Be first Agmatine Sulfate Capsules, 90 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта

Удивительная аминокислота, качественный товар

Антон 16 октября, 2023 год
Агматин может делать чудеса с тревогой/депрессией. Особенно если добавить к нему 5г креатина и 1г аскорбиновой кислоты. Моё состояние значительно улучшается через 20 (!) минут после приёма, и эффект сохраняется уже две недели. Для когнитивных эффектов может быть достаточно 120-250мг, 550мг на мои 87кг это верхняя полка, а вот с небольшим весом может быть многовато. Поэтому, если что-то не понравится,... Читать отзыв Агматин может делать чудеса с тревогой/депрессией. Особенно если добавить к нему 5г креатина и 1г аскорбиновой кислоты. Моё состояние значительно улучшается через 20 (!) минут после приёма, и эффект сохраняется уже две недели. Для когнитивных эффектов может быть достаточно 120-250мг, 550мг на мои 87кг это верхняя полка, а вот с небольшим весом может быть многовато. Поэтому, если что-то не понравится, то лучше снизить дозировку. А вот от нейропатической боли надо 2-2.5 г.

Стоит дешево, расходуется экономично

PolisS 1 апреля, 2021 год
Если пью до тренировки, то вместе с предтренировочным комплексом, чтобы реально вдарило энергией. Главное, не сочетать с алкоголем и некоторыми другими добавками, тогда эта вещь будет работать в полную мощь.
Стоит дешево, расходуется экономично, по соотношению цена-качество — просто супер.

Отличная добавка!!!

Alina Malina 31 марта, 2020 год
Очень остро реагирую в стрессовых ситуациях. Не очень хотелось принимать успокоительные, так как с ними достаточно опасно водить автомобиль, ухудшается реакция. Коллега по работе посоветовал мне купить эту добавку. Думала, если спортивное питание, то будет стоить очень дорого, но приятно удивлена была ценой, когда нашла добавку на сайте. Работает просто супер, со стрессовыми ситуациями стало легче справляться, да и память... Читать отзыв Очень остро реагирую в стрессовых ситуациях. Не очень хотелось принимать успокоительные, так как с ними достаточно опасно водить автомобиль, ухудшается реакция. Коллега по работе посоветовал мне купить эту добавку. Думала, если спортивное питание, то будет стоить очень дорого, но приятно удивлена была ценой, когда нашла добавку на сайте. Работает просто супер, со стрессовыми ситуациями стало легче справляться, да и память улучшилась.

хорошо снимает болевые ощущения при повышении нагрузок

Ильшат 3 сентября, 2019 год
Я взял в помощь, когда через месяц тренировок, понял что не вывожу самостоятельно. Можно сказать новичок, думал легче будет, но вовремя посоветовался. С ней нет такой утомляемости, как раньше. Проще намного увеличивать веса и продолжительность тренировки. Не жалею что приобрел, тем более что цена доступная.

Есть эффект пампинга

Mihaill 6 августа, 2019 год
Сравнивал с аргинином - примерно одинаковые на выходе результаты должны были быть.
С Агматином мне было легче, не такой напряжный пампинг, при этом дольше держался эффект и сильнее проработка. Мне понравилось, пропью еще курс скоро.
Достоинства:
  1. "Защищает нервную систему
  2. Есть эффект пампинга- быстрый и заметный
  3. Выносливость+"
Недостатки:

справился с давлением

Гость 16 июля, 2019 год
В последнее время мучали головные боли после тренировок, оказалось давление шалить начало. Взял на удачу, не особо верил, что поможет. Но результат есть, помимо того, что головные боли пропали, так и восстановление организма происходит быстрее. добавка огонь!

Понижает давление

Глеб 5 июля, 2019 год
Понижает давление, так что пить надо осторожно. Бенефиты есть - пампинг, лучше тренировки, болше результаты, быстрее привел меня в форму чем что-то иное. Цена экономичная, так что всем подойдет, только следите за давлением.

Похож на аргинин, но не аргинин.

Гена 17 мая, 2019 год
Расслабляет, а не напрягает, поэтому перед треней не принимать, не выйдет позаниматься.
После трени - великолепно справляется с поддержкой организма, чтобы не было сильной боли или перенатруженности. Проверено лично на себе. Спишь после него сладко сладко, и все тело расслабляется как должно.
Достоинства:
  1. Цена, производитель, эффект, удобные капсулы.
Недостатки:

Spirulina от Be First
Spirulina от Be First

Be first Creatine Monohydrate Capsules
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул