Базисголд отзывы

Москва, ул. Земляной вал, д. 27
Базисголд

Отлично

Анастасия 13 октября, 2017 год
Давненько я искала, какую скупку выбрать. Просто так не пойдешь в первую попавшийся. Сама нашла этот сайт, понравилось их оформление, решила попробовать и не прогадала. По цене – довольно оптимально, искала много, знаю об этом. Удобно, было золото и серебро, многое уже потертое и старое. Есть возможность, у них, выезда их человека к клиенту, но я ездила сама. Все разобрали,... Читать отзыв Давненько я искала, какую скупку выбрать. Просто так не пойдешь в первую попавшийся. Сама нашла этот сайт, понравилось их оформление, решила попробовать и не прогадала. По цене – довольно оптимально, искала много, знаю об этом. Удобно, было золото и серебро, многое уже потертое и старое. Есть возможность, у них, выезда их человека к клиенту, но я ездила сама. Все разобрали, цену не снизили, все адекватно разъяснили. Долго не держали, оперативно сработали, деньги получила наличными сразу, что очень удобно. Не пожалела, в других скупках так и не была, но и не хочу, в случае чего знаю, что сразу могу обратиться в Базисголд.

Все супер

Мгорь 5 октября, 2017 год
Обратился в данную организацию. Интересный подход к клиенту создал положительное впечатление о фирме, понятно и доступно объяснили как найти, прислали СМС с адресом и ориентирами. Цена хорошая, некоторые предлагали больше, но чувствовалось, что это развод, да и адекватных отзывов не нашел в интернете об этих организациях, к Базисголд абсолютно не осталось претензий! Решил сдать золотой браслет, потому как он старый,... Читать отзыв Обратился в данную организацию. Интересный подход к клиенту создал положительное впечатление о фирме, понятно и доступно объяснили как найти, прислали СМС с адресом и ориентирами. Цена хорошая, некоторые предлагали больше, но чувствовалось, что это развод, да и адекватных отзывов не нашел в интернете об этих организациях, к Базисголд абсолютно не осталось претензий! Решил сдать золотой браслет, потому как он старый, в переплавку отдавать не хотелось. Вполне приличную цену за него мне предложили, на которую я и рассчитывал изначально. Причем все сделали довольно оперативно и без проблем. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать вас своим знакомым.
Базисголд
Компания «БАЗИСГОЛД» оказывает услугу скупки драгоценных металлов – золота и серебра. Мы принимаем драгметалл в любом виде и объеме, отдавая предпочтение сотрудничеству с оптовыми клиентами. При этом мы занимаемся не только скупкой лома, украшений, столовых приборов и др., но и продажей драгоценных металлов и изделий из них.
ООО «БазисГолд» - одна... подробнее

Адрес: Москва, ул. Земляной вал, д. 27