ББР Банк отзывы

Отзывы клиентов

ББР Банк отзыв

Юрий 12 июня, 2018 год
Сейф арендовал в Бобре, сложная сделка была с недвижкой. Сначала арендовал на 20 дней, но с документами волокита вышла, не успели все подготовить вовремя. Короче нам продлили аренду еще на 2 недели без проблем. Тариф нормальный как я считаю

Нормальный банк

Катерина 8 июня, 2018 год
Нормальный банк, у мамы там вклад был, при чем по повышенной ставке, т.к. она пенсионерка. Она закрыла в срок, все получила, что причиталось. Я сама через ББР только пару переводов делала, но в принципе нормальное впечатление сложилось. Обслуживание на уровне, больших очередей нет, комиссия за перевод смешная, у меня меньше 100 рублей получилось

маленькие комиссии за переводы

Игорь 3 июня, 2018 год
Отправлял денежный перевод через ББР банк посредством Western Union. Все прошло гладко. Оформление заняло немного времени. В офисе пришлось немного задержаться из-за очереди, но в целом. Остался всем доволен. Комиссии маленькие, тариф по России всего 1%.

Отличное обслуживание

Юля 29 мая, 2018 год
Обратилась в ББР банк для внесения вклада. Осталась очень довольна тем, как здесь относятся к клиентам. Предложили сразу несколько вариантов, помогли определиться, указали все плюсы и минусы каждого вклада. Специалисты действительно квалифицированы. В результате, остановилась на варианте "Акцент на процент".

Рекомендую!

Алиса 14 мая, 2018 год
В общем после работы заскочила в ближайший банк проконсультироваться на счет кредита, планирую купить авто. Им оказался ББР, раньше такого и не слышала. Сотрудник банка мне все так отлично объяснил и рассказал про выгодные условия, меня все устроило и уже собираю документы)

Банки

Тинькофф банк