей компании, когда я узнала о клубе- я работала с 10-20:00 каждый день, хотя у меня был свой традиционный бизнес, именно был))) потому-что уже пол года как я продала все и занимаюсь только этим бизнесом. Я обрела здесь настоящую свободу, к которой всегда стремилась.
Люди здесь получают все возможности: качественные, уникальные путешествия, готовый бизнес под ключ (возможность заработка), личностный рост, знакомства с потрясающими людьми (друзья по всему миру)..
когда-то я зашла прочесть отзывы в пространстве интернета и многие люди писали разный негатив, но я знала что верить живым людям, у которых есть здесь результат куда логичней, нежели безликим отзывам в интернете! И я приняла правильное решение- просто попробовать. И только з а последний год я уже была в 9 новых странах и 23 городах, у меня Большая команда единомышленников. Я переехала жить из Якутска в Москву и продала свой бизнес. Я встретила в клубе своего человека

Лучшее мое решение

marikirti 7 октября, 2019 год
Всем привет!
Я рада видеть плохие отзывы, потому что считаю что закрытые люди нам не нужны!))
Мой Инстаграм @marikirti
Я в компании второй год, первые 8 месяцев я просто путешествовала, имела свой бизнес и меня все устраивало, но потом решила обогатить свои познания и изучить что же такое все таки сетевой... и тут я проснулась и влюбилась!
до сих пор благодарю вселенную... Читать отзыв
Всем привет!
Мой Инстаграм @marikirti
до сих пор благодарю вселенную за эту возможность быть с осознанными людьми в компании, готовыми к новым возможностям, свободным и которые без страха идут к своим целям!

А те, кто зашёл не понял и ушёл, зашёл даже не попробовал и ушёл, что хочу сказать?))) жаль конечно, но нам больше достанется
Достоинства:
  1. Отличный маркетинг план. Тренинги международные.
  2. Реальные туры лучшие туры!
  3. Скоро мы заполоним весь мир)))
Недостатки:
  1. Игра в долгую для тех, кто не хочет (боится) быстрого роста.

Лучший сервис для путешествий

Tatiana 7 октября, 2019 год

Меня зовут Таня. Мой Инстаграм: https://instagram.com/wow_simona?r=nametag.
Я являюсь участником Мирового клуба путешественников Dreamtrips уже более года.
DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Лучший сервис для путешествий DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Лучший сервис для путешествий DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Лучший сервис для путешествий

Меня зовут Таня. Мой Инстаграм: https://instagram.com/wow_simona?r=nametag.
Я являюсь участником Мирового клуба путешественников Dreamtrips уже более года.
За это время я была в двух авторских турах, организованных клубом, - в Греции, о. Родос и в Москве. Я в полном восторге: в обоих путешествиях мы жили в отелях 4⭐️, программа была очень интересная: исторические экскурсии, морская прогулка по греческим островам.
Мы познакомились с огромным количеством людей, также участников клуба, из разных стран и общаемся с ними до сих пор. Ни в каких других путешествиях я не проводила время настолько весело и интересно.
Сервис на самом высшем уровне, при этом цены очень выгодные.

Лучшее сообщество 21 века

Гость 7 октября, 2019 год
Всем привет! Хочу написать правду, о нашем клубе! Это РЕАЛЬНО клуб возможностей!здесь можно получить все, что захочешь : личностный рост, пассивный доход, выгодные и в дальнейшем бесплатные путешествия, самые эксклюзивные туры. Те кто пробовал и делал ошибки или вовсе ничего не делал и выходил, пишет гадости. Это люди , которые не смогли взять ответственность за своё бездействие и сваливают все... Читать отзыв Всем привет! Хочу написать правду, о нашем клубе! Это РЕАЛЬНО клуб возможностей!здесь можно получить все, что захочешь : личностный рост, пассивный доход, выгодные и в дальнейшем бесплатные путешествия, самые эксклюзивные туры. Те кто пробовал и делал ошибки или вовсе ничего не делал и выходил, пишет гадости. Это люди , которые не смогли взять ответственность за своё бездействие и сваливают все на других. Я в этом клуба до конца и не представляю, свою Жизнь без этих людей , которые окружают меня. Самая главная ценность здесь -это люди!! Приобретаешь новых друзей из разных стран, получаешь незабываемые эмоции. Можете все посмотреть на моей странице в Инстаграм @bella_narina

ВСЯ ПРАВДА О DREAMTRIPS!

Гость 7 октября, 2019 год

Меня зовут Яна, мне 29 лет, в клубе состою уже полтора года! Для правдивости ссылка на мой Инстаграм https://instagram.com/cherryyana?igshid=14j0fpfe754yf

DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - ВСЯ ПРАВДА О DREAMTRIPS! DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - ВСЯ ПРАВДА О DREAMTRIPS! DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - ВСЯ ПРАВДА О DREAMTRIPS! Всем привет, хочу написать настоящий правдивый отзыв об этом клубе путешественников!

