Be first TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be first TCM (Tri-Creatine Malate) Powder 100 гр

Эффективная работа мышечной системы гарантирована

Федор вторник, 23 апреля
Чтоб увеличить свои показатели и прийти к росту сухой мышечной массы, тренер посоветовал трикреатин малат от компании be first. С этой добавкой увеличились силовые показатели, процесс восстановления идет быстрее. Принимаю перед тренировкой на 200 мл воды 3,5 порошка.Хорошо усваивается, побочки нет. Красивый рельеф стал вырисовываться после трех месяцев.

Лучшая компания производитель витаминов и питания для спорта!

Стас 22 марта, 2024 год
Много лет уже использую Be First. Путем проб и ошибок вышел на этого производителя! Не стоит считать, что эффект должен быть моментальным! Как вы занимаетесь такую отдачу и получаете! Раньше брал обычный креатин, сейчас решил попробовать TCM! К слову беру спортпит и витамины только от Be First, у меня полки завалены им))) Буду заказывать и дальше!

Работает, чувствуется эффект, убойный вкус яблочной кислоты.

Сергей 17 июля, 2023 год
Реально рабочая штука. По ощущениям мышцы лучше восстанавливаются между подходами, позволяет сделать большее количество подходов или дольше держать нагрузку. Брал для объемных тренировок и для длительных тяжелых поездок на велосипеде, на каждый день для обычных тренировок есть обычный креатин.

Мышечную массу набрал как хотел

Макс 29 января, 2021 год
Три креатин малат у би фест достойный. Всегда помогает мне набрать массу за небольшой промежуток времени. Главное правильно его принимать. Вкус для меня нормальный.

набор мышечной массы

Алекс 26 июля, 2019 год
Размешивайте с чем-то сладким или приятным - сам по себе не очень на вкус. Я бадяжу каждый день с персиковым соком - тогда нормально :))
Достоинства:
  1. Форма выпуска, набор мышечной массы
Недостатки:
  1. нет, хотелось бы баночку побольше

Есть эффект

Амиран 20 мая, 2019 год
Надо дать с ним сначало загрузку, тогда зальет как надо. Массы набрал, раздувает будь здоров. Ко вкусу привык - здесь нет ароматизаторов это важнее вкуса.
Достоинства:
  1. Лучше чем On-овский
Недостатки:

Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул
Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder