Я в восторге: сервис на высшем уровне, отлаженная система лояльности - Отзывы о DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

Отзыв написан 16 июля, 2019 год 189 просмотров
Уважаемый читатель, рекомендую доверять отзывам тех людей, кто реально пользуется сервисом, а не обиженным на жизнь людям, кто пишет отзыв, побывав только на презентации продукта DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб - Я в восторге: сервис на высшем уровне, отлаженная система лояльности

Путешествую с клубом год, побывала за год в 12 странах, в 2 из них покупала тур, в остальных самостоятельное бронирование (даже был опыт брони на Букинг и наш клуб полностью компенсировал мне 3 дня проживания)

В феврале была в Сингапуре (знаете наверное что страна не из дешевых).
Тур в 4 дня на двоих купила за 70 000 (трансфер, Отель 5* на Сентосе, питание всё включено, шикарный шведский стол, посещение Universal Studios (нам ещё дали ваучеры на 2500 на человека на бесплатный обед в Юниверсал), следующие дни были экскурсии по городу, по реке на лодке, причём во время экскурсий у нас ещё был бесплатный обед в Марриот отеле)

Сервис на высшем уровне! Хостесы максимально заботливые!

Вобщем в рамках тура нам даже не пришлось менять деньги на местные доллары, так как все вопросы были полностью закрыты

Достоинства:
  1. Упаковка тура под ключ, забота о каждом путешественнике, выстроенная система лояльностям и классная тусовка
Недостатки:
  1. Не во всех городах, куда хотелось бы поехать есть туры(

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия