Be First Аминокислоты BCAA Recovery отзывы

Отзывы от любителей спорта

Очень хорошо работает

Валентина четверг, 25 апреля
Подруга принимает BCAA Recovery, мне понравился как на ней работает, решила попробовать, тренер одобрил. Добавка компании Be First BCAA Recovery реально работает и реально помогает, в моменте питания мышц и восстановления после тренировки особенно чувствуется, нет ломоты и резкой стреляющей боли. Порошок хорошо растворяется в шейкере, 2 мерные ложки на 200 мл воды. Вкусы перепробовала все, малина лучший. Проблем ЖКТ... Читать отзыв Подруга принимает BCAA Recovery, мне понравился как на ней работает, решила попробовать, тренер одобрил. Добавка компании Be First BCAA Recovery реально работает и реально помогает, в моменте питания мышц и восстановления после тренировки особенно чувствуется, нет ломоты и резкой стреляющей боли. Порошок хорошо растворяется в шейкере, 2 мерные ложки на 200 мл воды. Вкусы перепробовала все, малина лучший. Проблем ЖКТ проблем нет, все хорошо.

Сводный и удобный комплекс.

Максим 19 декабря, 2023 год
Необычное сочетание аминок, перед этим брал только бсаа, здесь реально круче действует по залу и вообще, после физ нагрузок, да и вообще, когда сложные дни и диета, и на сушке. Уникальная добавка, помогает, работает. Импорт отходит и курит в сторонке...

Снижает боль в мышцах после тренировок

Алина 8 августа, 2019 год
Страдала от крепатуры на первых порах. Рекавери помог преодолеть этот период и начать всерьез воспринимать походы с портзал)
Достоинства:
  1. "Отличная формула для восстановления
  2. Снижает боль в мышцах после тренировок
  3. Со временем дает заниматься качественнее и дольше
Недостатки:
  1. Вкус не очень

Не ждала чудес

Вероника 8 июля, 2019 год
Не ждала чудес, их и не было. Заработала, когда накопилась в организме - мне уже гораздо легче после своих свершений с железками.
Восстанавливает прям очень хорошо.
Достоинства:
  1. Свойства, здоровый способ действия, приятный кисленький яблочный привкус, небольшая стоимость

качественная добавка

Антон 27 июня, 2019 год
Мне посоветовал тренер. Я начинающий спортсмен, организм не привык к нагрузкам, поэтому с утра ничего не шевелится. С BCAA все стало значительно лучше, таких болей нет, движение не скованы, а в организме появилась легкость. Да и на вкус она приятная, взял апельсин, не приторная. Я доволен.

Хорошо востанавливает

Жанна 20 мая, 2019 год
Восстановительный эффект у меня проявился на утро после тренировки. Обычно меня всю аж выкручивает, я даже до работы доползаю к обеду только, а здесь вскочила и пошла. Мышцы НЕБОЛЕЛИ!
Достоинства:
  1. Не горькие, приятный привкус - отсутствие химозности, баночки хватило больше чем на месяц
Недостатки:

Я принимаю состав по схеме

filip.prokopjev 6 октября, 2017 год
Аминокислотный комплекс Be First BCAA Recovery мне отлично подошел. Покупаю его в объеме 250 грамм по стоимости в 650 рублей. Хочу отметить, что попробовал все вкусы, которые может предложить производитель Be First, и пришел к выводу, что они все прекрасны. Можно чередовать и не будет привыкания. Кстати, от сладковатого вкуса нет мучительного оттенка приторности, которым грешат другие напитки иных производителей.... Читать отзыв Аминокислотный комплекс Be First BCAA Recovery мне отлично подошел. Покупаю его в объеме 250 грамм по стоимости в 650 рублей. Хочу отметить, что попробовал все вкусы, которые может предложить производитель Be First, и пришел к выводу, что они все прекрасны. Можно чередовать и не будет привыкания. Кстати, от сладковатого вкуса нет мучительного оттенка приторности, которым грешат другие напитки иных производителей. И еще момент: никакого химического послевкусия. Продукт обогащен глютамином, содержит BCAA в соотношении 2:1:1. Я принимаю состав по схеме, прописанной производителем, меня все устраивает.

Спортивное питание

Be first Guarana Liquid 1500