Be First Аминокислоты BCAA Recovery отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be First Аминокислоты BCAA Recovery

Сводный и удобный комплекс.

Максим 19 декабря, 2023 год
Необычное сочетание аминок, перед этим брал только бсаа, здесь реально круче действует по залу и вообще, после физ нагрузок, да и вообще, когда сложные дни и диета, и на сушке. Уникальная добавка, помогает, работает. Импорт отходит и курит в сторонке...

Снижает боль в мышцах после тренировок

Алина 8 августа, 2019 год
Страдала от крепатуры на первых порах. Рекавери помог преодолеть этот период и начать всерьез воспринимать походы с портзал)
Достоинства:
  1. "Отличная формула для восстановления
  2. Снижает боль в мышцах после тренировок
  3. Со временем дает заниматься качественнее и дольше
Недостатки:
  1. Вкус не очень

Не ждала чудес

Вероника 8 июля, 2019 год
Не ждала чудес, их и не было. Заработала, когда накопилась в организме - мне уже гораздо легче после своих свершений с железками.
Восстанавливает прям очень хорошо.
Достоинства:
  1. Свойства, здоровый способ действия, приятный кисленький яблочный привкус, небольшая стоимость

качественная добавка

Антон 27 июня, 2019 год
Мне посоветовал тренер. Я начинающий спортсмен, организм не привык к нагрузкам, поэтому с утра ничего не шевелится. С BCAA все стало значительно лучше, таких болей нет, движение не скованы, а в организме появилась легкость. Да и на вкус она приятная, взял апельсин, не приторная. Я доволен.

Хорошо востанавливает

Жанна 20 мая, 2019 год
Восстановительный эффект у меня проявился на утро после тренировки. Обычно меня всю аж выкручивает, я даже до работы доползаю к обеду только, а здесь вскочила и пошла. Мышцы НЕБОЛЕЛИ!
Достоинства:
  1. Не горькие, приятный привкус - отсутствие химозности, баночки хватило больше чем на месяц
Недостатки:

Я принимаю состав по схеме

filip.prokopjev 6 октября, 2017 год
Аминокислотный комплекс Be First BCAA Recovery мне отлично подошел. Покупаю его в объеме 250 грамм по стоимости в 650 рублей. Хочу отметить, что попробовал все вкусы, которые может предложить производитель Be First, и пришел к выводу, что они все прекрасны. Можно чередовать и не будет привыкания. Кстати, от сладковатого вкуса нет мучительного оттенка приторности, которым грешат другие напитки иных производителей.... Читать отзыв Аминокислотный комплекс Be First BCAA Recovery мне отлично подошел. Покупаю его в объеме 250 грамм по стоимости в 650 рублей. Хочу отметить, что попробовал все вкусы, которые может предложить производитель Be First, и пришел к выводу, что они все прекрасны. Можно чередовать и не будет привыкания. Кстати, от сладковатого вкуса нет мучительного оттенка приторности, которым грешат другие напитки иных производителей. И еще момент: никакого химического послевкусия. Продукт обогащен глютамином, содержит BCAA в соотношении 2:1:1. Я принимаю состав по схеме, прописанной производителем, меня все устраивает.

Спортивное питание

Be first omega 3