"Bebi Premium" молочная каша Фруктово-злаковое ассорти отзывы

2 отзыва / 54 просмотра

Любимые каши Bebi

Алиса 13 июня, 2023 год
У меня трое детей, а это значит, что я почти что эксперт в области детских каш. И сколько мы не пробовали каши разных производителей, а все равно приходим к выводу, что Bebi делают самые вкусные и, главное, полезные кашки.
Фруктово-злаковое ассорти любимая каша моей младшей дочки. У каши в составе натуральные фрукты и злаки. А еще там есть витамины, минералы и пребиотик. Животик отлично у ребенка после нее работает и в целом дочь с удовольствием ее ест, хотя каши вообще не особо любит. Еще нравится, что каша разводится быстро и просто, консистенция у нее однородная получается, без комков. Я бы даже сказала, воздушная. И кроме этой каши, производитель предлагает большой выбор. У меня каждый из детей выбирал что-то любимое. А еще постоянно новые вкусы появляются, что позволяет внести разнообразие.

Супер каша для сытого животика

Ирина Матвеева 17 мая, 2022 год
Еще одна очень сытная каша от Беби. Рис с пшеницей объединили с яблоком, грушей и бананом, получилась – просто бомба! По консистенции очень нежно, запах натуральный, аппетитный и с составом все ок. Кушаем эту кашу, когда надо основательно заправиться)