Бьюти клуб Melannett мой отзыв - Отзывы о BeautyClub365

BeautyClub365
Отзыв написан 11 мая, 2022 год 10 просмотров
Бьюти клуб Melannett стал моим образом жизни. По началу втягиваться было тяжело и приходилось себя заставлять. Каждое утро гимнастика, массаж лица и прочее. Но спустя буквально 3 недели я начала замечать, что это пошло мне на пользу. На работу я стала приходить не мятая и без отеков. Коллеги заметили, мои преображения и мое свежее личико. Валик использую теперь постоянно, после целого дня сидя в офисе, он просто спасает, исчезли боли в спине.

Плюс, что мне еще нравится еще в клубе, это наши онлайн болталки. Некоторые девочки уже давно к клубе, и их результаты офигенные, мне есть к чему стремиться.

Юлия Кольцова 12 января, 2023 год
Да, болтаюлка офигенская, можно и вопросы задать и с девочками посоветоваться. Я сама сейчас йогой и бодифлексом с клубом занимаюсь
Ксанка Табу 12 января, 2023 год
В клубе круто то, что можно заниматься всем. Пробовать новые направления. Я не думала, что астрология может быть такой интересно. А эфиры по стилистике вообще балдежные

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер