Не советую обращаться в данную компанию! - Отзывы о Туристическая компания ООО Коттеджи Карелии

Отзыв написан 11 октября, 2018 год 483 просмотра
Мошенники! Не советую обращаться в данную компанию! Это паразиты чистой воды.
Пользовался их "услугами" в 2016-м году.
Через их сайт был найден подходящий домик. Устроила цена и положение. Общались вежливо, прислали договор и т.п. Потребовали предоплату. Это не насторожило, практически все требуют предоплату.
Далее было самое интересное.
По приезду на место выяснилось, что они договорились с хозяином дома от МОЕГО имени, обсудили сумму и забронировали коттедж, после этого перезвонили мне и назвали сумму в 1,7 раза больше. Хозяин коттеджа добродушный дядька рассказал, что к нему неоднократно приезжали агенты и пытались с ним заключить договоры, но он всех посылал, т.к. сдает коттеджи сам и весело посмеялся, сказав, что нас "обули" и посоветовал обратиться в соответствующие инстанции. Кстати, условия проживания совсем не соответствовали описанию домика на сайте.
Далее, внимательно почитайте договор, никакой ответственности они не несут. Кроме того у вас не будет оригинала договора, присылают только некачественный скан.
Т.е. схема простая: вы выбираете на их сайте коттедж, они звонят хозяину, договариваются, добавляют к сумме не хилый процент и выманивают его из вас в качестве аванса.
После этого они пропадают и перестают общаться, хотя на звонки с незнакомых номеров отвечали,
Если бы я насторожился в свое время, то нашел бы тот домик в инете.
Используйте их сайт как каталог, потом ищите контакты хозяев самостоятельно, они почти все есть в интернете. Удивитесь разнице в цене.
Не кормите бездельников. За 2 телефонных звонка они на нас заработали 12000 рублей, и при этом не несут никакой ответственности.
И все отзывы в которых они кому-то в чем-то помогли - липа, т.к. в компании работает один человек, который занимается только телефонными звонками.

Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия