Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр отзывы

БАД прекрасно работает

Галина 2 апреля, 2024 год
От этих стрессов никуда не денешься,тем более в наше не спокойное время. Приноровилась принимать экстракт лимонника или по научному Schisandra chinensis отечественного бренда Be First. Как по мне, это лучшее средство для снижения воздействия стресса и улучшению работы центральной нервной системы. Прекрасно тонизирует, бодрит, повышает иммунитет. Натуральный состав. Хорошо усваивается организмом , без побочных эффектов. Принимать удобно, просто запиваю чаем.... Читать отзыв От этих стрессов никуда не денешься,тем более в наше не спокойное время. Приноровилась принимать экстракт лимонника или по научному Schisandra chinensis отечественного бренда Be First. Как по мне, это лучшее средство для снижения воздействия стресса и улучшению работы центральной нервной системы. Прекрасно тонизирует, бодрит, повышает иммунитет. Натуральный состав. Хорошо усваивается организмом , без побочных эффектов. Принимать удобно, просто запиваю чаем. Это у меня не первый курс, в добавке полностью уверена .

Это адаптоген, так что надо пить долго.

Олег 1 февраля, 2024 год
Мне нравится лимонник, очень много полезных свойств у него. Сравнительно недавно перешёл на новый для меня бренд, отечественный, пока сложно сказать об эффективности, но запах и вкус соответствуют, чувствуется лёгкое тонизирующее действие, цена на порядок ниже. Пока меня всё устраивает, думаю, что нормальный товар, качественный, тем более, что отзывы хорошие.

Уже есть действие.

Вика 7 декабря, 2023 год
Вообще она конечно накопительного действия, но в стрессовой ситуации очень помогла привести себя в форму и сохранить лицо. Но маханула полторы мерных ложки. Я не развожу, плохо растворяется. Я так засыпаю и запиваю. Ко вкусу привыкаешь, да и не настолько он противный, хоть и специфичный. При стандартной дозировке чувствуется некоторая бодрость, не как от энергетика, но сонливость уходит.

Добавка понравилась, но действие накопительное.

Анастасия 13 августа, 2023 год
Одной банкой имунку не восстановить, но действие ощущается, борьба организма с вирусами очевидна. Тонизирующее действие есть. Сначала на себе проверяла, потом и дочке начала давать: ни одной побочки и аллергии не проявилось. Наверное лучше с педиатром общаться на тему БАДов, но у нас он не очень компетентем, а результат, который я вижу, показывает то, что я правильно всё делаю. Работает,... Читать отзыв Одной банкой имунку не восстановить, но действие ощущается, борьба организма с вирусами очевидна. Тонизирующее действие есть. Сначала на себе проверяла, потом и дочке начала давать: ни одной побочки и аллергии не проявилось. Наверное лучше с педиатром общаться на тему БАДов, но у нас он не очень компетентем, а результат, который я вижу, показывает то, что я правильно всё делаю. Работает, сто процентов работает.

Крутая добавка, всем советую!

Елена 12 апреля, 2024 год
Недавно попробовала Шизандру от Be First. Класс, бодрит супер, добавляю прям в кофе, 15-20 мин и сонливость, вялость и плохое настроение улетучиваются. Всем советую, она укрепляет иммунитет, пью месяц и еще ни разу не заболела.

Эффективно влияет на организм

Светлана 19 марта, 2024 год
Хорошая добавка экстракта лимонника, по весне только ею и спасаюсь. Улучшает работу нервной системы, тонизирует и укрепляет иммунитет. Натуральное средство, без побочки, действует мягко и спокойно. Вкус необычный, потому запиваю соком.
Удобная банка, мерный черпачок. У компании be first, всегда все эстетично и качественно. Добавка рабочая, часто закупаюсь, знаю.

Понравилась, ещё возьму.

Марина 6 марта, 2024 год
Мне нравится эффект. Действительно чувствуешь прилив сил и энергии.Разводится в воде плохо, но я приноровилась употреблять в чистом виде, запивая большим количеством воды))) Хороший адаптоген, рекомендую и для имунки полезно.

