У нас се мья большая, четверо детей, часто болеют и вот тогда даю им пребиотик вместе с лекарствами, чтобы не мучались с болью в животе и желудке. Добавка действительно хорошая, полезная, срок годности отличный, да и цена мне очень нравится. Так что рекомендую!
Такая банка у меня всегда есть в аптечке. - Отзывы о Be First Inulin, 120 шт.
отзыв
Комментарии к отзыву