Учит быть красивой - Отзывы о BeautyClub365

BeautyClub365
Отзыв написан 28 января, 2023 год 20 просмотров
Свершилось, я тоже пополнила ряды клубничек. Решила тоже оставить свой отзыв об этом замечательном и полезном клубе.
Заниматься очень удобно, смотрю видосики когда удобно.
Клуб помогает мне похудеть, убрать признаки старения, улучшить осанку, повысить жизненный тонус и многое другое. В нем есть куча разных спикеров и много-много направлений, некоторые для меня были вообще открытием, например: цигун, славянская гимнастика.
Вы представляете, даже ораторскому искусству можно обучится сидя дома. Клуб раскрывает глаза на свое тело и на свое сознание.
Психология, нейрографика, нумерология - сейчас все за это хотят много денег в соц сетях, а тут регулярно выходящие курсы, которые все ходят в одну подписку.
И вообще, благодаря клубу я узнала, что можно следить за своим женским здоровьем и состоянием внутренних женских органов, висцеральная практика помогает восстановить организм без операций. Недавно был полезный урок по опущению внутренних органов.
Единственно чем я занимаюсь вовремя прямых эфиров- оздоровительная гимнастика с Аней, она проходит утром, и я до работы успеваю привести себя в порядок. Вся помятость с лица и отечность сползают, особо даже не крашусь на работу, мне стало нравится, как я выгляжу.
Клуб - отличный старт для нашей долгой здоровой активной счастливой жизни. Советую.

Анастасия 3 февраля, 2023 год
Мне нравится что есть курс по стилистике, причем такие подробные и понятные разборы проводятся. А к новому году вообще был опрос на тему новогоднего гардероба
Светлана 29 января, 2023 год
Мне после марафона у Меланнетт клуб порекомендовали, для того чтобы результат закрепить. А я с клубом не только результат закрепила, но еще и улучшила
Женя 29 января, 2023 год
У вас какая подписка и сколько платите?
Маргоша 29 января, 2023 год
"все включено" 3400 в месяц и у меня открыт доступ на все направления и все эфиры, в том числе и на болталку
Аня 29 января, 2023 год
Психология, нейрографика, нумерология - вы про это пишите, вы еще скажите, что разбор натальных карт есть) Прям чудо клуб
Маргоша 29 января, 2023 год
Специально для вас сделала скриншот. Вступите в клуб и поймете о чем я говорю, я нигде не видела столько направлений собранных в одном месте

BeautyClub365 -

Женское здоровье: отзывы