У меня подруга первая пробовала бад, я видела действие и тоже купила. Первые два месяца пила только гиалуронку, потом и коллаген добавила, они дополняют друг друга. Пить удобно, нет никаких проблем, усваивается отлично, цена доступная на рынке добавок такого характера. Благодарю за качественные продукты создателей и магазин за качественное обслуживание.
Побочных влияний на организм не заметила. Что касается пользы. В итоге, после месяца приема я заметила, что кожа заметно оздоровилась. Лицо стало выглядеть заметно свежее. Я всегда запивала ее, как и советуют в инструкции, большим количеством воды. Что касается суставов, то ощутимого эффекта я не заметила. Хруст в суставах остался, боли иногда давали о себе знать. Возможно нужно просто более... Читать отзыв Побочных влияний на организм не заметила. Что касается пользы. В итоге, после месяца приема я заметила, что кожа заметно оздоровилась. Лицо стало выглядеть заметно свежее. Я всегда запивала ее, как и советуют в инструкции, большим количеством воды. Что касается суставов, то ощутимого эффекта я не заметила. Хруст в суставах остался, боли иногда давали о себе знать. Возможно нужно просто более длительно принимать. Это нужно проверять.
Она помогает и тонус кожи поддерживать и для поддержки суставов, но советую пить с коллагеном, так круче эффект. Сначала пила, как самостоятельный БАД, дабы убедиться, что отзывы не куплены, реально работает. Сейчас уже пью с коллагеном, видно действие, поддерживается тонус кожи, морщин не прибавляется, а какие то вообще пропали. Нет дряблости. Но надо понимать, что это не за месяц и... Читать отзыв Она помогает и тонус кожи поддерживать и для поддержки суставов, но советую пить с коллагеном, так круче эффект. Сначала пила, как самостоятельный БАД, дабы убедиться, что отзывы не куплены, реально работает. Сейчас уже пью с коллагеном, видно действие, поддерживается тонус кожи, морщин не прибавляется, а какие то вообще пропали. Нет дряблости. Но надо понимать, что это не за месяц и не за два. Пить надо регулярно, с возрастом выработка замедляется, так что я помогаю, как могу. И это значительно дешевле салонных процедур.
Очень приятно его принимать, комфортный размер таблетки. Эффект несомненно, имеется. У меня кожа стала более упругой, подтянутой, да и организм получает полезных элемент для своей хорошей работы. Пока этот один из самых эффективных, что пробовала. Рекомендую к покупке и оцениваю на пять звёзд!
Первые два месяца пила только гиалуронку, потом и коллаген добавила, они дополняют друг друга. Пить удобно, нет никаких проблем, усваивается отлично, цена доступная на рынке добавок такого характера. Благодарю за качественные продукты создателей!
Мне подсказали, что делать это надо максимально и не только снаружи, но и внутри. Поэтому я начала пить такую гиалуронку. Принимала по три-четыре таблетки на протяжении трёх месяцев непрерывно. Эффект мне очень понравился, мелкие мимические морщинки пропали. Делала перерыв на два месяца и начала заново.
Пока не успел отличить влияние БАДа, т.к в компоте принимаю с другими добавками, но в скором времени уверен, что результат будет. Уверен, потому что всегда беру добавки этого производителя, на постоянной основе и могу сказать, что по цене качеству, лучший вариант))
Через три недели применения я заметила первые проявления добавки. Кожа стала мягче и нежнее, более увлажненная и уплотненная. БАД употребляла два месяца. В результате разошлись мелкие морщины вокруг глаз, меньше выраженной стала межбровка и носогубка. Кожа на лице и теле стала действительно увлажненной. Эффект держится, спустя три месяца после окончания приема капсул. Планирую провести повторный курс.
Сначала пила по рекомендации своего любимого тренера, он мне советовал добавки и у кого их брать, чтоб не наткнуться на пустышку. Добавка рабочая. Сейчас я пью чисто для красоты и поддержки, по одной в день. Гиалуронка важный элемент в нашем организме, сейчас жду коллаген ещё, вдвухе они дают более мощное действие. Берите и будьте здоровы!
Начала опухать коленка, потом болевые ощущения появились, редко, но похрустывать начало. Купила такой бад, читала что помогает синтезирования синовиальной жидкости. Легче стало и боль прошла через недели три, но курс в три месяца, допила. Пока чувствую себя отлично, точней моя коленка, но позже ещё попью, чтоб неприятный ощущения не вернулись.
