bbport.ru - готовый бизнес отзывы

5 отзывов / 1531 просмотр

Достойный ресурс для продажи бизнеса

Давид 11 мая, 2021 год
Портал нравится. Периодичски размещаю предложения о продаже бизнеса.
Звонки живые. Лучше выделять свои предложения т.к. они лучше ранжируются в поиске

Отличный портал

Даниил 27 апреля, 2021 год
Не плохой портал для продажи готового бизнеса и франшиз.
Через данный ресурс продал не мало объектов!
Достоинства:
  1. Удобное размещение
  2. Бесплатно
  3. Эффективно
Недостатки:
  1. Не быстрая модерация

Неплохая площадочка

Владислав 15 октября, 2020 год
Неплохая площадка для продажи готового бизнеса. Вполне живая аудитория. Качественные звонки, мало но по делу!
Достоинства:
  1. Можно бесплатно разместиться
  2. Возможность купить бизнес
Недостатки:
  1. Долго модерируют объявления

Хорошая альтернатива Авито

Владимир 8 октября, 2020 год
Через данный портал продал выгодно свой автосервис. Размещение обьявлении бесплатное. Несмотря на супер посещаемых порталов по продаже бизнеса в интернете, на данном ресурсе целевая аудитория!

Будьте осторожны

Ванесса 10 июля, 2020 год
Отзыв как продавца бизнеса
Отзыв как продавца бизнеса
В декабре 2019 года, как рекламодатель договорилась с площадкой bbport.ru о скидке на услугу Топ при оплате за год. Воспользовалась услугой 1 месяц в январе 2020 и попросила остановить услугу и удалить объявление, потому что решила не продавать интернет-магазин. В июне запросила возврат денежных средств. На что получила отказ. Мол мы вам не препятствовали в использовании услуги. Вы приостановили, но она работала )) Нормально вообще? ))) Услуга Топ работала на объявлении при отсутствующем объявлении. Вся переписка в таком духе. Бред на бреде. Хозяева площадки говорили что размещая меня они несли убытки и что это я им еще должна, а юрист надергивал статьи из интернета, которые почти никак не были связаны с рассматриваемым вопросом ))) Хочу отметить, что услуга активируется помесячно, а не сразу на год. Можно было сделать перерасчет без скидки за год например. Вернуть за 11 месяцев неизрасходованных средств они были просто обязаны. Не важно по какой причине я отказалась от их услуг. Это мое личное дело. Все другие площадки вернули деньги, от мелких до крупнейших в России. Здесь вместо законного возврата средств за неоказанные услуги, я получила хамские ответы как от основателей площадки, так и от их юриста. Будьте очень осторожны и не связывайтесь с ними. Тупо не возвращают деньги, если решите больше не рекламироваться. Хотя у вас и будет законное право на возврат. Будут приводить абсолютно безграмотные доводы как с логической точки зрения, так и с юридической. Совершенно не состоятельные во всех смыслах, но деньги не вернут. За 2 месяца не было вообще обращений по Москве, значит на площадке нет посещений. Дело не в предложении, с других площадок были обращения и звонки. Дело именно в площадке. Отсюда простой вывод: площадка не работает и не возвращают деньги рекламодателям.

Отзыв как покупателя бизнеса
Хотела приобрести бизнес на площадке bbport.ru в смежной с моей тематикой, оказалось что продается один шлак. Хозяева площадки вообще никак не следят за тем что они размещают, лишь бы деньги содрать за рекламу. Продаются в большей степени одни пустышки. Из нормальных интернет-магазинов были только мой и еще один. Остальные продают воздух. Смотрите другие площадки. В принципе ничего удивительного. Раз они к рекламодателям так относятся, то и на обычных клиентов им тоже наплевать. Причем на обычных клиентов ищущих бизнес они плюнут дважды и еще сморкнутся, потому что вы им не приносите деньги как рекламодатели.

Бизнес

СП-СЕВЕР