Туристическая компания ООО Коттеджи Карелии отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
Туристическая компания ООО Коттеджи Карелии

Не советую обращаться в данную компанию!

Турист 11 октября, 2018 год
Мошенники! Не советую обращаться в данную компанию! Это паразиты чистой воды.
Пользовался их "услугами" в 2016-м году.
Через их сайт был найден подходящий домик. Устроила цена и положение. Общались вежливо, прислали договор и т.п. Потребовали предоплату. Это не насторожило, практически все требуют предоплату.
Далее было самое интересное.
Мошенники! Не советую обращаться в данную компанию! Это паразиты чистой воды.
Пользовался их "услугами" в 2016-м году.
Далее было самое интересное.
По приезду на место выяснилось, что они договорились с хозяином дома от МОЕГО имени, обсудили сумму и забронировали коттедж, после этого перезвонили мне и назвали сумму в 1,7 раза больше. Хозяин коттеджа добродушный дядька рассказал, что к нему неоднократно приезжали агенты и пытались с ним заключить договоры, но он всех посылал, т.к. сдает коттеджи сам и весело посмеялся, сказав, что нас "обули" и посоветовал обратиться в соответствующие инстанции. Кстати, условия проживания совсем не соответствовали описанию домика на сайте.
Далее, внимательно почитайте договор, никакой ответственности они не несут. Кроме того у вас не будет оригинала договора, присылают только некачественный скан.
Т.е. схема простая: вы выбираете на их сайте коттедж, они звонят хозяину, договариваются, добавляют к сумме не хилый процент и выманивают его из вас в качестве аванса.
После этого они пропадают и перестают общаться, хотя на звонки с незнакомых номеров отвечали,
Если бы я насторожился в свое время, то нашел бы тот домик в инете.
Используйте их сайт как каталог, потом ищите контакты хозяев самостоятельно, они почти все есть в интернете. Удивитесь разнице в цене.
Не кормите бездельников. За 2 телефонных звонка они на нас заработали 12000 рублей, и при этом не несут никакой ответственности.
И все отзывы в которых они кому-то в чем-то помогли - липа, т.к. в компании работает один человек, который занимается только телефонными звонками.

Отзыв об отдыхе в Карелиии

Софья 17 февраля, 2017 год
Отдыхали семьей и друзьями на новый год в Пряжинском районе в коттедже Царская усадьба. Начну с того, что мы забронировали у туристической компании несколько домов, оставили заявку, нам сразу же перезвонил менеджер, предложил нам еще варианты коттеджей и посоветовал достаточно просторный коттедж, нас было 15 человек. Нам забронировали этот дом вот на этом сайте cottage-karelia.ru . Сайт очень удобный,... Читать отзыв Отдыхали семьей и друзьями на новый год в Пряжинском районе в коттедже Царская усадьба. Начну с того, что мы забронировали у туристической компании несколько домов, оставили заявку, нам сразу же перезвонил менеджер, предложил нам еще варианты коттеджей и посоветовал достаточно просторный коттедж, нас было 15 человек. Нам забронировали этот дом вот на этом сайте cottage-karelia.ru . Сайт очень удобный, здесь очень много выбора домиков, где можно отдохнуть, как с семьей так и с компанией. Итак далее мы приехали в поселок Святозеро, там и находится этот шикарный дом! Нас очень трепетно встретила администрация дома, показали, что, где и как. Территория дома очень большая, есть другие дома, баня, беседки, а самое главное классное озеро прям у дома! В летнее время там идеально купаться и отдыхать, но мы тоже не растерялись, арендовали снегоходы и отправились на рыбалку! Улов был хороший, нагулялись, отдохнули, а вечером банька. Место шикарное! Добавлю пару фотографий к месту. Летом тут вообще думаю здорово! Очень понравилась оперативность компании ООО Коттеджи Карелии. Уверена еще приедем в Карелию и обратимся в эту фирму снова. Все, кто собирается в Карелию, то рекомендую cottage-karelia.ru . Туристическая компания ООО Коттеджи Карелии - Отзыв об отдыхе в Карелиии Туристическая компания ООО Коттеджи Карелии - Отзыв об отдыхе в Карелиии Туристическая компания ООО Коттеджи Карелии - Отзыв об отдыхе в Карелиии
Достоинства:
  1. Все понравилось, услуги турфирмы,оперативность, подбор, хороший дом для больших компаний, уют, красота. Достойный отдых в Карелии.
Недостатки:
  1. Минусов не заметили.