БАД рабочий

Виктория 6 февраля, 2024 год
Я не так долго принимаю добавку, знаю, что действие накопительное, как и у всех адаптогенов, некоторые из которых я попробовала и осталась довольна. Здесь уже есть чув, твой что бодряшка присутствует. Быстрей просыпаюсь, добавляю с утра в кофе, чтоб не особо чувствовать вкус, он на любителя скажем так. Пью по целому черпаку, как рекомендовал мне квалифицированный специалист. В общем рекомендую!... Читать отзыв Я не так долго принимаю добавку, знаю, что действие накопительное, как и у всех адаптогенов, некоторые из которых я попробовала и осталась довольна. Здесь уже есть чув, твой что бодряшка присутствует. Быстрей просыпаюсь, добавляю с утра в кофе, чтоб не особо чувствовать вкус, он на любителя скажем так. Пью по целому черпаку, как рекомендовал мне квалифицированный специалист. В общем рекомендую! Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр - БАД рабочий Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр - БАД рабочий

Природный энергетик мягкого действия

Роман 7 часов 16 мин назад
Мне нравится этот природный энергетик, компания be first надежная, Schisandra chinensis powder справляется со своей задачей идеально. Увеличивает физические способности и работу мозгов за счет стимуляции нервной системы. Хороший прилив энергии, настроения. Побочки нет, принимать просто, на банке есть инструкция, в банке есть мерная ложка. Одна ложка на чашку кофе, отлично растворяется, запах своеобразный, но пить приятно. Цена доступная, эффект... Читать отзыв Мне нравится этот природный энергетик, компания be first надежная, Schisandra chinensis powder справляется со своей задачей идеально. Увеличивает физические способности и работу мозгов за счет стимуляции нервной системы. Хороший прилив энергии, настроения. Побочки нет, принимать просто, на банке есть инструкция, в банке есть мерная ложка. Одна ложка на чашку кофе, отлично растворяется, запах своеобразный, но пить приятно. Цена доступная, эффект яркий.

Бодрящая штука

Катюша среда, 8 мая
Месяц как принимаю, и очень даже понравился бодрящий эффект и прилив энергии, который получила от добавки Schisandra chinensis powder бренда be first. Значительно увеличилась работоспособность, не так стала уставать, тонус пришел в норму. Пищеварительная система наладилась. Фирменная баночка Be First, защитная мембрана. Порошок отлично растворяется в кофе, правда вкус на любителя. Хорошо усваивается. Цена вполне норм.

Эффективный, и прост в применении

Марина 24 марта, 2024 год
В последние несколько лет, как наступает весна, на меня накатывает какое то бессилие, опустошенность. Есть одно проверенное средство, которым спасаюсь, это экстракт шизандры от бренда Be First, классно тонизирует и бодрит. Исключительно натуральное средство.
Стоит не дорого, а пользы много. Порошок приятный, один черпак на стакан любого напитка. Отлично растворяется, и хорошо усваивается. Рекомендую.

Нужная добавка для организма

Екатерина 4 марта, 2024 год
Натуральный энергетик Schisandra chinensis powder от be first, самое время пить когда силы на исходе, в межсезонье. Отличный адаптоген накопительного действия.
Помогает восстановить тонус, выносливость и работоспособность. Имеет бодрящее действие. Вполне приличный вкус, хорошо усваивается, без побочных действий. Цена меня устраивает.

Эффект есть.

Виктор 13 декабря, 2023 год
Есть определенный положительный эффект. Прибавляет энергии и выносливости на тренировке. Неприятный вкус и послевкусие, как и жидкой настойки лимонника. Принимал две мерные ложки этого экстракта вместе с экстрактом гуараны, таурином и тирозином. Особого стимулирующего эффекта не заметил, но как мне показалось, энергии на тренировке прибавилось. Так же увеличилась концентрация внимания.

Удобная форма

Егор 13 декабря, 2023 год
Брал себе и для своей семьи. Кто- то из нас притащил домой вирус, так проболели пол месяца. То одно, то другое. Сил уже не было,это все терпеть. Знакомый терапевт порекомендовал мне поддерживать себя этой добавкой. Я как-то привык больше к таблеткам/капсулам, а тут и вовсе мелкая пыльца, которая поднимает иммунку до потолка и не дает вирусам нарушить наше спокойствие. Принимаем... Читать отзыв Брал себе и для своей семьи. Кто- то из нас притащил домой вирус, так проболели пол месяца. То одно, то другое. Сил уже не было,это все терпеть. Знакомый терапевт порекомендовал мне поддерживать себя этой добавкой. Я как-то привык больше к таблеткам/капсулам, а тут и вовсе мелкая пыльца, которая поднимает иммунку до потолка и не дает вирусам нарушить наше спокойствие. Принимаем сами, детям тоже даем(советовались с врачом). Аллергии не появилось, появился только щит от вирусов

Прекрасна для иммунитета

Нина 30 апреля, 2021 год
Бад для поднятия иммунитета. Вреда никакого., а пользы хоть отбавляй. Принимаем в период простуд всей семьей. Хорошо помогает, болеем крайне редко.

Биологические добавки

Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр