Мошенничесво и обман! - Отзывы о DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб

DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб
Отзыв написан 20 августа, 2019 год 257 просмотров
Пригластли,якобы на презентацию в фирму по путешествиям. Пришла с подругами,которые сразу поняли,что это мошенничество и обман, (т.к.их знакомый работает в органах,и они ему написали название фирмы).
Никакой презентации не было,просто сбор наивных людей в кафе,где еще разводили на еду и питье. Вышел велущий "разводило на деньги" с микрофоном и стал рассказывать сказки для лохов,как можно постоянно путешествовать и при этом еще зарабатывать,обманывая своих близких и друзей,втягивая их в эту пирамиду (вторая ммм). Офис находится в Америке,непонятно,где,концов не найдете,как и своих денег тоже. Обещают якобы туры,но без перелета! Это полный бред, т.к.большинству людей важен именно тур с перелетом,чтобы знать даты и цены на него! Это очевидно. А отель забронировать можно и самому без проблем и в любой турфирме,но с гарантией! А тут ни офиса,ничего, одни незнакомые люди и приложение,которое может исчезнуть в одночасье вместе с вашими деньгами!
Далее он предлагают вступить в клуб,внеся 350$ +100$ каждыймесяц,иначе исключат и денег своих не увидешь,а потом еще+ 25$ за франшизу + 25$ за программу! Сплошной развод! Этих денег вы не увидете, так как я пообщалась с людьми,которые вышли из этого 2го "ммм", потеряв не только свои финансы,но и свих обманутых друзей, родственников, коллег и знакомых. Развод чистой воды!!!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман на ваши деньги и деньги знакомых,родственников и друзей. Потеря их уважения. Все положительные отзывы написали из этой пирамиды!
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Алексей 1 октября, 2019 год
В кафе, оказывается, разводят на еду и питье! Вот это новость! Дальше не смог читать)



Как же страшно жить Вам, автор сего отзыва, кругом враги!



Напишите мне, пожалуйста, где есть бесплатные кафе? Или бесплатные путешествия? Или где мне миллион бесплатно дадут?



Речь же в отзыве об этом? Что за красивые глаза не дали все сразу и бесплатно?


Россия: отзывы

Отзывы в разделе Россия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Россия

DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб
DreamTrips (Дрим Трипс) Туристический клуб