Клуб это кайф - Отзывы о BeautyClub365

BeautyClub365
Отзыв написан 30 марта, 2023 год 3 просмотра
Здравствуйте, девушки!

Сегодня у меня необычный отзыв.

Все мы когда-нибудь сталкивались или столкнемся с тем, что нам не нравится наше отражение в зеркале (не берем в расчет ведьмочек, кто жрет и не толстеет, от природы имеет упругую кожу и подтянутую грудь).

С такой проблемой столкнулась я. А после родов я и вообще, как говориться раздобрела.
Восстанавливаться решила дома, давно смотрела на клуб Меланет, и вот день настал я купила подписку.
Очень много уроков и разных тренировок в этом клубе, постоянно уроки обнавляются, спикеры рассказывают все в прямых эфирах, где учителям можно вопросы задавать. Причем все эфиры в запись сохраняют и заниматься можно в любое время. У меня логин и пароль от сайта клуба сохранен и на телефоне, и на на компе. С телефона смотрю некоторых спикеров, ради саморазвития, интересные вещи можно узнать. Например косметология, стилистика, кулинария, дыхательные методики, ораторское искусство.
А с компа я отправляю изображения на телек и треню глядя в большой экран, мне так комфортнее. Из физ нагрузок мне нравится гимнастика, йога, фитнес и танцы.
Заниматься всем удобно и время я подбираю, когда муж дома, или когда ребенок спит.
Клуб позволяет заниматься собой и достигать реальных результатов, а главное все систематизировано и учителя очень подробно все объясняют и предостерегают от ошибок.

Поэтому дерзайте, девочки! И не ленитесь! А также подходите ко всему с умом!

Валюшка 30 марта, 2023 год
а смотреть эфиры с телефона я смогу?
Марина 30 марта, 2023 год
Ух-ты, я не знала, что существуют такие сообщества. Спасибо, посмотрю их сайт, написано очень заманчиво
Ольга 30 марта, 2023 год
Клуб платный? Сколько стоит и где посмотреть?

Женское здоровье: отзывы