За это время с клубом я посетила 19 стран и все благодаря нашей уникальной платформе, которая дает всегда лучшие предложения на авторские туры, сколько бы я не сравнивала цены с другими тур операторами, здесь всегда самые выгодные и интересные варианты, а все потому, что клубу принадлежит тур оператор оптовик ROVIA, который существует на рынке туризма уже 30 лет и дает возможность нам летать по таким ценам в интереснейшие направления!

Ровиа вместе с нашим клубом насчитывает более 45 наград в сфере Туризма WORLD TRAVEL AWARDS, для сравнения у букинга таких наград не больше 10, а у аэрофлота 11, разве это для вас не показатель качества сервиса? Почему вы читаете отзывы диванных критиков, а не доверяете мировым доказательствам, которые невозможно придумать или нарисовать в фотошопе! Ссылка на награды https://www.worldtravelawards.com/profile-36039-dreamtrips

Вот это действительно показатель и гарант качества и сервиса. В турах вас всегда сопровождает хост, который тщательно заботится о вашем идеальном отпуске, здесь потрясающее окружение, вы никогда не попадете в компанию где будут «гопники» или негативщики! Это то место, куда можно смело отправлять родителей, зная, что они будут в полной безопасности! Моя мамуля впервые поехала за границу в 63 года вместе с клубом и оказалась в полном восторге от сервиса и людей!

Что касается заработка, бизнесом здесь заниматься не обаятельно, но если вы решили приобрести бизнес франшизу (за смешные деньги), то здесь зарабатывают те - кто работают, нет никаких секретов и волшебных таблеток, а установка, что зарабатывают только на верху - бред, для примера, я получаю намного больше, чем человек, который меня пригласил!Не путайте сетевой маркетинг с пирамидами! Наш клуб существует 15 лет и это только начало нашего уникального пути! А вы можете дальше читать непонятные отзывы диванных критиков, а можете присоединится к потрясающему сообществу, которые уже изменило в лучшую сторону жизни сотни тысяч людей по всему миру)

Всем добра и путешествий =)

Отлисный сервис

Анастасия 7 октября, 2019 год
Дримтрипс трэвл проект, с которым ты и вправду начинаешь путешествовать, открываиь мир. Это мобильное туроператор в твоем телефоне не про отдых за 5 тысяч в грязном отеле, с непонятным обслуживанием, а про проект о путешествиях с хорошим сервисом, где тебе всегла все подскажут помогут, обращаются с тобой, как со звёздной, эксклюзивные туры, кто никогда тебе таких не предложит, лучшие отели,... Читать отзыв Дримтрипс трэвл проект, с которым ты и вправду начинаешь путешествовать, открываиь мир. Это мобильное туроператор в твоем телефоне не про отдых за 5 тысяч в грязном отеле, с непонятным обслуживанием, а про проект о путешествиях с хорошим сервисом, где тебе всегла все подскажут помогут, обращаются с тобой, как со звёздной, эксклюзивные туры, кто никогда тебе таких не предложит, лучшие отели, которые с самыми высокими рейтингами на вашем любимом букинге с хорошей разницей в цене, и с ГАРАНТИЕЙ САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ.

Компания мотивирует тебя путешествовать с помощью накопительной системы.

Да, также есть возможность заробатывать. Но с чего вы решили, что придете и срзу же заработаете гигантские деньги в новой сфере, полностью не разобравшившись в продукте. Вы когла призодите на новуб работу сращу план ввпооняете и полнимаетесь по картерном лестнице в первую же неделю!?

Но самое главное, это люди. Люди, КОТОРЫЕ всегда готовы тебе помочь в чем-либо. ДАЖЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРОЕКТА.

Спасибо дримтрипс!

С Дримтрипс посетила 5 стран!

Анастасия 1 октября, 2019 год
Я была в турах от Дримтрипс в Турции, Греции, Париж (ДиснейЛенд), Хорватия, Эстония.
Сервис и качество на высшем уровне!
Всегда хорошие отели, номера с самым лучшим видом)
Познакомилась с огромным количеством людей из разных стран, которые уже давно путешествуют с этим клубом))
И съэконимила за эти поездки хорошую сумму $.

Например, в поездке в ДиснейЛенд я съэкономила 17000₽.
Билеты в 2 парка на 3 дня мне... Читать отзыв
Сервис и качество на высшем уровне!
Всегда хорошие отели, номера с самым лучшим видом)
И съэконимила за эти поездки хорошую сумму $.