Очень удобный размер таблеток, их много, нет никакого вкуса и запаха. Очень выгодно получается, на фоне дорогих кремов и масок. Плюс помощь для суставов. Действие отмечается, но не ранее чем через месяц, лучше прям пить пару месяцев. Действительно, зрительно эффект добавка усиливает. Теперь буду брать, но пить с перерывами. Всем здоровья!
Сейчас большой выбор, но мне больше подходит такая гиалуроночка. Таблеточки маленькие, пить надо по одной в день. Результат просто супер. Можно не переживать за нагрузки в зале,точнее за проблемы с суставами и связками, гиалуроновая кислота полезна коже, продлевает молодость, борется с морщинами, при этом без напряга и больших вложений.
Мне понравился размер таблеток, он мизерный, но дозировка нормальная. Банка великовата для них, но это и не важно по-сути, кстати баночкам я тоже нашла применение на кухне. Я вижу, как кожа подтягивается и разглаживается, мелких морщин меньше стало, в глубокие не такие глубокие). Она в доступе, цена хорошая. Брала 60 таблеток, не пожалела, такую же банку возьму.
Изначально начала пить по назначению врача, после травмы и вообще узнала, что гиалуроновая кислота есть в таблетках. Потом добавила ещё добавку и препарат. Сейчас подобрала себе комплекс продуктов, который мне помогает и пью два раза в год, курсом. Движения больше не приносят дискомфорт, нет хруста и тем более боли. Мой совет да, стоит попить. Для красоты тоже очень полезно.
Я надеялась на чудо, и оно произошло. С конца лета дико начали щелкать колени, в лежачем положении вообще могла ими каждую минуту хрустеть. Как человек сухарь прям. Пропила два месяца, эффект был замечен, примерно через 30 таблеток. Буду пить теперь коллаген, если опять начну хрустеть, точно знаю что покупать.
Сначала пила, как самостоятельный БАД, дабы убедиться, что отзывы не куплены, реально работает. Сейчас уже пью с коллагеном, видно действие, поддерживается тонус кожи, морщин не прибавляется, а какие то вообще пропали. Нет дряблости. Но надо понимать, что это не за месяц и не за два. Пить надо регулярно, с возрастом выработка замедляется, так что я помогаю, как могу. И это... Читать отзыв Сначала пила, как самостоятельный БАД, дабы убедиться, что отзывы не куплены, реально работает. Сейчас уже пью с коллагеном, видно действие, поддерживается тонус кожи, морщин не прибавляется, а какие то вообще пропали. Нет дряблости. Но надо понимать, что это не за месяц и не за два. Пить надо регулярно, с возрастом выработка замедляется, так что я помогаю, как могу. И это значительно дешевле салонных процедур.
С конца лета дико начали щелкать колени, в лежачем положении вообще могла ими каждую минуту хрустеть. Как человек сухарь прям. Пропила два месяца, эффект был замечен, примерно через 30 таблеток. Пока пью между делом коллаген, если опять начну хрустеть, точно знаю что покупать.
У меня как то разболелось колено, какой то скрип пошёл, решил по совету знакомых купить себе этот препарат и не прогадал, препарат отлично справляется с поставленной задачей, я считаю лучшей добавкой, хотя пробовал не много таких продуктов. Пить супер комфортно!
Я долго занималась лыжным спортом, травмы были, миниск рваный и прочие прелести от неудачных падений с трамплинов. Недавно начали коленки скрипеть, опухать. Начала пить гиалуронку, как врач рекомендовал и после месяца применения скрип прошёл. Так что таблетки рабочие👍
Брала на пробу, цена понравилась, да и отзывы хорошие. Пила два месяца-результат есть. Я занималась лыжами, порвала миниск, так что теперь мне до конца его рекомендовано пить. Здесь мне форма понравилась, небольшие таблетки и легко проглатываются, с учётом того, что пью я не по одной, толку мало, моя порция пять штук в день. Так что я довольна. Посоветую!
Шикарный бад, действие видно.
В целом я довольна.
Рабочий продукт. Стоит не дорого и стоит своих денег. Фирма известная.
Буду пока именно этот формат брать, удобно и работает!
Действительно даёт хорошее действие!
Борюсь с морщинами всеми способами!
Добавки у них хорошие!
Потрясающий эффект!
Полезная добавка!
Мне добавка помогает!
Полезная штука для красоты!
Мне понравилась!
Это супер БАД!!!!
Жить стало намного легче и проще!
Очень добавка помогает!
Рабочий продукт. Стоит не дорого и стоит своих денег. Всегда в доступе. Фирма известная.
Моё спасительное средство.
Брал по отзывам, понравилась добавка.
Способствует выработки синовиальной жидкости.
Хорошее качество и пить удобно.