Будьте осторожны - Отзывы о bbport.ru - готовый бизнес

bbport.ru - готовый бизнес
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 45 просмотров
Отзыв как продавца бизнеса
В декабре 2019 года, как рекламодатель договорилась с площадкой bbport.ru о скидке на услугу Топ при оплате за год. Воспользовалась услугой 1 месяц в январе 2020 и попросила остановить услугу и удалить объявление, потому что решила не продавать интернет-магазин. В июне запросила возврат денежных средств. На что получила отказ. Мол мы вам не препятствовали в использовании услуги. Вы приостановили, но она работала )) Нормально вообще? ))) Услуга Топ работала на объявлении при отсутствующем объявлении. Вся переписка в таком духе. Бред на бреде. Хозяева площадки говорили что размещая меня они несли убытки и что это я им еще должна, а юрист надергивал статьи из интернета, которые почти никак не были связаны с рассматриваемым вопросом ))) Хочу отметить, что услуга активируется помесячно, а не сразу на год. Можно было сделать перерасчет без скидки за год например. Вернуть за 11 месяцев неизрасходованных средств они были просто обязаны. Не важно по какой причине я отказалась от их услуг. Это мое личное дело. Все другие площадки вернули деньги, от мелких до крупнейших в России. Здесь вместо законного возврата средств за неоказанные услуги, я получила хамские ответы как от основателей площадки, так и от их юриста. Будьте очень осторожны и не связывайтесь с ними. Тупо не возвращают деньги, если решите больше не рекламироваться. Хотя у вас и будет законное право на возврат. Будут приводить абсолютно безграмотные доводы как с логической точки зрения, так и с юридической. Совершенно не состоятельные во всех смыслах, но деньги не вернут. За 2 месяца не было вообще обращений по Москве, значит на площадке нет посещений. Дело не в предложении, с других площадок были обращения и звонки. Дело именно в площадке. Отсюда простой вывод: площадка не работает и не возвращают деньги рекламодателям.

Отзыв как покупателя бизнеса
Хотела приобрести бизнес на площадке bbport.ru в смежной с моей тематикой, оказалось что продается один шлак. Хозяева площадки вообще никак не следят за тем что они размещают, лишь бы деньги содрать за рекламу. Продаются в большей степени одни пустышки. Из нормальных интернет-магазинов были только мой и еще один. Остальные продают воздух. Смотрите другие площадки. В принципе ничего удивительного. Раз они к рекламодателям так относятся, то и на обычных клиентов им тоже наплевать. Причем на обычных клиентов ищущих бизнес они плюнут дважды и еще сморкнутся, потому что вы им не приносите деньги как рекламодатели.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

bbport.ru - готовый бизнес
bbport.ru - готовый бизнес

Бизнес

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб

Рейтинг: 5
46 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.7
30 отзывов