Например, в поездке в ДиснейЛенд я съэкономила 17000₽.
Билеты в 2 парка на 3 дня мне обошлись в 142€. А если их покупать на сайте, будет примерно 250€, если их покупать на кассе в самом Диснейленде 600€.
Проживание в отеле 4* на 5 дней с завтраками мне обошлось 90€.
Итого моя поездка составила 230€ за отель и билеты в парк!))
Если бы полетела не через Дримтрипс, такие деньги заплатила бы только за сами парки! DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - С Дримтрипс посетила 5 стран! DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - С Дримтрипс посетила 5 стран! DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - С Дримтрипс посетила 5 стран!

Мошенничесво и обман!

Алена 20 августа, 2019 год
Пригластли,якобы на презентацию в фирму по путешествиям. Пришла с подругами,которые сразу поняли,что это мошенничество и обман, (т.к.их знакомый работает в органах,и они ему написали название фирмы).
Никакой презентации не было,просто сбор наивных людей в кафе,где еще разводили на еду и питье. Вышел велущий "разводило на деньги" с микрофоном и стал рассказывать сказки для лохов,как можно постоянно путешествовать и при этом еще зарабатывать,обманывая своих близких и друзей,втягивая их в эту пирамиду (вторая ммм). Офис находится в Америке,непонятно,где,концов не найдете,как и своих денег тоже. Обещают якобы туры,но без перелета! Это полный бред, т.к.большинству людей важен именно тур с перелетом,чтобы знать даты и цены на него! Это очевидно. А отель забронировать можно и самому без проблем и в любой турфирме,но с гарантией! А тут ни офиса,ничего, одни незнакомые люди и приложение,которое может исчезнуть в одночасье вместе с вашими деньгами!
Далее он предлагают вступить в клуб,внеся 350$ +100$ каждыймесяц,иначе исключат и денег своих не увидешь,а потом еще+ 25$ за франшизу + 25$ за программу! Сплошной развод! Этих денег вы не увидете, так как я пообщалась с людьми,которые вышли из этого 2го "ммм", потеряв не только свои финансы,но и свих обманутых друзей, родственников, коллег и знакомых. Развод чистой воды!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман на ваши деньги и деньги знакомых,родственников и друзей. Потеря их уважения. Все положительные отзывы написали из этой пирамиды!
2 не согласны Показать 1 ответ

отличный бизнес для молодежи

Марина. Петропавловск-Камчатский 18 августа, 2019 год
Я вступила в компанию , просто, как турист, так как имею возможность не менее 3х раз в год путешествовать, сервис- выше всех похвал! все отели 4-5звезд, удобное количество дней- от3х и более, остальные дни отпуска, при желании ,можно провести в более дешевых отелях.
Очень нравится то, что в туре иностранцы со всего мира, с которыми легко можно пообщаться, обменяться мнениями, и пригласить в гости.
В августе едем семьей с туром в Сочи, посмотрим, как в России работает эта компания. Надеюсь, что компанию в России ждет большой успех!!!
Достоинства:
  1. Прекрасный сервис, отличные туры!!!!! Спасибо всем ребятам-бизнесменам из России!! Очень интересное общение с туристами со всего мира!
Недостатки:
  1. нет!

Я в восторге: сервис на высшем уровне, отлаженная система лояльности

Гость 16 июля, 2019 год

Путешествую с клубом год, побывала за год в 12 странах, в 2 из них покупала тур, в остальных самостоятельное бронирование (даже был опыт брони на Букинг и наш клуб полностью компенсировал мне 3... Читать отзыв
Уважаемый читатель, рекомендую доверять отзывам тех людей, кто реально пользуется сервисом, а не обиженным на жизнь людям, кто пишет отзыв, побывав только на презентации продукта DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Я в восторге: сервис на высшем уровне, отлаженная система лояльности

Путешествую с клубом год, побывала за год в 12 странах, в 2 из них покупала тур, в остальных самостоятельное бронирование (даже был опыт брони на Букинг и наш клуб полностью компенсировал мне 3 дня проживания)

В феврале была в Сингапуре (знаете наверное что страна не из дешевых).
Тур в 4 дня на двоих купила за 70 000 (трансфер, Отель 5* на Сентосе, питание всё включено, шикарный шведский стол, посещение Universal Studios (нам ещё дали ваучеры на 2500 на человека на бесплатный обед в Юниверсал), следующие дни были экскурсии по городу, по реке на лодке, причём во время экскурсий у нас ещё был бесплатный обед в Марриот отеле)

Сервис на высшем уровне! Хостесы максимально заботливые!

Вобщем в рамках тура нам даже не пришлось менять деньги на местные доллары, так как все вопросы были полностью закрыты
Достоинства:
  1. Упаковка тура под ключ, забота о каждом путешественнике, выстроенная система лояльностям и классная тусовка
Недостатки:
  1. Не во всех городах, куда хотелось бы поехать есть туры(

Помогите шаблоном, пожалуйста

Валентина 10 июля, 2019 год
Поделитесь образцом заявления, пожалуйста! на [email protected]

Я писала по данному адресу, но мне даже ответа не прислалиhi
2 не согласны