Поезд Гранд ЭкспрессGrand Express отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Гость 7 октября, 2021 год
Проводница 1-го вагона Гранд экспресса ОЛЬГА  поприветствовала-но не улыбалась. Не взяла багаж. Неохотно и торопливо отвечала на вопросы о купе и его оборудовании. Не расстелила постель-хотя просил- сказала: сам  расстелишь. Корзина для использованной туалетной бумаги около унитаза не открывалась автоматически. Проводница забыла сменить батарейку и не сменила до конца маршрута. Не принесла приборы к ужину.  Не разбудила утром-хотя договаривались.
Не помогла с багажом при выходе из вагона.
Может... Читать отзыв
Не помогла с багажом при выходе из вагона.
Может быть, Гранд экспрессу хотя бы на "верхние ступени" ставить более добрых и знающих работников. Заплатил 15 тысяч за купе в верхнем сегменте и одна проводница испортила всё. Ехал в октябре Москва- СПБ.

про поезд который едет очень быстро и оправдывает свое название

Однажды мне стало необходимым прокатиться на скоростном Поезде Гранд ЭкспрессGrand Express, и я был крайне обрадован что он оказался очень скоростным и в пути делал мало остановок и до места назначения я добрался очень быстро и был очень доволен
Достоинства:
  1. быстрая скорость
Недостатки:
  1. минусы отсутствуют

Отличная поездка

наталья 10 февраля, 2018 год
Высокий уровень комфорта в том числе и вагонов класса Гранд Империал, Гранд, Гранд Сингл впечатлит любого требовательного путешествия. Они невероятно комфортные и обладают всем необходимым для спокойного следования в пункт назначения. Примечательно, что время движения поезда тоже выбрано очень удобное, чтобы пассажиры приехали в Москву или Санкт-Петербург утром и сразу же после комфортного сна отправились по своим делам. +7 495... Читать отзыв Высокий уровень комфорта в том числе и вагонов класса Гранд Империал, Гранд, Гранд Сингл впечатлит любого требовательного путешествия. Они невероятно комфортные и обладают всем необходимым для спокойного следования в пункт назначения. Примечательно, что время движения поезда тоже выбрано очень удобное, чтобы пассажиры приехали в Москву или Санкт-Петербург утром и сразу же после комфортного сна отправились по своим делам. +7 495 787‑54-53

Сказачная поездка

Гость 10 февраля, 2018 год
Мне очень понравилась эта поездка на поезде. Номер был частным с телевизором, столом и двумя односпальными диван-кроватями. Окно было большим и легким досмотреть до конца, но простой в использовании тень, когда пришло время спать.Бесплатный завтрак по утрам и все это по всему очень хорошая поездка Рекомендую всем https://www.grandexpress.ru